Гость
Статьи
Оцените мою внешность …

Оцените мою внешность по фото

Мне 18 лет , многие говорят что я очень красивая)) оцените
( фото будет в коментах)

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

https://postimg.cc/wyXJGs7Z

Гость.
#2

Сиськи стоят, М-м-м-м...

Гость
#3

А вам для чего оценивать свою внешность!??? Кто-то вас не оценил по достоинству? Или унизил?
Хорошо выглядите, но фото плохого качества ( непонятно толком), еще и с мужиком .и сколько вам лет вообще, может вам 18 или 35( это тоже очень влияет на оценку вашей внешности) .

Гость
#4
Гость

А вам для чего оценивать свою внешность!??? Кто-то вас не оценил по достоинству? Или унизил?
Хорошо выглядите, но фото плохого качества ( непонятно толком), еще и с мужиком .и сколько вам лет вообще, может вам 18 или 35( это тоже очень влияет на оценку вашей внешности) .

Ой возраст оказывается указали вы))

Гость
#5

Внешка нормальная, с мужика чё-то ржу. Извините. 🤣

Гость
#6
Гость

Внешка нормальная, с мужика чё-то ржу. Извините. 🤣

🤣

Гость
#7

Нормальная. Особенно красивой не назовешь.

Алина.
#9

Вы красивая девушка,но нравится всем невозможно. Мне давно нравился мальчик ,я тоже красивая ,но не была в его вкусе ,а под кого-то меняться не очень хорошо. Ведь вы с собой собой на всю жизнь,а те кто рядом,не факт.

Гость
#11
Гость

А вам для чего оценивать свою внешность!??? Кто-то вас не оценил по достоинству? Или унизил?
Хорошо выглядите, но фото плохого качества ( непонятно толком), еще и с мужиком .и сколько вам лет вообще, может вам 18 или 35( это тоже очень влияет на оценку вашей внешности) .

Там девочка лет 16, мужик папа, наверное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема