Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы! HELP!

Здравствуйте! у меня ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы, уже заколебалась их собирать по квартире, все усыпано.Посоветуйте, какую-нибудь маску(недорогую), чтоб она была эффективна...Я не хочу облысеть=(со …

конфета
1 699 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Русалка
#401

Выпадали волосы до такой степени, что я в полном смысле слова, плакала. Мой парикмахер сказала,что это изнутри проблема, что шампуни и все такое, это как мёртвому припарки. Я пошла к гинекологу.... Она сразу меня направила на анализы на гормоны. Сдавала в течении месяца. Все подтвердилось, гормоны были выше нормы. Я прошла томографию (так как повышение этих гормонов могут отвечать за какие-то образования в голове ), с головой все ОК. Вообщем гинеколог мне прописала гормональные (противозачаточные) таблетки КЛАЙРА в течении 3 мес. Говорит, что уже после первых 2-х недель я увижу, что волосы перестанут выпадать, ногти и кожа станут лучше. Вообщем сегодня пью только второй день. Надеюсь, что поможет. А всем советую в первую очередь обращаться к гинекологу, а не покупать дорогущие шампуни!

Хат
#402

Я вот что ещё поняла,после того как стали выпадать волосы,я не знала что и делать,нервничала очень, думало только о своих бедных волосах,но однажды был очень сложный день я даже не думала о своём облезлом хвостике.Целый день бегала, что то делала,а когда наступил вечер вспомнила о своей проблеме ,провела рукой по голове и вылезло всего 2 волоска....так что делайте вывод.Первоё меньше думай об этой проблеме как бы не было тяжело,и не нервничай,ведь слёзы и потерянные нервы горю увы не помогут

Гость
#403

есть классное средство, масло касторовое, репейное, персиковое все смешать и 3 раза в неделю делать на ночь, утром мыть голову, волосы перестают выпадать.

#404

Вот читаю и улыбаюсь))) Из всех выше перчисленных "чудо-средств" чего только не пробовала: и витамины, комплексы, биотин и т.п., и маски, самодельный и покупные, и касторовое масло, и репейное, и анализов кучу насдавала, и у трихолога была, и у эндокринолога. И знаете, что самое интересное, некоторые врачи говорили "ничего, вы молодая, забеременеете, все наладится". У меня 37я неделя беременноти, если к 40й не облысею окончательно, то за год кормления грудью проблема с выпадением волос решиться точно! Облысею нафиг.. А как говорится нет волос - нет проблем, выпадать же нечему)))

гость
#405

Девочки страдаю потерей волос, изучаю все вот нашла в передаче жить здорово рубрику о выпадении волос читайте!! Проблема из нутри!!! свою причину я нашла поликистоз яичников, а вследствии проблемы с гормонами!!1. Поликистоз яичников вызывает выпадение волос

Главной женской половой железой является яичник. В яичнике продуцируются эстрогены - женские половые гормоны. При поликистозе существенно нарушается функционирование яичников, эстрогенов становится недостаточно. В результате в женском организме начинают преобладать мужские половые гормоны, и уже они определяют рост и потерю волос. Поэтому выпадение волос может быть связано с избытком тестостерона.

В этой ситуации следует обратиться к гинекологу-эндокринологу

2. Гипотериоз ? причина выпадения волос

При гипотериозе ? снижении функции щитовидной железы - гормонов щитовидной железы становится недостаточно. Волосы становятся тонкими, ломкими, начинают выпадать. К другим признакам гипотериоза относятся сухость кожи, плохое настроение, слабость и нарушение месячных. В случае если выпадение волос сочетается с этими симптомами, необходимо срочно обратиться к врачу и проверить функцию щитовидной железы.

Врач может назначить гормоны щитовидной железы в таблетках

гость
#406

3. Грибковое поражение кожи головы может быть причиной облысения

Так называемое гнездное облысение, то есть грибковое поражение кожи головы, еще одна причина выпадения волос. При поражении волосистой части головы повреждаются волосяные фолликулы. В результате волосы больше не могут расти, поскольку питательные вещества забирает грибница. Постепенно на коже возникают гнездные участки, лишенные волос.

В этой ситуации поможет использование противогрибковых препаратов

В этом случае врач может назначить курс специальных противогрибковых мазей, шампуня, а также прописать курс препаратов для приема внутрь.

Дреды и африканские косички вызывают выпадение волос

Модная прическа может привести к потере волос. Кровоснабжение крайне важно для волосяных фолликул. При натяжении волоса происходит спазм и кровоснабжение волосяных фолликул нарушается, что сказывается на росте волос. Мало питания ? мало роста. Сначала травмируется волос, а затем образуется рубец. А в рубцовой ткани волосы не растут.

гость
#407

Я пошла к знакомому ВРАЧУ-косметологу, она мне выписала пить 2 раза в день в течении месяча витамины А,Е, колоть витамин В1,В6 через день(т.е чередовать) и каждый день алое колоть. также выписала втирать болтушку каждый день, состав не будуу писать, т.как она делается в аптеке по рецепту врача! Врач обьяснила, что формирование новых волос длительный процесс от года до двух лет. И назначенное ею лечение это только первый этам (4 недели), а затем скорее всего будем креомассаж голосы и многое другое!! Идите к врачу!!

гость
#408
PokahontaS

Вот читаю и улыбаюсь))) Из всех выше перчисленных "чудо-средств" чего только не пробовала: и витамины, комплексы, биотин и т.п., и маски, самодельный и покупные, и касторовое масло, и репейное, и анализов кучу насдавала, и у трихолога была, и у эндокринолога. И знаете, что самое интересное, некоторые врачи говорили "ничего, вы молодая, забеременеете, все наладится". У меня 37я неделя беременноти, если к 40й не облысею окончательно, то за год кормления грудью проблема с выпадением волос решиться точно! Облысею нафиг.. А как говорится нет волос - нет проблем, выпадать же нечему)))

Волосы начали выпадать до беременности??

Юлия
#409
Пуся

Анастасия

Здравствуйте девушки! Эх,к сожалению я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Они полезли у меня примерно через 7-8 месяцев после родов.Я и витамины пила и маски делала. Ребёнку уже год и 2 месяца а я до сих пор кормлю грудью. Может это из за кормления я лысею,ребёнок большой так высасывает может последнее из меня!А так же я почти каждый день испытываю стресс,нервы сдают из за проблем с мужем.а может из за него я лысею... :( Зато! советую тем кто спокоен, ОБЫЧНАЯ ХНА бесцветная стоит 7или 15 рублей в общем где как. Действительно помогает. Щас хочу начать принимать витамины Inneov.посмотрю поможет или нет! Через полгода напишу! :))а так же жду ваших советов!

Иннеов ерунда, купите лучше ревалид или форкапил.

Ваш текст

Анастасия не принимайте Вы эти препараты Inneov, они бесполезны, только деньги на ветер! Обратитесь к специалисту, это лучше чем выкидывать деньги на ветер, не зная поможет или нет, и еще не понятны причины!

Русалка
#410

Девочки, идите к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны!

"""441. гость | 09.10.2011, 17:53:33""" -права! у меня таже причина!

#411
кнопка

привет.девченки,решила похудеть к своей свадьбе,узнала что можно пить яблочный уксус с медом и эффект на глазах без ограничений в еде,но через неделю стали волосы лезть пучкам. Больно смотреть. Может быть причиной похудание? Что делать? А то буду лысая невеста!

У организма не хватает питания и полезных веществ для поддержания шевелюры, вот и сыплются волосы.

Настя
#412

www.diskaynter.ru

Скидка 75% на комплексное лечение выпадения волос

Программа комплексного лечения выпадения волос включает:

≈ консультацию врача-трихолога

≈ компьютерную диагностику кожи волосистой части головы и волос

≈ составление индивидуального плана лечения

≈ процедуру мезотерапии

≈ физиопроцедуру дарсонвализации

Cтоимость 1100 рублей вместо 4400 рублей

www.diskaynter.ru

#413
гость

Волосы начали выпадать до беременности??

Ваш текст

Волосы начали выпадать за полгода до начала беременности.

После окрашивания. Но большинство врачей утверждает, что такое длительное выпадение не может быть следствием химического ожога.

Русалка
#414
PokahontaS

Ваш текст

Волосы начали выпадать за полгода до начала беременности.

После окрашивания. Но большинство врачей утверждает, что такое длительное выпадение не может быть следствием химического ожога.

Ваш текст

да..... не может!

Гость
#415

Привет всем я в месяц покрасила волосы 10 раз, потому что не получилась цвет, сначало обесветили 3 раза, потом 2 раза покрасили, когда не получилась то что я хотела опять покрасила в черный цвет в итоге мои волосы падают сильно сильно..., каждый раз когда мою голову я плачу от выподения моих волос, помогите мне пожалуиста! мне всего лишь 18 лет, я хочу еще жить., а если останусь без волос, я повешусь...

Гульниса
#416

Привет всем я в месяц покрасила волосы 10 раз, потому что не получилась цвет, сначало обесветили 3 раза, потом 2 раза покрасили, когда не получилась, то что я хотела, опять покрасила в черный цвет сама 2 раза, в итоге мои волосы падают сильно сильно..., каждый раз когда мою голову я плачу от выпадения моих волос, помогите мне пожалуиста! мне всего лишь 18 лет, я хочу еще жить., а если останусь без волос, я повешусь...

Гость
#417

Против выпадения волос есть офигительный шампунь!!! Lisap Keraplant он и против выпадения и для стимуляции роста новых волос.

Ирина
#418
Гульниса

Привет всем я в месяц покрасила волосы 10 раз, потому что не получилась цвет, сначало обесветили 3 раза, потом 2 раза покрасили, когда не получилась, то что я хотела, опять покрасила в черный цвет сама 2 раза, в итоге мои волосы падают сильно сильно..., каждый раз когда мою голову я плачу от выпадения моих волос, помогите мне пожалуиста! мне всего лишь 18 лет, я хочу еще жить., а если останусь без волос, я повешусь...

Не переживайте. Все то, что вы сожгли выпадет, а месяца через 2-3 начнут расти здоровые. Вы их хотя бы полгода(а лучше больше) не красьте! Желательно, вообще, не травить волосы(краска, химия, фен итд) У меня тоже такое было, все восстановилось. Сожженые волосы, конечно, лучше состричь. Можете поделать маски с медом, яйцом, ржаным хлебом, касторовым маслом, миндальным маслом. Удачи Вам, и красивых волос.

#419
Гульниса

Привет всем я в месяц покрасила волосы 10 раз, потому что не получилась цвет, сначало обесветили 3 раза, потом 2 раза покрасили, когда не получилась, то что я хотела, опять покрасила в черный цвет сама 2 раза, в итоге мои волосы падают сильно сильно..., каждый раз когда мою голову я плачу от выпадения моих волос, помогите мне пожалуиста! мне всего лишь 18 лет, я хочу еще жить., а если останусь без волос, я повешусь...

Ваш текст

Привет. Полностью согласна с Ириной, лучше состричь сожженные волосы настолько коротко насколько для Вас это приемлемо. Ну и в Вашем случае подойдут любые "бабушкины рецепты", вот например та же луковая маска, ну или яичная с медом и коньяком. И все наладится, главное терпение и не паникуйте. Стресс на волосы действует еще хуже чем химический ожог.

И еще кое-что, мой Вам совет, никогда больше не экспериментируйте так с волосами, Вам же только 18, если по 10 раз за месяц красить, что ж от них останется к 30ти?

арина
#420

маска-три луковицы натираешь на мелкой терке,перемешиваешь с медом.

втираешь.потом покетик на голову,и ходишь час)

правда запах не очень.но помогает!!!!

Ирэн
#421
Наталья

Девочки, есть такие витаминки, называются "Для волос и ногтей" из серии Lady"s formula. Очень помогают! Они не дешевые, но действенные очень.

Ваш текстА мне не помогли(((

Юлечка 23
#422

у меня такая же проблема ,я уже не особо обращаю внимание ,потому что интенсивное выпадение волос у меня происходит каждую осень и весну,я не знаю с чем это связано,возможно с недостатком витаминов,сейчас собираюсь попить аскорбиновую к-ту(бабушка посоветовала),ну и + это полезно в любом случае.Еще,я думаю, такое происходит от частой смены шампуней- это всё же химия(по крайней мере у меня так было,когда искала подходящий для себя шампунь!)

екатерина
#423

Да девчонки ,я начала страдать когда забеременела,чем я только не пользовалась и маслами разными,и витамины разные пила,нечего не помогает,что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Лена
#424

Очень важно правильно питаться, кушать побольше витаминов. У меня после сильного похудения тоже была такая проблема. Помогли витамины и следующая маска: репейное масло, касторовое масло,одно яйцо. Также хороша дрожжевая маска( свежие дрожжи, кефир и яйцо) Удачи!!

Гость
#425

Помогите.не знаю что делать...я после прерывания.волосы лезут страшно.просто пучками...я почти уже без волос(((((

#426
екатерина

Да девчонки ,я начала страдать когда забеременела,чем я только не пользовалась и маслами разными,и витамины разные пила,нечего не помогает,что делать не знаю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Я сейчас беременна, уже 40 неделя, все никак. Так вот, у меня волосы выпадали до беременночти полгода, и все 9 мес беременности лезли как дурные. Уже готовилась стать лысой)))

Так вот, упомянутая тут маска из лукового сока меня спасла, делаю 2 недели почти каждый день, волос выпавших почти нет, замечаю только 5-6 шт при мытье головы. И вроде волос толще стал, может и кажется, но то что живее стал это точно!

О появлении новых волос говорить пока рано, 2 недельки ведь только, но кто долго делает, говорят результат налицо. Посмотрим еще что со мной после родов будет)))

Ольга
#427
Елена

Я тоже лысею уже лет 10-12(после родов начала пить ОК).Волосы всегда были жидкие, а теперь просто голова светится. Очевидно, это и таблетки и экология. Я думала, одна такая, а теперь вижу, что нас много.INNEOV помогает слегка, но перестала пить, опять посыпались сильнее.

Девчонки, а какие таблетки(ОК) пьете? Я сначала Три-мерси, теперь Жаннин. Может они так действуют???

После отмены Три-мерси ужасно стали выпадать волосы!!!Просто КОШМАР!!!уже прошел год,а выпадение не заканчивается(((((хотя когда принимала,все было супер!и волосы в порядке и прыщиков не было!!!

Маришок
#428
мурка полосатая

Чик

Лук-ВЕЩЬ,девушки!У меня на почве стресса выпадали волосы,сильно,все замечали.И вот,значит,лук па терке натереть,чтобы сок получмлся,и этим соком намазать корни волос,замотать полиэтеленом и сверху тряпкой,на 2 часа перед мытьем.Действует быстро!!

Чик, я сделала так 1 раз месяца 3 назад, до сих пор луковый запах отмыть не могу. А влажные как пахнут-просто ужас!!!!!!

Лук конечно вещь, но поможет только тем у кого просто выпадают волосы, а с организмом всё в порядке. Сама облысела после свадьбы, все болячки из за стресса вылезли, ровно 10 раз мазала через день луковым соком, вонища страшная!!!! А волос так и сыпится!!! Теперь запах будет на влажных волосах не менее полугода!!!!! Можно волосы споласкивать яблочным уксусом, чтоб не пахло луком.

Дарья
#429

У меня тоже страшно выпадают волосы, мою голову - ванна вечно засоряется, укладываюсь - вся раковина в волосах, хожу собираю на себе волосы, вся кровать и пол в волосах, ужас!!! У меня длинные волосы, подумываю подстричься покороче, потому что опускаются руки! Перепробовала, наверно все! Ходила к трихологу, ничего... сказали, все нормально, попейте витамины и шампуни прописали, а толку... пила Мерц, Линекс, пробовала шампуни и маски, Алерана пробовала, различные рецепты, из Египта привозила траву для волос, все безрезультатно! Вывод у меня один, что-то в организме не так, но что, не знаю уже!

Гость
#430

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm посмотрите!

Jane
#431

Лук-пустая трата времени,как и др.народные средства,если волосы выпадают из-за АГА. Тут только 2 выхода-регейн,но от него побочки,или Эль Кранель,но его достать непросто.

Наталья
#432
Дарья

У меня тоже страшно выпадают волосы, мою голову - ванна вечно засоряется, укладываюсь - вся раковина в волосах, хожу собираю на себе волосы, вся кровать и пол в волосах, ужас!!! У меня длинные волосы, подумываю подстричься покороче, потому что опускаются руки! Перепробовала, наверно все! Ходила к трихологу, ничего... сказали, все нормально, попейте витамины и шампуни прописали, а толку... пила Мерц, Линекс, пробовала шампуни и маски, Алерана пробовала, различные рецепты, из Египта привозила траву для волос, все безрезультатно! Вывод у меня один, что-то в организме не так, но что, не знаю уже!

Ваш текст

Девочки!!!

Сдайте анализы на гормоны обязательно(в том числе на гормоны надпочечников, ФСГ,ЛГ,тестостерон,свободный тестостерон, прогостерон, пролактин, кортизол,суточную мочу и т.д., гормоны щетовидки еще) и после этого начинайте пить травы(курс минимум 6 месяцев) вот с этого сайта - хттп://агиделия.цом/как-стат-уxоженной/растителные-антяндрог​ены/.хтмл читайте и разбирайтесь что не так.....чистите печень каждый день пейте расторопшу и отвары трав....Биохимию сдайте - сахар посмотрите - бывыет что из за нарушения по поджелудочной, или железа не хватает,если нарушение по щетовидки...то лопчатка или йодомарин(смотря повешен или понижен фон)...если тестостерон повышен, то карликовая пальма в больших дозах, ФСГ ,ЛГ скачет - циклоденон....все надо пить комплексом - несколько антиандрогенов сразу выбрать - изменить питание и образ жизни....сдайте гормоны на 5-7 день цикла и потом на 20 - 22 день цикла - посмотрите есть ли нарушения. Вообщем нужно выравнить гормональный фон зачастую и травы с этим хорошо справляются. Если с гормонами все ок - то чистим организм, меняем питание и образ жизни.

Наши врачи не лечат , а назначают пить гормоны синтетические - чем только все усугубляют.

Наталья
#433

http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiand​rogeny/.html

вот эта ссылка

Наталья
#434

это ссылка о том какую роль играют гормоны в организме и как и когда лучше сдавать

http://umidim.narod.ru/blocks/Analizy.htm

Лиля
#435

Девчонки! Проверти щитовидку- нехватка йода и кальция в организме, способствуют выпадению волос

Марина
#436

Пожалуй, единственное современное средство, которое реально помогает остановить выпадение волос и вернуть свою прежнюю шевелюру - это миноксидил. Проконсультируйтесь с трихологом, какой миноксидил лучше в вашем конкретном случае. Купить можно тут: http://www.kirkland-minoxidil.ru/

Большой выбор и практически всегда есть в наличии. Не дешево, зато это точно не подделка.

лара777
#437
Марина

Пожалуй, единственное современное средство, которое реально помогает остановить выпадение волос и вернуть свою прежнюю шевелюру - это миноксидил. Проконсультируйтесь с трихологом, какой миноксидил лучше в вашем конкретном случае. Купить можно тут: http://www.kirkland-minoxidil.ru/

Большой выбор и практически всегда есть в наличии. Не дешево, зато это точно не подделка.

Ваш текст ВОТ ИМЕННО, ЧТО НАСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ, ДЕШЕВЫМИ НЕ БЫВАЮТ. ЕСТЬ МУДРАЯ ПРИСКАЗКА :" НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ КУПИТЬ ЗА ДЕШЕВО.... А КУПИЛ ЗА ДЕШЕВО- НИЧЕГО ХОРОШЕГО".

Cristina
#438
Марина

Пожалуй, единственное современное средство, которое реально помогает остановить выпадение волос и вернуть свою прежнюю шевелюру - это миноксидил. Проконсультируйтесь с трихологом, какой миноксидил лучше в вашем конкретном случае. Купить можно тут: http://www.kirkland-minoxidil.ru/ Не надо тут всем эту гадость пиарить,этот миноксидил мне только лицо изуродовал-лицо дыло как у китайца-алкаша! Волосы как падали,так и продолжают.

Большой выбор и практически всегда есть в наличии. Не дешево, зато это точно не подделка.

Ваш текст

лара777
#439

[quote="лара777"]МаринаПожалуй, единственное современное средство, которое реально помогает остановить выпадение волос и вернуть свою прежнюю шевелюру - это миноксидил. Проконсультируйтесь с трихологом, какой миноксидил лучше в вашем конкретном случае. Купить можно тут: http://www.kirkland-minoxidil.ru/

Большой выбор и практически всегда есть в наличии. Не дешево, зато это точно не подделка.Ваш текст ВОТ ИМЕННО, ЧТО НАСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ, ДЕШЕВЫМИ НЕ БЫВАЮТ. ЕСТЬ МУДРАЯ ПРИСКАЗКА :" НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ КУПИТЬ ЗА ДЕШЕВО.... А КУПИЛ ЗА ДЕШЕВО- НИЧЕГО ХОРОШЕГО".

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МНЕ ВСПОМНИЛАСЬ ЭТА ПРИСКАЗКА? ЭТО ЛЮБИМАЯ ПРИСКАЗКА КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ ГАЛАН КОСМЕТИК. Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРИГЛАШАЛА ВАС, ДЕВЧЕНКИ, РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ГАЛАНОМ. Я С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАС УВЕРЯЮ, ЧТО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ "ЛИЦО ПЬЯНОГО КИТАЙЦА" . НО ЗАТО ВАШИ ВОЛОСЫ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ ВАМ, А ВЫ - МНЕ И ГАЛАН КОСМЕТИК. ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ВАШИ НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ ПОПЫТКИ ПРИМЕНЯТЬ ТО ОДИН, ТО ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ, ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ ВАШИХ КОШЕЛЬКОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРИОБРЕЛИ РЕКОМЕНДУЕМУЮ МНОЙ ПРОГРАММУ.ПО- МОЕМУ НА ШЕСТОЙ ИЛИ НА СЕДЬМОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ МОИ ПОСТЫ, ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСЫВАЮЩИЕ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ. ПИШИТЕ МНЕ НА СКАЙП - miryam333777.

лара777
#440

КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОХОЧЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ВЕРНИТЕСЬ НА СТРАНИЦЫ 4,5, 6, . ТАМ ЕСТЬ МОИ ПОСТЫ 188,203, 204,205, 206, 233, 234, 235 .........СПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ И САМИХ ПРЕПАРАТОВ И ИХ ДЕЙСТВИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ. УСПЕХОВ ВАМ И КРАСИВЫХ ,ЗДОРОВЫХ ВОЛОС. ПРЕДЛАГАЮ ОБЩАТЬСЯ В СКАЙПЕ.

гелир
#441

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос.По совету подруги попробовала комплекс микроэлементов RESULT Hair, и честно говоря, не ожидала столь быстрого и хорошего результата.

покупака
#442

Девчонки! Я живу в штатах, работаю как посредник (подработка у меня такая).

Покупаю для вас и пересылаю из США все что угодно. Угги дешевo, детская кожаная качественная обувь совсем недорого с распродаж, минеральная косметика, одежда, обувь известных марок по смешным для России ценам. Люксовые кожаные сумки. Вечерние платья, женское белье, товары для животных, которые не продаются в РФ и т.д.

Комиссия очень скромная. Получение посылки через 3 недели после отправки. Отправка гос. американской почтой USPS. Оплата через маниграмм-переводы в любом банке вашего города (аналог вестерн юнион, но дешевле).

Пишите на lovly@texas.usa.com

Подробно отвечу на все вопросы.

aite0009
#443

запах лука снимает лимон пару раз сполосни голову

aite0009
#444
арина

маска-три луковицы натираешь на мелкой терке,перемешиваешь с медом.

втираешь.потом покетик на голову,и ходишь час)

правда запах не очень.но помогает!!!!

Ваш текст

#445
aite0009

аринамаска-три луковицы натираешь на мелкой терке,перемешиваешь с медом.

втираешь.потом покетик на голову,и ходишь час)

правда запах не очень.но помогает!!!!Ваш текст

drbezrukov22@gmail.com Это e-mail доктора, который занимается именно выпадением волос. Достаточно много пациентов остались довольны. Он принимает в Одессе на Среднефонтанской 19В. Консультация у него безплатная. Советую обратиться к специалисту и не терять времени, т.к. выпадение волос может привести к облысению. С доктором можно пообщаться в скайпе: Логин: www21_21_84

Доктор Алексей Александрович Безруков

Альбина
#446

Раньше были красивые густые волосы,а сейчас крысиный хвостик!!!Волосы пачками падают все дома в волосах!!!все шампуни перепробовала ничего не помогает!!!!что делать помогите!!!

лара777
#447

АРИНА, ПРОЧТИ 475 И 476 ПОСТЫ И ПИШИ МНЕ В СКАЙПЕ.

лара777
#448

АЛЬБИНА, ПРОСТИ, А НЕ АРИНА..............

Гость
#449
Вэ

У меня такая же проблема, какое-то время назад (пол года как примерно) начали сильно выпадать волосы и вот до сих пор, лишний раз идти в душ не хочется, потому что слёзы на глаза наворачиваются :( А были такие густые, красивы волосы, всегда ими гордилась, а теперь - непонятно что...(( Пробовала какой-то бальзам от выпадения, репейные шампунь с бальзамом, не могу сказать, что сильно помогло :/ Тут кто-то сказал, что это может быть из-за противозачаточных таблеток, я так задумалась, примерно в то время, как началась проблема, я начала их принимать... и что теперь, не принимать их чтоли? Они тоже нужны...



Попробую маску, предложенную Керен, надеюсь, что поможет :)



А еще я уже лет пять как регулярно крашу волосы (натуральный - русый, крашусь в брюнетку). Ради спасения волос готова это дело бросить и вновь стать русой, но как это сделать? Ждать чтобы отросли - дело гиблое, потому что в это время буду выглядеть как, простите, ***, с длинными отросшими корнями. А если краситься в русый - то для этого же нужно сначала обесцвечивать волосы, что и для здоровых волос является вредной и опасной процедурой. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Ваш текст Обесцвечивать не получится даже не пробуй у меня подруга пыталась обесцветить черный цвет ничего не вышло черный самый стойкий попробуй маски как пишут выше

Гость
#450

Да уж.. Целая котострофа! Сама мучаюсь! Волосами дорожку прокладываю! Луковая маска на самом деле помогает, да вот только волосы тем же луком вонять около полугода будут.. Так что я больше не рискну! Сейчас сама думаю чем же волосы подлечить. Нашла здесь у вас парочку хороших советов.обязательно попробую! А вот всякие шампуни брендовые не советую категорически