Гость
Статьи
Согласны ли вы с тем, …

Согласны ли вы с тем, что люди - полукровки вне конкуренции

Самые красивые знакомые у меня полукровки. Особенно мультирасовые люди выиграли генетическую лотерею. Взять к примеру даже знаменитых людей, которых называют красивыми. Тимоти Шаламе - по отцу француз и венгр, по матери беларус и еврей. Мне внешне нравится актриса Кристен Стюарт - англичанка по отцу, а мать наполовину еврейка и вурунтьери ( коренной народ австралии ). Я не знаю с какой стороны красивый Бред Питт, но и у него кроме английских, со стороны матери русские и украинские корни. Вот.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и покрасивее артисты. Артисты не показатель. Были в США? А в Англии? Во Франции? На Севере РФ, где полукровки: русские, татары, ханты и манси... и прочее.? Так что не делайте выводов, не имея статистических данных и заключений ученых-генетиков.

Гость
#2

Нет, по человеку видно породу. Что все бкувы в его днк заглавные, он хозяин своего органима. Не абы кто, а он. И дети его такие будут без изменений и потологий
Своя нация со своей должны быть.

#3

Мулатка Анджелина Джоли мне не нравится, по первых судя по её зоопарку детей, от которого достаточно отойти на полчаса так они подеруться, она больна и глупа, а во вторых многие женщины покалечили себя вкалывая силикон в губы что бы стать похожими на эту мулатку.

#4

Это потомок француза и венгра вами считается полукровкой из двух рас? Да вы антропологии совсем не знаете.

Гость
#5

Да согласна , что смесь кровей дает интересную внешность . Которая выигрывает у чистокровных

Гость
#6

Стивен Сигал сказал, что он полукалмык

Гость
#7

По телевизору часто показывают одного человека. Он наполовину мyдaк, наполовину пидapac.

Гость
#8

У меня есть знакомая, наполовину башкирка ( т.е. там в семье азиаты), наполовину еврейка. Густые волнистые черные волосы, очень светлая кожа, ресницы длинные, брови четкие и полные губы. Красота и завидую по белому

Гость
#9

Я бы не сказала, что они чего-то там выиграли. Мультирасовые - это когда один родитель, например, азиат (китаец там или японец), а второй европеец. Внешность у таких детей бывает спорная, и жизнь у них не сказать, что лёгкая. Потому что они не "свои" ни для тех, ни для других, при этом спрашивают с них, как со своих, и огребают они с обеих сторон.

Гость
#10
Гость

Есть и покрасивее артисты. Артисты не показатель. Были в США? А в Англии? Во Франции? На Севере РФ, где полукровки: русские, татары, ханты и манси... и прочее.? Так что не делайте выводов, не имея статистических данных и заключений ученых-генетиков.

Алло, знаменитости для примера! Вы чего истерите? У меня соседка немка по отцу и казашка по матери - внешность отрыв башки.

Гость
#11
Гость

Я бы не сказала, что они чего-то там выиграли. Мультирасовые - это когда один родитель, например, азиат (китаец там или японец), а второй европеец. Внешность у таких детей бывает спорная, и жизнь у них не сказать, что лёгкая. Потому что они не "свои" ни для тех, ни для других, при этом спрашивают с них, как со своих, и огребают они с обеих сторон.

Это Вы о своей жизни говорите или чужую жизнь с такой внешностью прожили?

Гость
#12
Афли

Это потомок француза и венгра вами считается полукровкой из двух рас? Да вы антропологии совсем не знаете.

Чем вы читали?

Гость
#13
Гость

Я бы не сказала, что они чего-то там выиграли. Мультирасовые - это когда один родитель, например, азиат (китаец там или японец), а второй европеец. Внешность у таких детей бывает спорная, и жизнь у них не сказать, что лёгкая. Потому что они не "свои" ни для тех, ни для других, при этом спрашивают с них, как со своих, и огребают они с обеих сторон.

Мне и самой сложно быть не чистокровной, от того, что расту не в своей культуре.

Гость
#14

Они очень интересные. Как-то встретила девушку, у неё отец англичанин, а мать наполовину итальянка, наполовину филиппинка. Необыкновенной красоты девушка. Европейское тело и овал лица, и азиатские, но достаточно широкие глаза.

чАРМИн
#15
Афли

Мулатка Анджелина Джоли мне не нравится, по первых судя по её зоопарку детей, от которого достаточно отойти на полчаса так они подеруться, она больна и глупа, а во вторых многие женщины покалечили себя вкалывая силикон в губы что бы стать похожими на эту мулатку.

Она глупа, но многие женщины покалечили себя чтобы быть похожей на неё.

Очень интересное умозаключение.

Суходрищев
#16

Вообще то homo это один вид. И скрещивания между более и менее загорелыми не дают особых результатов. Вот если удастся скрестить с другими приматами, это уже интересней.