Гость
Статьи
Помогите! как сделать …

Помогите! как сделать такую прическу?

Стрижка у меня вроде подходящая, но как добиться такого объема и придать такую форму?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

лечь спать с мокрой головой. наутро будет именно так.

Sтрекоза
#2

если структура волос не подходящая, не видать вам, автор, такой прически...

Гость
#3

для этого вам понадобятся самые крупные бигуди. возьмите пенку для объема, нанесите на волосы и высушите их феном. потом накрутите на бигуди и еще раз высушите феном, уложите.

Александра
#4

Для такой прически должны быть жесткие толстые волосы, а самое главное густые. На тонких объем будет смотреться совершенно подругому.

утяяятя отётё
#5

у меня такая, только поаккуратней. :о)

Секрет. Волосы от природы ооочень пышные и вьющиеся. Мою Хэндшолдурсом для мужчин для сильных волос. И бальзамом для блеска от лореаль. Баночка розового цвета, только в профессиональных магазинах. Остальные шампуни эффекта такого не дают. Все равно тогда чего то где то вьется.

Стрижка длинная лесенка, только внизу. После мытья и сушки. Зачесываю волосы гладко назад в дулю, или как она там по русски называется. Так чтобы волосы распрямились. И закалываю шпильками. Хожу полдня. Распускаю и аляля прическа на два дня. Волосы сами пышные становятся. Ну еще пальчиками потереблю, вниз головой потрясу.

Раньше косу заплетала. Тогда с утра на голове бардак был. Кстати волосы не жесткие, густота тоже средняя. Но от природы кажется что их оооооочень много.

#6

Это что прическа? У меня каждое утро такая, когда не расчешусь.

#7

Вымыть без бальзама. Высушить щёткой чуть подворачивая концы вовнутрь. Наклонить голову на бок и залить лаком. Потом с другой стороны.

Без лака не будут такими жесткими выглядеть.

#8

Когда будуту сушить щёткой и феном, то накручвайте прядь полностью, так чтобы щётка была прижата к голове, и в таком состоянии подержите подольше, дуя феном. Это придаст объём у корней

Владимир
#9

Просушите волосы головой вниз, накрутите волосы на щепцы, без применения укладочных средств, расчешите.И будет у вас объем!

ps: мастер салона красоты "Девочки"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: