Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените мою внешность от 1 до 10.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/LMGfn25/ccd9e0bb

Гость
#2
Гость

https://postimg.cc/gallery/LMGfn25/ccd9e0bb

Внешка норм. А что в голове?

Гость
#3

Девушка не откровенная.
Кинет,точно!

Гость
#4

Бездушная какая-то, сложно манекенщица с обложки журнала.
Такую трудно представить веселой и заботливой, с которой просто хорошо рядом.

Гость
#5
Гость

Внешка норм. А что в голове?

Судя по сплошному фотошопу и пластике всего и вся, в голове у ней - пустота. Бом-боом..... бооооооомм................

#6

Красивая.Очень.

Гость
#7

Я не делала никакую пластику, абсолютно ничего.

Гость
#8

Даже цвет волос мой родной.

Гость
#9
FoxX

Красивая.Очень.

Благодарю

Гость
#10

на 1 фото-5566 9 из 10,
на 5568 тоже ничего, а все остальные...промолчу. на 5570 вообще ужас. СТОЛЬКО макияжа и красная помада вам не идет.
Лет 25?

Гость
#11
Гость

Я не делала никакую пластику, абсолютно ничего.

Тогда губёшки в фотошопе накрутила?

Гость
#13
Гость

на 1 фото-5566 9 из 10,
на 5568 тоже ничего, а все остальные...промолчу. на 5570 вообще ужас. СТОЛЬКО макияжа и красная помада вам не идет.
Лет 25?

Мне 35 лет, трое детей 😻

Белая ромашка
#16
Гость

Мне 35 лет, трое детей 😻

Да вы что!!! Отлично для 35 лет)))))) Только мейкапа поменьше)

Белая ромашка
#18
Белая ромашка

Да вы что!!! Отлично для 35 лет)))))) Только мейкапа поменьше)

И лицо попроще и порадостнее))

Гость
#20

У меня божественная внешность, все от природы, я самая красивая девушка в том месте где я живу.

Гость
#21

Довольно заезженный образ, лишенный оригинальности. Я бы не обратил внимания на публике.

Белая ромашка
#22
Гость

У меня божественная внешность, все от природы, я самая красивая девушка в том месте где я живу.

а волосы правда не крашенные? Красивые)))

#23
Гость

У меня божественная внешность, все от природы, я самая красивая девушка в том месте где я живу.

Если это правда вы,то это действительно так.Я в свои 35 выгляжу более пожеванной.

Гость
#25
Гость

У меня божественная внешность, все от природы, я самая красивая девушка в том месте где я живу.

В палате №6.

Гость
#27

фигуры нет, нечего оценивать

Гость
#28
Гость

У меня божественная внешность, все от природы, я самая красивая девушка в том месте где я живу.

ну так и покажи свою внешность, лицо выложила только

Гость
#29
FoxX

Если это правда вы,то это действительно так.Я в свои 35 выгляжу более пожеванной.

Да,это я. Меня зовут Амина. Мне действительно 35 лет и я вся моя внешность включая волос все естественно. Никогда ничего не колола, не наращивала ресницы, все от природы мое.

Гость
#30
FoxX

Если это правда вы,то это действительно так.Я в свои 35 выгляжу более пожеванной.

Вы сейчас общаетесь с сумасшедшей (в медицинском смысле) бабой, бзик которой в том, что она считает себя невероятно красивой. Её отличительная черта, легко узнаваемая - тему пишет нормально, потом переходи в комменты, 1-2 коммента тоже нормальны, а потом её срывает с катушек... Она много лет здесь, постоянно "публикуется", легко идентифицируется после нескольких своих комментариев, ну, вы всё сами должны видеть.

Гость
#37
Гость

Мне 35 лет, трое детей 😻

Второе,третье и четвертое фото не симпатичные.Ну сами гляньте.
Первое и пятое вроде норм.

Гость
#38

Модераторы! А вы почему не удаляете оскорбления? Я уже вам жаловалась, вы не реагируете! Обидно...

Гость
#39

Есть подозрение что губы делались и комки биша убирались. На некоторых фото носы разные. так что и с носом мне кажется поработали. Ну это на мой мужской взгляд

#40
Гость

Вы сейчас общаетесь с сумасшедшей (в медицинском смысле) бабой, бзик которой в том, что она считает себя невероятно красивой. Её отличительная черта, легко узнаваемая - тему пишет нормально, потом переходи в комменты, 1-2 коммента тоже нормальны, а потом её срывает с катушек... Она много лет здесь, постоянно "публикуется", легко идентифицируется после нескольких своих комментариев, ну, вы всё сами должны видеть.

Спасибо, буду знать=).Я так не отслеживаю.

Гость
#41
Гость

Есть подозрение что губы делались и комки биша убирались. На некоторых фото носы разные. так что и с носом мне кажется поработали. Ну это на мой мужской взгляд

Ничего не делала говорю, все мое. Что с вами?

Гость
#42
FoxX

Спасибо, буду знать=).Я так не отслеживаю.

Да никто не отслеживает специально, но когда одна и таже история, поневоле запоминается.

Аксиос
#44
Гость

Судя по сплошному фотошопу и пластике всего и вся, в голове у ней - пустота. Бом-боом..... бооооооомм................

Пару месяцев назад уже выкладывала это.
Нет ни фига в котелке, кроме любования внешкой.

Гость
#45
Гость

Да никто не отслеживает специально, но когда одна и таже история, поневоле запоминается.

Какая история? Ты мои фото ранее видел что ли? Что ты вообще несешь?

#46
Гость

Да никто не отслеживает специально, но когда одна и таже история, поневоле запоминается.

Значит,я впервые попала на такую тему.Не в каждую захожу

Гость
#47
FoxX

Значит,я впервые попала на такую тему.Не в каждую захожу

Не верь слушай, я не выкладывала фото свои. Бред несет.

Гость
#48
Гость

Какая история? Ты мои фото ранее видел что ли? Что ты вообще несешь?

В комменте 44 ответ тебе на этот вопрос
К психиатру! Срочно.

гость
#49

очень красивая!
говорю как девушка)

Гость
#50
гость

очень красивая!
говорю как девушка)

Спасибо,милая моя )))