Гость
Статьи
Мужчины за …

Мужчины за натуральность, или за накаченные губы?

Добрый вечер. Не первый раз замечаю что мужчины засматриваются на девушек, которые полностью переделанные. Нос, губы, брови, ресницы, волосы и тд. Ничего против этого не имею, если деньги есть то почему бы и нет. Но как только я начну говорить о том что я хочу себе сделать губы, ресницы, перекрасить волосы и тд., мне говорят что не надо себя портить. Как понять данную ситуацию? Почему они засматриваются, но сами своим девушкам говорят ничего такого не делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все мужики такий.
Постоянно будут смотреть прон пока спите, или не рядом.
Всегда хоьят передернуть на кралю, а дома пускай своя фрося будет

Гость
#2

Мы засматриваемся о_х_у_е_в_а_я с них... не вздумай себя уродовать... эти клуши выпендриваются друг перед другом. Нам эта х_рень не нужна.

Черная кокотка
#3

Он же с тобой встречается, к чему эта ревность? Он же понимает, что переделанная ему не даст никогда, так что не парься, никуда он не денется

Автор
#4
Черная кокотка

Он же с тобой встречается, к чему эта ревность? Он же понимает, что переделанная ему не даст никогда, так что не парься, никуда он не денется

Это не ревность)
Просто не понимаю почему когда я сама хочу поменять в себе что-то, мне говорят не надо

Гость
#5

Ну просто есть долгосрочные отношения, когда она родной человек, а есть секс-услуги, когда она просто кукла.
В последнем случае она может быть даже резиновой, но...

Черная кокотка
#6
Автор

Это не ревность)
Просто не понимаю почему когда я сама хочу поменять в себе что-то, мне говорят не надо

Он боится, что ты неудачно сделаешь операцию и придётся тебя бросать или еще чего. Пусть лучше будет как будет, чем перемены. А если удачно сделаешь, он сам тебе спасибо скажет

Автор
#7
Автор

Это не ревность)
Просто не понимаю почему когда я сама хочу поменять в себе что-то, мне говорят не надо

Денег не хочет давать или не хочет чтобы ты свои тратила ,потому что и твои считает
У меня бывший такой был ,ничего тебе не надо ,ты и так самая красивая ,и сапоги новые не надо ,эти такие прикольные хоть и 5 лет их носишь ))
Мы жили вместе и я пару месяцев не работала ,так просила у него денег на маник/*** ,не дал !!! Потому что я итак ПРЕКРАСНА ! Потом вышла на работу ,привела себя в порядок ,кольнула носослезку ,волосы в салоне перекрасила и стрижку сделала ,маникюр/педикюр ,шмотки обновила и бросила его )))
Муж у меня другой ,мне все разрешает и поддерживает любой кипиш

Гость
#8

им это в детстве вдолбили и они повторяют это клише

Гость
#9

засматривался тоже. гляжу и думаю, вот это дааа! что же ты ду ра с собой сделала? какой же му дак с тобой рядом может находится? бррр

#10

Засматриваются как на уродов. Дакфейс это вообще что то из фильма чужие.

Гость
#11

Засматриваются потому что бесплатный цирк - странное существо. Мне вот лично интересно представить - а как же до этого лицо переделанной персоны выглядело? Это всё равно как мужик переделанный под Кена (жутковатое зрелище) на улицу вышел и все бы смотрели - что это, кто это, что у него с лицом, зачем это.

Гость
#12

Автор, ок...
Я девушка, би. И я тоже засматриваюсь на переделанных. Они же себя осознанно в лучшую сторону переделывают, конечно, они очень симпатичные и милые. Всем нравятся. Глаз радуется... Симпатяги, но не красавицы.

У красавиц есть индивидуальность - и зачастую эта индивидуальность считается недостатком. Но влюбиться в такую внешность гораздо проще, чем в "идеальную"...

Kelly
#13

Хз, мой муж на таких не засматривается, а искренне не понимает, зачем они качают себе вареники, утончают нос, качают грудь в форме шара и прочее.

Гость
#14

Засматриваются как на фриков - не исключено, я и сама засматриваюсь (невоспитанная, знаю, но иногда прям взгляд оторвать нельзя, настолько треш). Реально красивой качественной пластики очень мало и вы никогда не заметите ее наличия, если не будете разглядывать под лупой и сверять "было-стало". Я ЗА губы, грудь, нос и т.д., если со своими большие проблемы и если у вас и у вашего косметолога/хирурга есть чувство меры и вкус. Т.е. если у вас большой нос - вам его аккуратно подправят, тонкие губы - немного подкачают, вместо плоской груди сделают аккуратную двоечку и т.д., но не отпилят нос, не сделают вареники и не вставят шары 4 размера.

Гость
#15

Вот тоже вопрос!Губв хочу сделать,но натурально,чтобы выглядели,сейчас так делают.Мой парень против,а на подобных девочек засматривается.Спрашивала его,почему так.Отвечает,что надумываю себе.
Короче,автор!Не ломайте голову,мужчины ещё более нелогичные,чем мы

Гость
#16

смотря для чего. Если ***, то губы, прикольно когда сосет. Если в жены, тогда натуральность.

#17
Гость

Мы засматриваемся о_х_у_е_в_а_я с них... не вздумай себя уродовать... эти клуши выпендриваются друг перед другом. Нам эта х_рень не нужна.

Согласен на все 100%!

Филакит
#18

Так это бесплатное шоу фриков,смотрю со стороны и просто смешно! Я за натуральную природную красоту!

Форум: Красота
Всего: 50 264 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем