Гость
Статьи
МИВАЛ от выпадения …

МИВАЛ от выпадения волос

Девчонки, просто жутко лезут волосы (особенно после мытья). Предполагаю, что из-за перенесенного стресса. Видела в "лавке жизни" средство МИВАЛ. Продавец очень хвалила. Кто-нибудь пользовался? Есть ли …

МИВАЛ от выпадения волос
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Изабель

Может кто подскажет, как купить Мивал в Украине? для гнёздной алопеции нужен только концентрированный Мивал в ампулах

Марина
#52
Ирина

Купить в Москве можно по адресу: ул.Ткацкая, 32 (в парикмахерской). У меня уже 26 лет алопеция)) могу поделиться огромным опытом, если кому интересно или просто посопереживать. Нас таких много. Мне кажется, пора объединяться!!! Была во многих клиниках Москвы - тоже могу рассказать))) Мивал лично у меня вызвал очень неприятную реакцию кожи. Врачи не говорят об этом почему-то...Пожалуй, не всем стоит им пользоваться. Кстати, мой брат химик, 1-хлорметилсилатран (Мивал) -простая суспензия, ничего сверъестественного). Но не так уж безобидно для здоровья.

У дочки проблемы с 8 лет (очаговая алопеция),но у неё ещё и аутоимунный тиреоидид. Щитовидку приводим в порядок, но врач советует искать иммунолога. Что делать!

Julija
#53

"[quote="Ирина"]Купить в Москве можно по адресу: ул.Ткацкая, 32 (в парикмахерской). У меня уже 26 лет алопеция)) могу поделиться огромным опытом, если кому интересно или просто посопереживать. Нас таких много. Мне кажется, пора объединяться!!! Была во многих клиниках Москвы - тоже могу рассказать))) Мивал лично у меня вызвал очень неприятную реакцию кожи. Врачи не говорят об этом почему-то...Пожалуй, не всем стоит им пользоваться. Кстати, мой брат химик, 1-хлорметилсилатран (Мивал) -простая суспензия, ничего сверъестественного). Но не так уж безобидно для здоровья.[\/quote]\n
Я бы очень хотела узнать о вашем опыте, так как у меня похожая проблема."

Inna
#54

В Москве на улице Короленко д.3 ЦНИКВИ Центр "Здоровые волосы". Марина, лечат хорошо. Но не рассчитывайте на мгновенный эффект.

Искренний
#55
Dalishka

Ирина, а в чем выражается "не безобидность" Мивала? Сестра пользовалась, он ей помог (хотя, не исключено, что это была не только заслуга Мивала) и с ней все нормально :)

И, кстати, Вы правы...... пора объединяться, женщин и девушек с подобной проблемой очень много. Процент излечения ничтожен.... Я тоже обращалась в кучу центров, лечилась за границей, ушло безумное кол-во денег на лечение, результат нулевой!!! Сейчас уже махнула рукой, периодически пользуюсь Мивалом в надежде, что он поможет :)

Мивалом концентрированным нельзя пользоваться периодически, обязательно надо курсами, так как он действует на "приросте насыщения".

оля
#56
Нина

Мивал отличное средство!!!мажу 3 курс,волосы перестали выпадать,и выросла маленькая полянка на голове

оля
#57

У меня 1й курс.закончились 14 ампул пока не вижу результата.

Dalishka
#58

Мивалом концентрированным нельзя пользоваться периодически, обязательно надо курсами, так как он действует на "приросте насыщения".[/quote]

А я и пользуюсь курсами!

Елена
#59
Людмила

После родов очень сыпятся волосы, особенно в лобной части головы. Много всего перепробовала, правда недорогого, ничего не помогает. Напишите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация и помогает ли в таких случаях Мивал.

Елена
#60

у меня тоже после родов волосы выпадают.после первых не так но ,после вторых хуже.незнаю что сама делать.недавно была у трехолога сказала что корни уже в чашуйках и надо их отшелушивать пилингами для волос и питать масочками.вот пойду в аптеку покупать или сдесь на сайте что найду.

Kate
#61

Изабель

"Может кто подскажет, как купить Мивал в Украине?"

В Киеве, например, его можно приобрести здесь:

http://biola.kiev.ua/p11279282-mival-krem-balzam.html (в другие города доставка Новой Почтой)

и здесь: http://fitoapteka.com/read/ru/product_page/show/3038519/%D0%​9F%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C/id/3125472/%D0%9C%D0%​B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB-35%D0%BC%D0%BB. Только здесь дороже.

миша
#62

в аптеках не продоеться

УМКА
#63

Сколько стоит в итоге МИВАЛ?Есть ли в Казани?

ната
#64

от мивала еще большевыпадают волосы после 10 применений

ната
#65

после 10 применений мивала волосы больше стали выпадать

Гость
#66

Мивал и шампунь к нему продается в маг. "Лавка жизни" в СПб, м. Владимирская, ул. Б.Московская, д.14, стоит дешевле чем в Посылке.ру и ждать не надо. Сегодня куплю, буду пробовать.

Гость
#67

Мивал (в ампулах) в Казани продается в Hair Clinic на Островского. Набор стоит 4200р.

Юля
#68

Рекомендую лечебную косметику для волос фирмы protoplasmina. Стоит не дешево, но результат виден после пару применений. После применения препаратов, волосы совсем перестали выпадать! Проверенно лично)

Гость
#69
МИВАЛ от выпадения волос

Девчонки, просто жутко лезут волосы (особенно после мытья). Предполагаю, что из-за перенесенного стресса. Видела в "лавке жизни" средство МИВАЛ. Продавец очень хвалила. Кто-нибудь пользовался? Есть ли толк на самом деле?

Гость
#70

Очень хорошее средство!!! Купила Мивал 2 месяца назад, лечу очаговое облысение, уже есть результаты. Волосы начали появляться. Рекомендую всем у кого проблемы с волосами. ЧУДО- СРЕДСТВО!!! СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ПРОДАВЦАМ!

Анжела
#71

Так все же, не могу никак понять, средство "Мивал" можно использовать в том случае, если обильно выпадает волос или только при очаговом облысении?

anna
#72
Анжела

Так все же, не могу никак понять, средство "Мивал" можно использовать в том случае, если обильно выпадает волос или только при очаговом облысении?

Крем-бальзам «Мивал» для роста и регенерации волос 100 млСостав: косметический ланолин, рапсовое, касторовое, оливковое масла, силатран, масло пихты и лаванды, витамины А,Д,Е.Действие:останавливает интенсивное выпадение волос;стимулирует рост новых волос;идеально восстанавливает структуры волоса, ускоряет его формирование;улучшает питание волосяной луковицы;придает волосам блеск, шелковистость, объем;прекращает образование перхоти;регулирует функции сальных желез и капиллярную микроциркуляцию, улучшает кровоснабжение;Способ применения: массирующими движениями втирают крем-бальзам в кожу головы и оставляют на 3-8 часов. Остатки рекомендуется смывать шампунем «ФлорасилиК» нашей серии, для укрепления эффекта после применения крем-бальзама «Мивал». Курс: 10-15 процедур через день. Число курсов 1-5, с перерывами 7-10 дней.Количество лечебных курсов зависит от стадии заболевания и степени повреждения, а также от индивидуальной способности к восстановлению волосяных луковиц.В профилактических целях регулярно использовать крем-бальзам «Мивал», нанося на кожу головы за 1-2 часа до мытья.Внимание!!!Недопустимо использование крем-бальзама при инфекционных гнойничковых заболеваниях кожи головы. Предварительно необходимо устранить воспалительные процессы в организме.

Получается что можно. Себе сегодня заказала, жуть как лезут после родов...(((

наталья
#73
Ирина

Купить в Москве можно по адресу: ул.Ткацкая, 32 (в парикмахерской). У меня уже 26 лет алопеция)) могу поделиться огромным опытом, если кому интересно или просто посопереживать. Нас таких много. Мне кажется, пора объединяться!!! Была во многих клиниках Москвы - тоже могу рассказать))) Мивал лично у меня вызвал очень неприятную реакцию кожи. Врачи не говорят об этом почему-то...Пожалуй, не всем стоит им пользоваться. Кстати, мой брат химик, 1-хлорметилсилатран (Мивал) -простая суспензия, ничего сверъестественного). Но не так уж безобидно для здоровья.

Елена
#74

Решила подлечить волосы после наращивания. Истончились, поломались. Прочитала состав крема-бальзама Мивал, решила заказать. Ингредиенты натуральные, известные своей эффективностью, действуют на клеточном уровне. Уже после первого курса стало заметно улучшение состояния волос. Очень довольна такой косметикой. Главное - натуральная и отечественная. Что-то я в последнее время больше доверяю нашим производствам. Никакой ведь химии. Так что насчет Мивала - не сомневайтесь, я тоже долго думала, т.к. не совсем понятно по отзывам, а теперь с уверенностью всем его рекомендую!!!! А по многочисленным вопросам где покупать - я смотрела магазины на сайте производителя, там указаны розничные точки продаж (для Москвы и всей России). Производитель - Флора-ЛиК.

Тася
#75

Мивал рекомендован при очаговом облысении!! А Не от выпадения волос, не при выпадении после родов и кормлении грудью, ни при андрогенетической алопеции. Только при гнездной! и препарат имеет противопоказания! Действующее вещество 1-хлорметилсилатран. Консультируйтесь с врачом перед покупкой, чтобы потом не возникло непредвиденных проблем.

Гость
#76

Я уже второй раз в аптеке покупаю этот крем-бальзам. Остановилась на Мивале, потому что пользуюсь другой косметикой от Флора-лик. Бальзам использую вместе с их шампунью, теперь уже больше для регулярного пользования, тк ура, моя проблема решена. Всем, кто сомневается еще - надеюсь, что мой отзыв поможет.

Ирина Пименова
#77

Мивал-бальзам мне подарила подруга на день рождение. За первый месяц использования волосы стали выглядить НАМНОГО лучше, полностью пропала перхоть. По густоте пока не могу сказать на все 200%, но на расческе волос стало меньше - факт. Мой вердикт - на эти деньги мегакрутой результат. У кого есть проблема с волосами - пробуйте!

Наталья
#78

Приобрести крем-бальзам "Мивал" мне посоветовали в одной аптеке, вместе с ним, для лучшего эффекта купила еще шампунь "ФлорасилиК". Эффект почувствовала после первого курса, через месяц (15 раз через день). Выводы сами делайте.

Alma
#79
Виктория

А я собралась ехать в эту клинику профессора Парфенова, он мне ответил на мое сообщение. Написал что сейчас нужно дома делать (сесть на антиаллергенную диету) и что можно на 10-12 дней к ним клинику...это моя последняя надежда! Я так больше не могу...Встречаюсь с парнем уже год и до сих пор ему не призналась что хожу в парике...Надо же...он не замечает...наверное потому что парнень...ночью когда он у меня остается я вообще уснуть не могу...все колется...иду в туалет, снимаю, чешусь...одеваю и снова иду мучиться...а летом вообще...жара...((( Тяжело...

Гость
#80

Privet! znaesh,u menya gnezdnaya alopecia,uje 1,5 goda.jut' kak zudit i perhot',a glavnoe moya koja golovy ne vpityvaet nichego,eto izza stresov i nervov nakoplenyh godami,vot i sboi da eshe i gemoglobin upal i nachalos vypadenie volos puchkami,potom lysina ne zarostayushaya volosami.koroche seichas ya vylechilas i lechus,no nujno vremya na vostanovlenie lukovic okolo2h let ya etomu veryu,vnushayu.poznakomilas s parnem na nachalnoi stadiy vypadeniya,potom postriglas korotko potom ya emu vse raskazala,i na udivlenie on menya ponyal i podderjal i vse ravno lyubit menya za moyu dushu,vot potom prishlos pobritsa izza vsyacheskih kremom,bylo ne udobno pokazyvatsa emu lysoi,a potom kogda on uvidel lysoi daje ne udivilsa i vce normalno otreagiroval.potom my pojenilis'.sovetyuy etim ne zatyagivat ,esli lyubit to poimet kak i moi muj.neznayu kak budu letom hodit,naverno v platke,a v sportzal chto odevat,ujas.esli depresia to ona ushla na 3iy den' ya pila Central-B vot dumayu popytat schast'ya v Mivale. uspehov tebe v vyzdoravleniy!

Гость
#81
Соня

Спасибо за совет. Но все-таки хочется услышать отзывы о Мивале. Девчата, неужели никто им не пользовался? Как и сколько времени им нужно мазаться, есть ли толк?

масло мивальное очень хорошее- у меня была очаговая лопеция- после нескольких применений на том месте стали расти волосы

#82

олгое время не могла найти подходящий продукт для своих волос!!! Всегда использовала только прорекламированные бальзамы, типа глис-кур, эльсев, лореаль, и после каждого мытья волосы не имеют желанного вида! Теперь я нашла то что действительно подходит моим волосам! Крем -бальзам Мивал бережно питает секущиеся кончики не утяжеляя их, никакого жирного блеска и "прилизанного" эффекта!!! А о перхоти я забыла вовсе!!!

Натали
#83

http://floralik.ru/catalog/1/14.html ссылка на описание препарата на сайте производителя:

Крем-бальзам «Мивал» уникальное средство для лечения кожного покрова головы.

Обладает мощным регенерирующим эффектом за счет донорского восстановления недостатка кремния на мембранном уровне, активизирует обмен липидов, стимулирует дыхание и активность митохондрий клеток, регулирует содержание кальция и способствует биосинтезу ДНК, РНК и коллагена соединительной ткани.

Состав: косметический ланолин, рапсовое, касторовое, оливковое масла, силатран, масло пихты и лаванды, витамины А,Д,Е.

Действие:
-останавливает интенсивное выпадение волос;
-стимулирует рост новых волос;
-идеально восстанавливает структуры волоса, ускоряет его формирование;
-улучшает питание волосяной луковицы;
-придает волосам блеск, шелковистость, объем;
-прекращает образование перхоти;
-регулирует функции сальных желез и капиллярную микроциркуляцию, улучшает кровоснабжение;

Способ применения: массирующими движениями втирают крем-бальзам в кожу головы и оставляют на 3-8 часов. Остатки рекомендуется смывать шампунем «ФлорасилиК» нашей серии, для укрепления эффекта после применения крем-бальзама «Мивал». Курс: 10-15 процедур через день. Число курсов 1-5, с перерывами 7-10 дней.

Количество лечебных курсов зависит от стадии заболевания и степени повреждения, а также от индивидуальной способности к восстановлению волосяных луковиц.

В профилактических целях регулярно использовать крем-бальзам «Мивал», нанося на кожу головы за 1-2 часа до мытья.

Внимание!!!

Недопустимо использование крем-бальзама при инфекционных гнойничковых заболеваниях кожи головы. Предварительно необходимо устранить воспалительные процессы в организме.

маня
#84

Девчонки 3 мес назад обнаружила очаговую алопецию....все анализы сдала, все в норме даже более чем не могу понять в чем дело
,а доктора только руками разводят....хочу заказать мивал ,а то она не только не зарастает а еще и увеличивается....как вы думаете поможет ???

Гость
#85

Хотелось поверить , что это средство поможет , а то. выбросиш деньги на ветер ,а результата нет. я выписывала от косточек на ногах ,заплатила большие деньги ,да толку мало. Оказалось они стоят копейки Позвонила им так даже отвечать не стали

Гость
#86

Впервые проблемы возникли в 1998 году после окончания кормления грудью. Очаговая аллопеция почти на 50% площади волос головы, плакала, проходила различные мед.обследования и все бесполезно. Про интернет еще не слышали. Было только полное отчаяние! Пока мне не посоветовали врача в Петрозаводском КВД. Не помню как эту даму зовут, к сожалению, но до сих пор ей благодарна! Получила консультацию со схемой лечения (уколы В6, В12, сосудорасширяющие и АТФ для укрепления сосудов, окись цинка в порошке заказывала в аптеке. Все по схеме с перерывам на весь год), купила СИЛАКАСТ (это бывший Мивал, который ранее изготавливали "Татхимфармпрепараты"), подстриглась под ноль ( кстати, советую при тяжелых случаях, т.к. перестаешь считать выпавшие волосы и избавляешься от постоянного стресса) и купила красивый парик. Дело пошло: кололась, пила, мазала целый год. О счастье: все выросло, да еще как: из одной луковицы расло по 3 волоса!!! Со временем эффект чуть сошел, т.к. любим мы женщины свои волосы красить-мазать, но в целом нормально. Прошло много лет, на протяжении которых раза 4 были обострения- выпадают "кусочки", вот и сейчас именно это привело меня на этот форум. Я ищу Мивал. Но теперь я знаю что делать. Главное- не отчаивайтесь, я искала своего врача 1,5 года! И у нас есть Мивал. И еще хочу пояснить: Силакаст был двухфазный препарат, который выпадал в осадок и его надо было взбалтывать, наносить на кожу головы кистью из только натуральной щетины и смывать только Детским мылом. Когда в Москве покупала Мивал в ампулах, к нему идет гель, эти гель и Мивал смешиваются в керамической! чашечке и наносятся на кожу головы (я продолжала натуральной кистью). Это нужно, чтобы смягчить концентрированный Мивал в ампулах (ранее некоторые писали об ожогах). Почитайте сайт центра Благовест в Москве, там есть полезная информация. Сейчас планирую попробовать гель-бальзам Мивал. Всем здоровья! Держитесь и верьте!

Алёна
#88

Волосы сыпятся от недостатка железа в крови (ферритина). Он удерживает волосы в луковицах. Мивал поможет только тем, у кого проблема со структурой волос, а не с выпадением. Умники, которые пишут, что у них алопеция, а не выпадение волос - читайте википедию. Уровень железа в крови поеданием гречки и др продуктов не восстанавливается, нужно принимать препараты железа типа Сорбифер Дурулес (2х валентное) или Феррум Лек (3х валентное). Принимать вместе с витамином С (в драже или смородина, пр), иначе не усвоится. Плюс ешьте витамины или продукты с цинком (устрицы, пр), это уже для структуры волос. Те, кто после беременности - всё железо было передано плоду, оно участвует в кроветворении (гемоглобин), теперь надо восстанавливать запасы. НО СПЕРВА АНАЛИЗЫ на ферритин и поход ко врачу! Терапевт, гемолог, трихолог...

Алёна
#89

Забыла добавить для любителей самолечения - пониженный уровень ферритина приводит к выпадению волос, но повышенный свидетельствует о заболевании или передозировке (поэтому бесконтрольно ничего принимать не следует). При передозировке могут быть тяжелые поражения печени и пр. органов, ибо железо токсично. На желудок же неоднозначно даже одна таблетка действует.

Жангул
#90

Здраствуйте я из казахстана. У меня несколько местах как кольцо выпала волосок.

Гость
#91
Диана

У меня от природы кудрявые, волнистые волосы, но после родов стали выпадать и структура стала меняться, мне очень помог Мивал, применяла по инструкции, курсами, и порекомендовали шампунь для жеребят, девочки, просто супер!!!

Волосы волнистые, здоровые, хочется летать!!!!!

В этих шампунях нет химии, а в шампунях для нас только химия.

И очень классный крем-бальзам Мивал для ресниц, я в восторге и не только я))

А что за шампунь длч я жеребят?

Гость
#91
Ирина

Купить в Москве можно по адресу: ул.Ткацкая, 32 (в парикмахерской). У меня уже 26 лет алопеция)) могу поделиться огромным опытом, если кому интересно или просто посопереживать. Нас таких много. Мне кажется, пора объединяться!!! Была во многих клиниках Москвы - тоже могу рассказать))) Мивал лично у меня вызвал очень неприятную реакцию кожи. Врачи не говорят об этом почему-то...Пожалуй, не всем стоит им пользоваться. Кстати, мой брат химик, 1-хлорметилсилатран (Мивал) -простая суспензия, ничего сверъестественного). Но не так уж безобидно для здоровья.

Здравствуйте, как можно с вами связаться и пообщаться

Гость
#91
вера

В Москве, в районе м. Авиамоторная или м.Электрозаводская, ул. Ухтомская дом 14. "Благовест".тел. 360-25-27 или 979-11-40.

Чтобы купить здесь Мивал-К в ампулах надо позвонить, а то они ругаются, если приезжаешь без предварительного звонка

Здравствуйте! Как сейчас у Вас дела с волосами. Мивал помог?

Светлана
#91

У меня гнёздная алопеция уже несколько лет. Лечилась дипроспаном, но волосы стали
выпадать ещё большею в интернете прочитала о мивале и решила попробовать. Прошла
консультацию у доктора Парфенова Г.И. И вот хотелось бы поделиться впечатлением. Я
была приятно удивлена внимательным отношением врача ко мне и моей проблеме. На
консультации я пробыла 1,5 часа! В данный момент я пользуюсь мивалом 3 недели.
Волосы перестали выпадать. Надеюсь, что и очаги скоро зарастут.

Анастасия
#92
Виктория

Подскажите пожалуйста какой именно Мивал помог Вашей сестре? говорят что их 2...масло в ампулах и что-то еще. У меня гнездная аллопеция с 13 лет...сейчас мне 23...Какой именно? И можно ли его купить в Хабаровске?

Виктория, я тоже в Хабаровске и такая же проблема, напишите мне пожалуйста чем спасаетесь? (9243000821)

Гость
#93
Светлана

У меня гнёздная алопеция уже несколько лет. Лечилась дипроспаном, но волосы стали
выпадать ещё большею в интернете прочитала о мивале и решила попробовать. Прошла
консультацию у доктора Парфенова Г.И. И вот хотелось бы поделиться впечатлением. Я
была приятно удивлена внимательным отношением врача ко мне и моей проблеме. На
консультации я пробыла 1,5 часа! В данный момент я пользуюсь мивалом 3 недели.
Волосы перестали выпадать. Надеюсь, что и очаги скоро зарастут.

Светлана! а в какой пропорции вы разводите Мивал? вы используете гель и концентрированный Мивал в ампулах?

Гость
#97
Соня

Спасибо за совет. Но все-таки хочется услышать отзывы о Мивале. Девчата, неужели никто им не пользовался? Как и сколько времени им нужно мазаться, есть ли толк?

Замечательное масло! Мне и маме помогло справиться с выпадением волос!

Гость
#98
Людмила

После родов очень сыпятся волосы, особенно в лобной части головы. Много всего перепробовала, правда недорогого, ничего не помогает. Напишите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация и помогает ли в таких случаях Мивал.

Мивал очень хорошее средство

Гость
#99
Алена

А в аптеках его не продают?

Закажите на Вальберис

Гость
#100

На Вальберис

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема