Гость
Статьи
Можно ли с моими …

Можно ли с моими данными сделать бэби фейс?

Можно ли с моими данными сделать из себя настоящий бэби фейс или нет? #лицо

Опрос
Можно?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/jDMvHSD

Гость
#2

В лес со своим фейсом
Толстая щекастая рожа, скоро будет 3-й подбородок
Какой из тебя беби?

Гость
#3

А из каких исходных данных мы должны сделать вывод?А из каких исходных данных мы должны сделать вывод?

Гость
#4

А как вы без пластики собираетесь из себя сделать бейби фейс? У вас хорошие черты лица, вас тут уже вдоль и поперек разобрали как я помню. Я бы пару мл в губы сделала и всё, будете вполне себе с "няшной" внешностью

Гость
#5

Педофилы тебя не захотят, это не беби фейс а бабушка фейс.

Гость
#6
Гость

А как вы без пластики собираетесь из себя сделать бейби фейс? У вас хорошие черты лица, вас тут уже вдоль и поперек разобрали как я помню. Я бы пару мл в губы сделала и всё, будете вполне себе с "няшной" внешностью

А без пластики не получится?

#7

Опять она со своими фото 🤦‍♂️

гость
#8

У нас кассирша в пятерочке тоже бэби фейс. Да их несколько. Вот няшки то

Гость
#9
Гость

А без пластики не получится?

А как вы губы юез пластики увеличите?
Вообще думаю вам не стоит ничего менять, внешность все же прикольная. Мне вы с собранными волосами больше нравитесь. Я бы посоветовала волосы выпрямлять и ухаживать за ними в принципе (или сушите кцдрявым методом или выпоямляйте с термозащитой). Вы похожи на женщин со старых картин, так что вашу странную нелюбовь к вашей внешности я не разделяю

Гость
#10
Гость

А как вы губы юез пластики увеличите?
Вообще думаю вам не стоит ничего менять, внешность все же прикольная. Мне вы с собранными волосами больше нравитесь. Я бы посоветовала волосы выпрямлять и ухаживать за ними в принципе (или сушите кцдрявым методом или выпоямляйте с термозащитой). Вы похожи на женщин со старых картин, так что вашу странную нелюбовь к вашей внешности я не разделяю

А на каких женщин со старых картин?интересно даже

Гость
#11

Нет, у вас не бейби фейс, но внешность интересная. Волосы можно оттенить в каштан или тёмно-коричневый, вишнёвая помада немного с блеском, стрелки и объемная тушь, хайлайтеры всякие, чуть-чуть румян

Гость
#12
Гость

Нет, у вас не бейби фейс, но внешность интересная. Волосы можно оттенить в каштан или тёмно-коричневый, вишнёвая помада немного с блеском, стрелки и объемная тушь, хайлайтеры всякие, чуть-чуть румян

Согласна со всем. Оттенок темнее е1 точно подойдет

гость
#13
Гость

А на каких женщин со старых картин?интересно даже

Такие современным мужчинам не нравятся. У них еще сало с живота свисало и огромные целлюлитные ляхи, судя по ню картинам. И нос крючком

гость
#14
Гость

Нет, у вас не бейби фейс, но внешность интересная. Волосы можно оттенить в каштан или тёмно-коричневый, вишнёвая помада немного с блеском, стрелки и объемная тушь, хайлайтеры всякие, чуть-чуть румян

Ей просто надо краситься. Как и большинству женщин. Ибо у нас красавиц от рождения, единицы. Про похудение вежливо промолчу

Гость
#15
гость

Ей просто надо краситься. Как и большинству женщин. Ибо у нас красавиц от рождения, единицы. Про похудение вежливо промолчу

Красавиц меньше обычных женщин конечно, но даже они красятся, потому что камера требует или на праздничное мероприятие

Большеглазая 😽
#16
Гость

Красавиц меньше обычных женщин конечно, но даже они красятся, потому что камера требует или на праздничное мероприятие

И просто для настроения)))

Большеглазая 😽
#17

Автор, бебифейс это или большие глаза или щечки более округлые или и то и другое. У вас типаж интересный, но не бебифейс.

Гость
#18
Большеглазая 😽

Автор, бебифейс это или большие глаза или щечки более округлые или и то и другое. У вас типаж интересный, но не бебифейс.

А у меня щёчки не округлые разве?
А какой у меня типаж?

Гость
#19
Большеглазая 😽

Автор, бебифейс это или большие глаза или щечки более округлые или и то и другое. У вас типаж интересный, но не бебифейс.

А это бэби-фейс?
https://postimg.cc/cgDqPyWk

Большеглазая 😽
#20
Гость

А это бэби-фейс?
https://postimg.cc/cgDqPyWk

Нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: