Гость
Статьи
Антиэйдж уход

Антиэйдж уход

В каком возрасте надо начинать включать в уход анти-эйдж средства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально верите в антиэйдж крема и сыворотки? С 30 инъекции, ближе к 50 пластика если средства позволяют.

Гость
#2

Уход всегда выбирается по показаниям. Подбирает косметолог.

Гость
#3
Гость

Вы реально верите в антиэйдж крема и сыворотки? С 30 инъекции, ближе к 50 пластика если средства позволяют.

Хорошо подобранные средства помогают поддерживать результат после косметолога. Нужно уметь выбирать средства и правильно ими пользоваться.

Лайка
#4

антиэйджом считают пептиды, антиоксиданты и ретинол. Последние 2 могут и в других случая использоваться. Пептиды когда уже тугор ослаб и снизилась выработка коллагена. Немного лицо они улучшат, особенно ретинол (но с его применением нужно быть очень осторожным, есть противопоказания). Но чудес не сделает.

Зоя
#5

Все очень индивидуально, в том числе - антиэдж уход. А вот увлажнять нужно как можно раньше, чтобы предупредить появление морщин. Мне очень помогает Радевит: систематические курсы этой мази дают эффективный результат.

Фиалочка
#6
Гость

Вы реально верите в антиэйдж крема и сыворотки? С 30 инъекции, ближе к 50 пластика если средства позволяют.

Инъекции тем, кто уже с 13 вел аморальный образ жизни. Пил, курил

Юлианна
#7

Всё индивидуально. Думаю, каждая сама понимает глядя в зеркало, что пора. Я в том году начала только (мне 33). У меня крем для лица и шеи сливочный Буренка. Кожу делает более упругой и визуально морщинки разглаживает потихоньку. Еще массаж лица очень полезно делать всегда вне зависимости от возраста!

Гость
#8

Меньше стресса, больше увлажнения кожи, полноценное питание, витамины, сон - все это продевает молодость. Я добавляла в хорошие японские крема и эмульсии масло шиповника, кожа говорит спасибо.
Ну а в 47 уже сделала подтяжку, хирург мой (Линго Эдвин Анатольевич) очень хвалил состояние кожи для моего возраста. Просто уже требовалась хирургия из-за подбородка и век. Итог прекрасный, без маски и натяжения, минус 15 лет. Еще девочки, подтяжку лица можно сделать, а вот все тело не исправишь и не подтянешь, поэтому про спорт и контрастный душ не забываем :)

#9

мне 31, уже несколько месяцев пользуюсь антивозрастным кремом лора, он заметно тонус кожи улучшает. как по мне чем раньше начать, тем лучше

Гость
#10

Нет такого, анти-эйдж. Вы не можете остановить естественные процессы старения. Можно лишь их отдалить или сделать не такими яркими. Я с 20 лет делаю всякие массажи и упражнения по видео из BeatuCLub365. Старение все равно происходит, но кожа у меня более подтянутая и свежая в отличие от моих ровесниц

Берта
#11

А я к своему ежедневному анти-эйджингу подключила приём эваларовского селена+цинк. Очень нравится что два в одном и усвоение здесь хорошее за счёт высокой биодоступности. Кожа стала более гладкой, подтянутой, ровной. Так что результатами я очень даже довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: