Гость
Статьи
Застойные пятна, что …

Застойные пятна, что делать?

В пятницу свидание с очень важным для меня мужчиной. А на лице жуткие последствия прыщей, застойные пятна. Откуда взялись прыщи, непонятно, свела быстро. Тональником не пользуюсь. Не знаю что и думать, что делать....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Начать пользоваться тональником. Или надень маску медицинскую, скажешь, что боишься короновируса.

Гость
#2

если избавились от прыщей недавно, то можно избавиться и от постакне, не затягивайте, на свидание можно точечно корректором замаскировать, а избавиться от постакне мне помог крем-гель Серацин Дуо Librederm, тон кожи стал ровнее и жирный блеск уменьшился, высыпания перестали появляться тоже.

Олеся
#3

К сожалению от постакне так быстро не избавиться и без тональника вам не обойтись. Увы, но постакне лечится долго, как минимум месяц, в том числе потмоу что за это время происходит обновление кожи. + если у вас пятна прям сильно яркие, то может и больше времени будет нужно. Но в любом случае лучше не оставлять как есть. Купите гель постакнетин и начните им мазать пятна. Утром и вечером прям каждое пятно смазывайте. И так какждый день хотя бы вот месяц, а дальше как будете считать нужным, может все и пройдет уже

Гость
#4

Маска наслаждение от Галька и Галыш поможет улучшить состояние кожи на лице . Покупаю на вб.

Татьяна
#5

С кожными проблемами вам прямая дорога в Центр Ретиноиды, это надежная дерматологическая клиника, говорю вам по собственному опыту, лечила в свое время купероз, результат хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: