Гость
Статьи
После маски для волос …

После маски для волос репейное масло+желток сыпятся волосы

Маску делаю не первый раз...уже 2 месяца делаю а волосы все сыпятся и сыпятся..

62 ответа
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Попытайтесь принимать витамины во внутрь! Это эффективней! Очень хорошие и недорогие Неуробекс и Магнум В6 + натощак ложка льняного масла, и через час покушать творог! Попробуйте хотя б месяц, полтора и сразу увидете результат!

Гость
#2

Втираешь?

Гость
#3

Старая шерсть с вас ссыплется, а новая будет расти - чистая, шелковистая!

Хамачок
#4

ну от масел быстрее выпадает то, что выпало бы все равно. У меня тоже так было. А мне посоветовали маску о которой я раньше не слышала и волосы сыпаться перестали, причем совсем. Счас не поленюсь и напишу:-)

1 маска - 5 - 6 таблеток мумие растворить в чайной ложке воды+ желток, замотать и 2 часа походить

2 маска через неделю - то же самое+ вит. А и вит.Е+ ст. ложка крупной соли, втирать в корни с массажем, ходить полтора часа.

3 маска - все то же, что и в 2, но без соли. 1 ч.л. любого масла для волос. Ходить 2 часа.

4 маска - 3 таблетки мумие+ масло (репейное, касторовое... 1 ч.л.) - 2 часа.

а просто для укрепления можно в обычный свой шампунь добавить мумие и мыть как обычно. Очень даже лечебное действие!

Хамачок
#5

а еще нравятся витамины Ревалид. правда пить приходится долго - месяца 3, но потом даже сезонной линьки нет))) Всем густой гривы и хорошего настроения!

Гость
#6

Чушь всё это про старую шерсть. Две недели делала эти маски с репейным маслом, волосы сыпались, страшно смотреть было. Кто-то говорит, что месяц нужно мазать, потом всё супер будет. Меня мама остановила, сказала, что от этого масла еще сильнее выпадение. Я против репейного масла, может, оно мне не подошло. Есть более гуманные способы восстановить волосы (см. пост ╧1)

Лика
#7

Народ, вы чо правда что ли такие наивные? Волосы выпадают при плохом питании, при недостатке витаминов и минералов в организме, часто после каких нить жутких диет. Организм так сигнализирует, что ему не хватает внутри чего то. А они снаружи мажут и думает это поможет...атас. Все в комплексе должно быть. А если это написал мужик... то это от нехватки мужских гормонов в организме, хорош пиво пить (там бабские гормоны, пузо растет, а хвостик сохнет), пропить курс мужских гормонов и плюс здоровый образ жизни.

киви
#8

вобще волосы могут сыпаться от внутренних и внешних факторов..

внутренние это здоровье, питание, режим сна, нервы

внешние это неподходящие средства по уходу, неправильный уход в смысле, дерганий, повреждений, окрашивание и хим завивки, так же и вода...

вы просто проанализируйте что у вас где может быть не так, проверьтесь у врачей, измените что-то в питании, и конечно масочки, правильный щампунь придадут силы и красоты, но здоровье идет изнутри.

Гость
#9

а где достать мумие???

#10

Без репейного не выпадали...А с ним начали...сильно..

Гость
#11

а оливковым пробовали?

Гость
#12

Где достать мумие не в таблетках, а как раньше в виде смолы

Япи
#13

Нужно подстригать концы постоянно,мне,как только начинают сыпаться,с первого-со второго раза помогает

Гость
#14

Не втирай, мле. Осторожнее надо.

Настя
#15

ни фига се... странные все какие-то... у меня ниче не сыпется, как только начинает, сразу опять за репейное масло и все нормуль... попробуйте кашицу лука репчатого(натертого) втирать, тоже на час... воняет, зато результат норм

#16

хз..я втирала репейное масло с добавлением чайного..мне помогло. А ещё у мужа хз откуда перхоть появилась. попробовала ему втереть (минут 15) и никаких целофанов и полотенец потом, он не сторонник вобще всего "бабского", но как ни странно перхоти не стало - спасибо чайному дереву =)

света
#17

а я купила репейное масло с прополисом.пользуюсь две недели волосы выгледят как грязные, но не выпадают

gefers
#18

масло и желток,? а с чего им рости то тут..... 1 вам нужно увиличивать приток крови к волосяным луковицам.. это единственное что дает эфект внешнего воздействия.ну + витаминки.

2 когда начинают выпадать волосы проблему надо искать месяца 2-3 назат, так как волосяная мышца держит сам волос все это время, и следовательно если вы начинаете чтото премянять от выпадение сегодня, то первые эфекты увидите только через месяца 2-3 понимает... и 3-е во время лечения волосы на сам деле выпадают еще быстрей

сигаль
#19
Гость

Чушь всё это про старую шерсть. Две недели делала эти маски с репейным маслом, волосы сыпались, страшно смотреть было. Кто-то говорит, что месяц нужно мазать, потом всё супер будет. Меня мама остановила, сказала, что от этого масла еще сильнее выпадение. Я против репейного масла, может, оно мне не подошло. Есть более гуманные способы восстановить волосы (см. пост ╧1)

незнаю многие говорят что комуто подходит кому нет! просто у каждого своя структура волос

сигаль
#20

я уже и незнаю что на свою голову мазать ничего не помогает ни масла ни маски после них помоему еще хуже падают

Гость
#21

репейное масло в составе которого есъть красный перец,прикольная вещь,мне помогла

Сказка
#22

оливковое масло на все случаи жизни! и перцовой настойкой втирать в корни!

Ольга
#23

выпадают и очень сильно до этого так не было репейное масло отстой не пользуйтесь им

оля
#24

уж что я только не пробовала, но от репейного масла волосы лезут клочками, хотя они у меня натуральные, феном и утюгом не пользуюсь, а всё равно секутся, но от репейного масла при мытье клочками лезут это ***!!!

оля
#25

самое нормально, что, дейсвительно, помогает это амвеевская продукция! маска там обалдеть, после мытья просто шёлковые , мягкие красивые, живые-преживые!Вот только её хрен найдёшь, нужно представителя искать! а всякой народной хернёй лучше не пользоваться, только хуже!

Настена
#26

Купила профессиональный дорогой шампунь от шварцкопф,волос повылезало жесть! Была удивлена, т.к. считала по своему опыту ранее что это хорошая марка. Значит несовместимость (мне и пантином нельзя пользоваться - чуть не лысая была).

Гость
#27

Народ,так скажет кто нить нормальный рецепт для облысения?

Мэри
#28

Хамачок спасибо за совет, очень понравилась маска из мумие, результат после первого раза!!!

Юля
#29

Девочки! У меня тоже от репейного масла жутко стали сыпаться волосы, пачками. Уже не смешно, а страшно. Сейчас бегу в аптеку: покупать мумие.

Вычитала: Разбавить 10 таблеток мумие в 1,5 стакана воды, и пульверизатором обрызгать корни волос и кожу головы за час-два до мытья. Или можно на ночь оставить. Так делать перед каждым мытьем головы пару месяцев. Потом можно раз в неделю. Для усиления эффекта можно параллельно пить мумие каждый день по 1-2 таблетки. (Это полезно). Уже спустя 5-10 таких процедур заметите новый пушок на голове.

Заодно куплю шампунь Фридерм дегтярный (тоже в аптеке продается) он от перхоти и выпадению волос препятствует, и надо конечно витамины, посоветуюсь с формацевтом, чтобы уже комплексная борьба была, надеюсь поможет

Ольга
#30

А лошадинным шампунем кто нибудь пользавался?

Раечка
#31

Репейное масло -гадость!!!

один раз сделала маску с желтком вот 4й день хожу почти лысая просто сыпятся опускаются руки не знаю что делать и что пробовать уже боюсь...

Гость
#32

гш

Christina
#33

Чеснок + оливковое масло. Воняет жутко и не смывается., мазать каждый день 2-4 нед. Девочки, я была уверена, что мне это никогда не понадобится и всегда говорила что никогда не буду пользоваться такой вонючкой. У меня был ооочень густой волос, а сейчас голова светится, прям проплешины и новый волос не растет. Я в шоке, в панике. У меня у мамы была такая история, но тогда она была уже почти лысая. Ей помогло именно это. Теперь я надеюсь.

Елена
#34

а какая именно маска в амвей не подскажете супер-пупер?

Лариса
#35

Я тоже решила сделать маску с репейным маслом. Сидела под колпаком 2 часа, а потом когда начала мыть, чуть не свихнулась увидев, что половина волос при отжиме остались у меня в руках!!! Даже боялась расчесывать!! что это??? или масло левое?? потому что так не должно быть в принципе! свойства репейника общеизвестны! и много слышала что ним исцеляют волосы. Ну у меня был конкретный шок! так и не поняла почему такая реакция....

Машуля
#36

Christina, а в каких пропорциях чеснок с оливковым маслом???

Хорошо, что я наткнулась на это обсуждение, т.к уже собралась покупать репейное масло...

Катерина
#37

После отпуска сильно начали выпадать волосы. Долго думала гадала в чем причина, поняла, что 1-море, солнце +43, а второе выпрямитель. По приезду начала втирать репейное масло (раньше пробывала, когда отращивала волосы, помогло) и просто всякие восстанавливающие масочки из холодильника делала. Сейчас выпадение прекратилось. Но это видимо кому как идет.

Но хочу очень всем посоветовать одни витаминки. Выпадение прекращается, а пила я их всего месяц. Называются ФИТОВАЛ в капсулах. Сейчас в нашем городе к сожалению найти их не могу, а с удовольствием пропила бы еще раз)

Алис
#38
янтарная

Маску делаю не первый раз...уже 2 месяца делаю а волосы все сыпятся и сыпятся..

Проверьте вашу щетовидку, эта железа отвечает за кальциевый обмен в организме, если она не справляется со своей функцией могут выпадать волосыЮ ломалься ногни и т.д.

Настя
#39

Мда... Я купила репейное масло, хотела уже сейчас пойти использовать. Напоследок сюда глянула. Теперь страхово как-то. Обойдусь пока, наверное, привычной: яйцо+оливковое =))

Кристи
#40

У меня длинные волосы. Постоянно крашусь в блондинку.

Для профилактики делаю лечебные курсы. Пробовала итальянские ампулы (разные) для роста волос. Работают!!! И ничем не пахнут. Через пару месяцев после окончания курса к своим волосам добавляется приличный "подшерсток" :-))

Еще делаю маску из льненого масла. Наношу на все волосы. Результат - волосы не секутся!!!

У подруги шикарная шевелюра (год назад был крысиный хвостик). Она рекомендует маску - мед, лук, коньяк, репейное масло, желток. 1 раз в неделю.

Хочу попробовать! Пугает только запах :-))

стася
#41

девушки, вообще не знаю, просто я знаю такую ***, что в некоторых репейных маслах, содержится нефтеная продукция, эту чушь не берите, она как правило дороже... купите в апетке, и прочитайте состав, там не должно быть всяких других добавок кроме самого масла и корня лапуха или чо там, а если примеся другие, и темболее не на русском языке, то это сплошная химия, от которой скорей всего и лезут волосы.....а если у вас изнутри что то, то репейное масло тут увы не поможет....обращайтесь к врачу, в првую очередь к трехологу...не шутите с этим, в норме вроде 50 - 100 волос в день вылезать должно, а если больше нормы, то тут уже надо беспокоиться...еще причины могут быть противозачаточные, антибиотики, при чем волосы выпадают после 3-6 месяцев как вы их принимали( не сразу)...стресс, смена погоды, после югов обычно когда там +45, а тут +10, от неправильного режима, не правильного питания, даже из за не постоянной половой жизни бывает...тут много причин, желательно посоветоваться с доктором..

Гость
#42

После школы сегодня зашла купила репейное масло,пришла домой и начала искать маски из него,и нечайно наткнулась на этот форум...Волосы ужас какие редкие и ещё выпадают...Думаю,если будет так,как вы говорите,что клочьями будут падать,то вообще лысой останусь...Срташно...Вот,сижу и думаю,что делать?!!

Вера
#43
оля

самое нормально, что, дейсвительно, помогает это амвеевская продукция! маска там обалдеть, после мытья просто шёлковые , мягкие красивые, живые-преживые!Вот только её хрен найдёшь, нужно представителя искать! а всякой народной хернёй лучше не пользоваться, только хуже!

Ваш текст

ну я пользуюсь этой продукцией и витаминами, но после карвинга ничто не спасло, начала пользоваться маслом репейным волосы заметно меньше лезут))

анастасия
#44

А я пользуюсь репейным маслом и волосы практически не лезут( раньше лезли). Мне кажется это уже от организма каждого зависит. Вот и получается, что кому-то помогает, а кому то нет.

Гость
#45

Мне репейное масло очень нравится! Волосы после него блестящие и сильные!

Юлия
#46

А есть еще одно волшебное средство- отвар крапивы. Ускоряет рост новых волос, так называемого пушка. Заваривается на пару. В силу не хватки времени самовольно упростила процедуру- в обычную баночку 1-2 ст.ложки сушеной крапивы заливаем кипятком, затем эту же баночку в кастрюльку+ в неё же кипятка и на плиту- примерно минут 15, остудить и ополаскивать уже помытые волосы.

ГАЛИНА
#47

ВСЕ НОРМАЛЬНО,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВТИРАТЬ В КОРНИ ВОЛОС ЛКОВЫЙ ОТВАР С ПРИМЕСЬЮ КРАСНОГО ПЕРЦА!

Анна
#48

вообще это нормально что волосы выпадают после репейного масла, так как вы намазываете жир на корни волос и держите еще часа 2 может и больше, в результате луковицы волос просто размегчаются- и выпадает больше волос!! но эффект будет потом когда несколько раз поделаете и волосы сухие.

Анна
#49

я делаю так и мне действительно помогает- это масла (любые: репейное, касторовое супер, миндальное)+витамины А и Е жидкие+желток или два, у меня длинные волосы + перцовая настойка(перестала класть тк нет в продаже).

из всего что пробовала в своей жизни, а перепробовала миллион средств, волосы изначально мягкие, вьющиеся, пушистые и сухие - это единственное что помогает мне. но нужно терпение, делаю раз в неделю. волосы не крашу и никакими гелями и пенками и лаками не пользуюсь- исключить полностью- это утяжеляет волосы. кондиционер если пользуетесь только на длинну волос начиная с шеи, ни в коем случае на корни! вичитала этот рецепт в инете где-то!!

после первого раза увидете что волосы блестят удивительно, ну и я не надеваю никаких мешков, что бы не создавать эффекта парника, луковицы так же размегчаются, а перцовая настойка и так сделает свой эффект, хотя можно и без нее. дело в том что когда вы прибавляете желток в масла, то маска загустевает и волосы как бы склеиваются на голове и не размегчает луковицы, хотя и трудно наносить, и не забудьте про витамины!! терпение, как я сказала, результат очень хороший, от репейника просто тоже выпадали!! волосы становятся или чувствуются сначала густые а когда высушите, то чувствуется что сильные и крепче сидят!!!!))))) удачи, кто попробовал напишите результат, может мы найдем решение!!! и многие перестанут мучиться!!! лук помогает тоже знаю, но вонь.............. ужас, не могу!!!

Яна
#50
Маргоша

Попытайтесь принимать витамины во внутрь! Магнум В6 ...

*)))))))))))) Простите, но Магнум - это патрон повышенной мощности, а также оружие для стрельбы такими патронами (говорю вам, как КМС по пулевой стрельбе) вы, вероятно, ошиблись и имели в виду Магне В6 *)))))))))))))))))

----------------------

не обижайтесь, просто в глаза бросилось ))) смешно получилось ))))