Гость
Статьи
Смогли ли Вы бы …

Смогли ли Вы бы встречаться с человеком, у которого акне?

Этот вопрос касается обоих полов.
У женщин ещё есть какая-то терпимость в этом вопросе, а вот мужчин с девушками, которые пользуются средствами для кожи не ради увлажнения и блеска, а ради отсутствия прыщей я не видела ещём

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вместо встречаться прочла венчаться, так не поняла почему про акне конец))))

Гость
#2

Ой не знаю. Я много видела парней, который с прыщавыми девушки встречаются. И всем нормально

Гость
#3

С мужем вместе с первого курса, у меня тогда жуткие акне были, потом подобрала уход, пролечила кожу. Как-то старые фото листала, говорю ему: вот ужас у меня кожа была. А он искренне удивился, ответил, что и не замечал никогда

Гость
#4
Гость

С мужем вместе с первого курса, у меня тогда жуткие акне были, потом подобрала уход, пролечила кожу. Как-то старые фото листала, говорю ему: вот ужас у меня кожа была. А он искренне удивился, ответил, что и не замечал никогда

Вот что значит именно свою пару найти))

Гость
#5

А я, как человек с акне, наоборот чаще встречала парней, которые оч. комплексуют по этому поводу и стесняющихся сильно этого и тех, кому на мои вообще пофиг

Марисоль
#6

Да, если человек нравится во всем остальном

Ирэнка
#7

У меня до 35 лет прыщей вообще не было ... а тут полезли... месяца три не могла вывести. Пока Зинеридерм курсом не промазала, не ушли. Так что... все лечится.

Юлия
#8

Прыщи, к сожалению, портят внешность. Но сейчас же существую столько кремов или косметических процедур, чтобы от них избавиться. Я лично с подросткового возраста мучаюсь с прыщами и только недавно нашла отличный крем. Называется Bioclean stop imperfections, покупала на официальном сайте Cholley. Он подсушивает прыщик, убирает его, не оставляя воспаления. А для профилактики акне можно пользоваться антибактериальным лосьоном Bioclean Lotion, он не сушит кожу, предотвращает появление прыщей

Нелли
#9

Если бы мне человек нравился, то конечно бы встречалась, и только из-за прыщей не рассталась бы. Ну а прыщи, если бы сильно напрягали, можно и вылечить. Подсказала бы ему чтобы Ретасол купил, вот он отлично с прыщами справляется, или сама бы ему купила его.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: