Гость
Статьи
Будучи с лицом на …

Будучи с лицом на среднячок девушка может стать красоткой, ведь так?

Девушка с лицом на не очень может одеваться очень красиво и со вкусом, иметь густые волосы и часто распускать их, быть харизматичной, приятной, уверенной в себе, может даже наштукатуриться хорошо, и мне кажется что никто не посмотрит на её не самое красивое лицо. А вот если реальная красивая девушка будет постоянно зажатой, горбиться из-за стеснения, волосы всегда в хвостик/косичку, лицо прятать, неуверенная в себе, одежда мятая и не подходящая ей, то на неё ведь никто не посмотрит даже. И для чего тогда нужна вся эта красота? #внешность

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять стереотипы.

Гость
#2

Ну сейчас же не каменный век . Лицо можно сделать кому угодно и какое угодно . Даже не ложась под нож . Тем более это не дорого

Гость
#3

Да они ВСЕ не очень, если смыть косметику😂

Гость
#4

Что ж вы так на внешности помешаны?

Гость
#6
Гость

Да они ВСЕ не очень, если смыть косметику😂

Сказал тот, кто немного красивее обезьяны :)

Гость
#7

Какая разница, если на обеих есть спрос? В отличие от средних парней, которые никому не нужны.

Рашпиль
#10

Красоток не бывает, это чья то глупая выдумка.
Но замалевать себе изъяны и визуальными трюками со шмотьём вполне может улучшить впечатление производимое на мужчин.

Гость
#11
Гость

Сказал тот, кто немного красивее обезьяны :)

Нет, обезьяна это ты, а я 190+ ростом, отличного телесложения. И я не толстею как свинья, я про тебя имею ввиду, у меня всю жизнь вес один и тот же.

Гость
#13
Гость

Нет, обезьяна это ты, а я 190+ ростом, отличного телесложения. И я не толстею как свинья, я про тебя имею ввиду, у меня всю жизнь вес один и тот же.

Зато характер свинский, со всем твоим телосложением :)

Гость
#15
Гость

*** красоткам завидует, мудики как бабы завидуют женской красоте

Этот ещё хуже бабья :)

Сказка
#16

Главное как себя преподнести.
А внешние данные это понятие весьма относительное

Гость
#19
Гость

Уеббище не завидуй королеве красоты. Насекомое урродливое

Королева из трущеб😂. В какой перди ты живешь, мисс вселенная?)))

Гость
#20

Главное это сиськи.

Гость
#21

Именно для этого и нужна...порода..понимаете..ее не спрятать?..а лицо на лицо .одевать ещё и рисовать. Безумие .

Гость
#22
Гость

У меня и характер сказка, просто здесь я вас за людей не считаю, поэтому и обращение скотское

Нам очень важно ваше мнение :)

Гость
#27
IQ 50, Пэнис 12 см

просто потом у ее МЧ встанет на ее фигурку в сарафане, он его задерет и поимеет эту Жэнщину

Может, у тебя IQ 12, а пэнис 50см ?

Гость
#30

Поверь, что по большому счету не имеет значения какая у тебя внешность. Красавицы не всегда счастливы в отношениях. Не зацикливайся на свое внешности. Будь опрятна, покажи достоинства и спрячь недостатки. Если парень пришел на 2, 3 свидание, то ты ему понравилась. На первом месте обаяние.

Гость
#31
Гость

Что ж вы так на внешности помешаны?

Помешаны, потому что молоды.

Гость
#32
IQ 50, Пэнис 12 см

нет, я все правильно померИл

Спасибо за уточнение.

Гость
#33
Гость

Что ж вы так на внешности помешаны?

Это как мужчины со своим достоинством. Все думают, что размер на первом месте.

Гость
#35
Сказка

Главное как себя преподнести.
А внешние данные это понятие весьма относительное

Абсолютно не ясно какой типаж и черты лица автор подразумевает под красивыми, а какие под не очень. Мелкие черты классически мышинные, а квадратные, лошадинные овалы классически грубые, стремные.
Остальное дело вкуса.

Гость
#36
Гость

Именно для этого и нужна...порода..понимаете..ее не спрятать?..а лицо на лицо .одевать ещё и рисовать. Безумие .

Это да. Только кто только у себя её не находит, какой ужас.

Ебаный хохловуман гори в аду!!!
#37
Гость

Я инфернально красива, а все бабы то да не очень

Инфернально это как? на черта похожа? рогатая что ли?)

Большеглазая 😽
#40

А чем это лицо не очень? И с чего вдруг, вполне симпатичная, глазастая и замечательная)) и даже нос ровный и губы не крысинные. И?..

#41

у горбатой по определению не может быть красивого лица. его каркас плывет вместе с неправильной осанкой.

Гость
#42

При сутулости часто ещё и плоская попа и грудь и почему-то носатость.. При остальных мелких чертах лица.

#46
эстет

что ты тогда с пеной изо рта мне что-то доказываешь, тем более что я не с тобой разговаривала, страшилка недоношенная.

это 43 комменту, цитата удалилась.

Гость
#47
Сказка

Главное как себя преподнести.
А внешние данные это понятие весьма относительное

Пол

Гость
#48

А какое вам дело до этих девушек?

Гость
#49
Большеглазая 😽

41, у меня прекрасная осанка и нормальная фигура, в отличие от тебя, сутулая обезьяна!!!

Ты явно не красивая раз пишешь на этот форум впринципе, у-родка😂

Гость
#50
Большеглазая 😽

А чем это лицо не очень? И с чего вдруг, вполне симпатичная, глазастая и замечательная)) и даже нос ровный и губы не крысинные. И?..

Разве что в твоих мечтах😂😂😂