Гость
Статьи
Мужчины как относитесь …

Мужчины как относитесь к накаченным губам?

Мужчины как относитесь к накаченным губам?

192 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Так же как и к лишним деньгам у девушки в кошельке ... продает

Ласточка
#2

какая разница?
Главное чтобы вам самой нравилось.
Кто вас такую несамодостаточную вырастил

Мистер Пельменная🥟
#3

Меня они смешат.)

Гость
#4

уродство

Гость
#6

Слышала от мужчин, что нравится, потому что думают, минет так будет лучше и сразу знак, что согласная.

Ласточка
#7
Гость

Слышала от мужчин, что нравится, потому что думают, минет так будет лучше и сразу знак, что согласная.

Животные 🙄

Гость
#8

Я люблю естественную красоту)

Гость
#9

Сразу понятно, что секс для неё не удовольствие, а профессия.
Спасибо, нет. В социальных работницах пока не нуждаюсь, не настолько старый и беспомощный.

#10

Как и ко всему искуственному

ktopv.ru
#11

отвратительно

Гость
#12

Автор,у многих сейчас в губах ботокс, у некоторых немного и аккуратно,я не догадывалась,пока мне сами не говорили.А есть и очень неестественно большие губы,но важен общий облик...видела девушку в кафе,все неестественное- ресницы,губы,ногти,и т.д.,но худенькая и как-то все очень неплохо смотрится.На девушку многие смотрели с явным позитивным интересом

Гость
#13

Отрицательно.

Гость
#14

сразу видно рот рабочий

Гу
#15

отрицательно

Мисс Мира
#16
Гость

уродство

Мышаня накачай свои нитки

Гость
#18

Это они только говорят что отрицательно, а на деле очень даже положительно.
Личный пример. Мой был против, категорически.
Когда поругались, психанула, пошла и сделала, очень красиво и аккуратно.
Мужчины на "улице" стали более улыбчивыми и доброжелательными)
У моего отношение тоже изменилось, стал ласковым, нежным, ревнивым, чаще стал говорить что любит😳

Гость
#19
Гость

Это они только говорят что отрицательно, а на деле очень даже положительно.
Личный пример. Мой был против, категорически.
Когда поругались, психанула, пошла и сделала, очень красиво и аккуратно.
Мужчины на "улице" стали более улыбчивыми и доброжелательными)
У моего отношение тоже изменилось, стал ласковым, нежным, ревнивым, чаще стал говорить что любит😳

Я делаю 1 мл . Но это «не накачка» просто заполнение возрастных пустот на коже губ. И немного в верх губа смотрит , делают симметрию. Когда после укола первые дня 2-3 очень опухают замечаю повышенное внимание к себе мужчин . Иногда знакомится. Но как визуально такие пухлые я не воспринимаю на себе . Кажется мне не идет просто

#20

Нормально, сосёт значит хорошо. Хотя выглядит уродски.

Гость
#21
Гость

Я делаю 1 мл . Но это «не накачка» просто заполнение возрастных пустот на коже губ. И немного в верх губа смотрит , делают симметрию. Когда после укола первые дня 2-3 очень опухают замечаю повышенное внимание к себе мужчин . Иногда знакомится. Но как визуально такие пухлые я не воспринимаю на себе . Кажется мне не идет просто

Тоже сделала 1мл, хотела 0,5 но мастер сказала что вообще разницы не будет практически.
Больше не хочу, 1мл самое то👍
Лицо помолодело лет на 5☺️
Самый честный критик, это реакции мужчин на улице, на работе, реакция своего мужчины) ☝️
Разница есть. И ни кто не смеётся и не говорит ФУ, а наоборот сплошные комплименты и повышенное внимание от мужчин

Гость
#22

Отрицательно , если конечно есть какие то физические отклонения , например губы очень тонкие, то тогда можно накачать до нормы , но в основном при нормальных губах качают их до ужаса , тоже самое в глаза бросаются очень наращенные ресницы , отвратительно смотрится а вот женщины говорят что это красиво . На западе нормальные люди не качают губы , над ними все смеются , только голивудские звезды это себе позволяют и это по пятно для чего , чем больше у них не ординарного тем больше о них говорят в инете, а так даже местные шаболды этого не делают кроме русских и болгар .

Охотница за обеспечунами
#23
Гость

Автор,у многих сейчас в губах ботокс, у некоторых немного и аккуратно,я не догадывалась,пока мне сами не говорили.А есть и очень неестественно большие губы,но важен общий облик...видела девушку в кафе,все неестественное- ресницы,губы,ногти,и т.д.,но худенькая и как-то все очень неплохо смотрится.На девушку многие смотрели с явным позитивным интересом

Какой на Хэ ботокс? Делают гиалуроновую все.
А насчет интереса да, на сделанных чаще внимание обращают в хорошем смысле, хоть и говорят что выглядит убого. Но это все ***

Гость
#24
Гость

Отрицательно , если конечно есть какие то физические отклонения , например губы очень тонкие, то тогда можно накачать до нормы , но в основном при нормальных губах качают их до ужаса , тоже самое в глаза бросаются очень наращенные ресницы , отвратительно смотрится а вот женщины говорят что это красиво . На западе нормальные люди не качают губы , над ними все смеются , только голивудские звезды это себе позволяют и это по пятно для чего , чем больше у них не ординарного тем больше о них говорят в инете, а так даже местные шаболды этого не делают кроме русских и болгар .

На западе голливудские звёзды?🤔
А простые смертные там обычно страдают ожирением, ходят как неряхи, от них воняет, не бреют ноги/подмышки и не красятся
Вам туда👉

Охотница за обеспечунами
#25
Гость

Тоже сделала 1мл, хотела 0,5 но мастер сказала что вообще разницы не будет практически.
Больше не хочу, 1мл самое то👍
Лицо помолодело лет на 5☺️
Самый честный критик, это реакции мужчин на улице, на работе, реакция своего мужчины) ☝️
Разница есть. И ни кто не смеётся и не говорит ФУ, а наоборот сплошные комплименты и повышенное внимание от мужчин

Да они сррут только пока не сделаешь
А как сделаешь-ты такая красивая

Ласточка
#26
Охотница за обеспечунами

Какой на Хэ ботокс? Делают гиалуроновую все.
А насчет интереса да, на сделанных чаще внимание обращают в хорошем смысле, хоть и говорят что выглядит убого. Но это все пизздеж

И я в этом согласна

Гость
#27
Охотница за обеспечунами

Какой на Хэ ботокс? Делают гиалуроновую все.
А насчет интереса да, на сделанных чаще внимание обращают в хорошем смысле, хоть и говорят что выглядит убого. Но это все пизздеж

1000%
Стоит только посмотреть каких девушек они лайкают и на каких дро'чат🤣
А на "естественную" красоту у них не встанет. Такую только у плиты хорошо поставить да детей ей наделать.
А цветы, духи, конфеты и подарки они понесут эффектной стер'ве😌

Гость
#28
Гость

Это они только говорят что отрицательно, а на деле очень даже положительно.
Личный пример. Мой был против, категорически.
Когда поругались, психанула, пошла и сделала, очень красиво и аккуратно.
Мужчины на "улице" стали более улыбчивыми и доброжелательными)
У моего отношение тоже изменилось, стал ласковым, нежным, ревнивым, чаще стал говорить что любит😳

То же самое можно сказать про бабищ в четверть тонны весом.
Но ВСЕМ ли они нравятся?

Гость
#29
Гость

На западе голливудские звёзды?🤔
А простые смертные там обычно страдают ожирением, ходят как неряхи, от них воняет, не бреют ноги/подмышки и не красятся
Вам туда👉

Бред не неси, разные есть как и у тебя дома , а вот насчет вони ты не прав это только в рашке наблюдается что люди воняют и моются пару раз в неделю.

Гость
#30
Охотница за обеспечунами

Да они сррут только пока не сделаешь
А как сделаешь-ты такая красивая

Мой был категорически против. Даже когда сделала скандал был грандиозный вплоть до расставания, с распросами (для кого ты это сделала? У тебя кто то появился? Ты решила любовника себе завести???) И всё в таком духе.
Мужчины не хотят что бы их женщины выглядели красиво, они начинают бесится что на ИХ женщину будут смотреть другие мужчины, а она посмотрит и уйдёт к кому нибудь по лучше. Нынешние мужчины боятся соперничества.
Сейчас мой мной дорожит, видит что на меня другие стали с интересом смотреть и начал булки напрягать🤣
Больше нежных слов, чаще говорит что любит, подарки стал делать без повода😳

Гость
#31

К накачАнным губам---с презрением.
А к накачЕнным---- ХЗ откуда их прикатили/накатили.

Гость
#32

Бяяяяяяяяя! Тфу! Противно.

б-ка
#33

Самое лучшее, когда косметические процедуры не заметны доброжелательному и не въедливому мужскому взгляду. Если немного подправлены особенности и возрастные изменения - ради Бога. Всё остальное - нелепо и жалко.

Гость
#34
б-ка

Самое лучшее, когда косметические процедуры не заметны доброжелательному и не въедливому мужскому взгляду. Если немного подправлены особенности и возрастные изменения - ради Бога. Всё остальное - нелепо и жалко.

" Всё есть яд, и всё есть лекарство: дело в дозировке."

Гость
#35

Доя меня красный флажок, признак неликвила

Охотница за обеспечунами
#36
Гость

Доя меня красный флажок, признак неликвила

Признак неликвида это гость на форуме с номером 168225896

Гость
#37
Гость

Мой был категорически против. Даже когда сделала скандал был грандиозный вплоть до расставания, с распросами (для кого ты это сделала? У тебя кто то появился? Ты решила любовника себе завести???) И всё в таком духе.
Мужчины не хотят что бы их женщины выглядели красиво, они начинают бесится что на ИХ женщину будут смотреть другие мужчины, а она посмотрит и уйдёт к кому нибудь по лучше. Нынешние мужчины боятся соперничества.
Сейчас мой мной дорожит, видит что на меня другие стали с интересом смотреть и начал булки напрягать🤣
Больше нежных слов, чаще говорит что любит, подарки стал делать без повода😳

Серьезно? Кто-то из мужчмн смотрит на это? Это же некрасиво

Гость
#38

Какие чувства может вызывать вульгарная девка, мучающаяся от зависти и комплексов. Здесь два варианта - или жалость , или отвращение и насмешку.

Гость
#39
Гость

Серьезно? Кто-то из мужчмн смотрит на это? Это же некрасиво

Что не красиво? Когда у девушки пухленькие губки?
Наверное очень красиво когда две ниточки, да?🤔

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

уродство

Точняк

Продавшица из Пятёрочки
#41
Мисс Мира

Мышаня накачай свои нитки

Нах? Это шлюххам надо.
Вот пусть и дерь мо в себя льют.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Это они только говорят что отрицательно, а на деле очень даже положительно.
Личный пример. Мой был против, категорически.
Когда поругались, психанула, пошла и сделала, очень красиво и аккуратно.
Мужчины на "улице" стали более улыбчивыми и доброжелательными)
У моего отношение тоже изменилось, стал ласковым, нежным, ревнивым, чаще стал говорить что любит😳

Почистите этой мозг от де рь ма.
Или не поможет?

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Отрицательно , если конечно есть какие то физические отклонения , например губы очень тонкие, то тогда можно накачать до нормы , но в основном при нормальных губах качают их до ужаса , тоже самое в глаза бросаются очень наращенные ресницы , отвратительно смотрится а вот женщины говорят что это красиво . На западе нормальные люди не качают губы , над ними все смеются , только голивудские звезды это себе позволяют и это по пятно для чего , чем больше у них не ординарного тем больше о них говорят в инете, а так даже местные шаболды этого не делают кроме русских и болгар .

У меня губы тонкие.
И я никогда их не увеличу. Потому что я не рабыня и де рь мо ссанное.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Что не красиво? Когда у девушки пухленькие губки?
Наверное очень красиво когда две ниточки, да?🤔

Тонкие губы у девушек -это показатель в наше время, что она умная и сильная. И не прогнулась под стадо баранов

Продавшица из Пятёрочки
#45

Зачем увеличивпать губы? Для чего? Неужели не ясно что вы таким образом ставите на себе крест как на Личности?

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Зачем увеличивпать губы? Для чего? Неужели не ясно что вы таким образом ставите на себе крест как на Личности?

чтобы понимать--нужен моск.
Вывод : таковой отсутствует напрочь .

Гость
#47
Гость

Что не красиво? Когда у девушки пухленькие губки?
Наверное очень красиво когда две ниточки, да?🤔

Тут просто все при слове сделать губы представляют огромные накаченные - такие делали в начале 2000 . Это было модно , типо как розовые плюшевые костюмы и тд .. 😂 сейчас многие делают 1 мл . Это ревитализация даже в основном . Просто немного пухлее и контур более выражен . Вот и получается те кто пишет фу - представляют вареники 2000х годов а те кто пишет норм, делаем - обычные губы просто пухлые 😅🙈 недопонимание короче

Охотница за обеспечунами
#48
Продавшица из Пятёрочки

Тонкие губы у девушек -это показатель в наше время, что она умная и сильная. И не прогнулась под стадо баранов

Стадо Баранов тут в комментариях собралось, топящее за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. При этом это стадо быстренько переметнётся на сторону сделанной, если там конечно не пельмени размером с Америку

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

чтобы понимать--нужен моск.
Вывод : таковой отсутствует напрочь .

У баб которые губы увеличивают мозга нет.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Тонкие губы у девушек -это показатель в наше время, что она умная и сильная. И не прогнулась под стадо баранов

Говорят что человек с тонкими губами это злой человек 😁🙈 по вам так и можно сказать , вон тут сколько негатива выплеснули 😂 а мы просто маскируемся под добрых ну или стараемся ими стать