Гость
Статьи
В моду возвращаются …

В моду возвращаются тонкие брови?

Была в салоне. Разговорилась с мастером по бровям и она сказала , что всё чаще запрос сделать потоньше ., мол, уже отходят брови с палец .. А вам какой вариант нравится больше ? Понятно, что для каждого лица своя форма .. но толщина вам какая больше нравится ? Побольше, чтоб брови были ярким акцентом на лице или тонкие изящные ( но не прям нитки)?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Любые, которые не уродуют. Думаю, тонкие войдут в моду через год-два, а пока в средних походят).

Гость
#2

средние, ближе к натуральным. недавнюю моду на взъерошенные брови вообще не понимаю. а уж как рисовали брови при окрашивании это вообще смех, графичные, с острым углом, ну прям актеры театра Кабуки

Гость
#3

Я средние делаю всегда

Бревна брови, ресницы гусеницы и пи#зда макаки вместо рта - удел колхозниц либо школоты

Гость
#4

Всю жизнь хожу со своими, ничего не делаю и не заморачиваюсь. Так что без разницы, тонкие или нет

#5

Брови - это вообще ужас! Одна знаменитость брови свои широкие превратила в нитки! Другая осветлила! Некоторые дамы их вообще сбривают. В моде тонкие не будут, как и широкие. Всегда будет в моде классика. Средние брови и аккуратные.

Гость
#6

Не только форма, но и ширина и длинна и тон, все индивидуально.
Лучше всего своя естественная форма, но подкорректированная и слегка тонированная, если надо.

Марина
#7

У нас город, наверное, не модный)) Но я всего один раз в жизни видела женщину с очень тонкими бровями и она выглядела просто как клоун😂. Ее дело, конечно... Но имхо странно тратить деньги на косметические процедуры, которые только уродуют за счет того, что банально непропорционально смотрятся.

Гость
#8

Изящные нравятся.
Интересно, у женщин и девушек, наколотые толстые брови на всю жизнь останутся или сойдут постепенно?

ГостЪ
#9

Тонкие отвратны как и толстые...

Гость
#10

У меня тонкие, но не ниточки, а чуть выщипанные.Один мужчина моим фото даже коммент оставил "спасибо за тонкие брови"

Гость
#12
Гость

У меня тонкие, но не ниточки, а чуть выщипанные.Один мужчина моим фото даже коммент оставил "спасибо за тонкие брови"

А может он в смысле, что у его дамы лучше красивые смотрятся, по сравнению с вашими, потому и спасибо))

Гость
#13
Марина

У нас город, наверное, не модный)) Но я всего один раз в жизни видела женщину с очень тонкими бровями и она выглядела просто как клоун😂. Ее дело, конечно... Но имхо странно тратить деньги на косметические процедуры, которые только уродуют за счет того, что банально непропорционально смотрятся.

Тонкие брови, маленькие глаза и огромные губы накаченные -- ужас.

Гость
#14
Гость

Тонкие брови, маленькие глаза и огромные губы накаченные -- ужас.

Обычно в этом наборе брови как раз толстые и темные