Гость
Статьи
С мужем наступил …

С мужем наступил кризис в отношениях. Я не узнаю его

В ноябре 2020 года отметили 7ю годовщину отношений. Жили, можно сказать, душа в душу, муж мне казался просто идеальным человеком. Как человек хороший, добрый, надежный, как за каменной стеной, спокойный, если сказал - то сделал, зарабатывает хорошо, и руки откуда надо растут, по дому тоже почти все умеет делать, любил меня...
Весь январь мы ссоримся, каждую неделю, просто не из-за чего, впервые у меня даже пошли истерики, до этого у нас была тишь да гладь. С субботы мы по сути в ссоре, пытаемся помирится, и тут же через пару часов опять за что-нибудь зацепимся и опять скандал.
Что делать? Я впервые столкнулась с этим, такое недопонимаете, ссоры с криками, истериками...
У нас телефоны всегда были и сейчас тоже в доступе друг у друга. Ну то есть можем брать, смотреть, что хочется, пароли знаем друг у друга. У него как были ток рабочие диалоги в вотс ап так и остались и Контакты все те же.
Я если честно в порывах думала, собрать вещи и уйти, но остановило то, что это неправильно при первой же трудности бежать. А так, если все продолжится в том же духе, что ещё останется, только развод.

Автор
427 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба у него. ищи в телефоне.

Жужжу на Пежо
#2

Зачем ссориться с надежным человеком? Не нравится что-то, уходите. Идеальных нет, ненадежная вы наша.

Гость
#3
Гость

баба у него. ищи в телефоне.

У нас телефоны всегда были и сейчас тоже в доступе друг у друга. Ну то есть можем брать, смотреть, что хочется, пароли знаем друг у друга. У него как были ток рабочие диалоги в вотс ап так и остались и Контакты все те же.

Гость
#4
Жужжу на Пежо

Зачем ссориться с надежным человеком? Не нравится что-то, уходите. Идеальных нет, ненадежная вы наша.

Я если честно в порывах думала, собрать вещи и уйти, но остановило то, что это неправильно при первой же трудности бежать. А так, если все продолжится в том же духе, что ещё останется, только развод.

Гость
#5
Гость

У нас телефоны всегда были и сейчас тоже в доступе друг у друга. Ну то есть можем брать, смотреть, что хочется, пароли знаем друг у друга. У него как были ток рабочие диалоги в вотс ап так и остались и Контакты все те же.

значит, второй телефон. точно баба, этих хомяков всегда так плющит, когда свои косяки чувствуют. скоро не выдержит, сам признается.

Жужжу на Пежо
#6
Гость

Я если честно в порывах думала, собрать вещи и уйти, но остановило то, что это неправильно при первой же трудности бежать. А так, если все продолжится в том же духе, что ещё останется, только развод.

Разводитесь. Зачем ему токсичная жена?

Гвоздь
#7

Сходите к психологу, пусть со стороны найдут корень вашей проблемы

Гость
#8
Гость

значит, второй телефон. точно баба, этих хомяков всегда так плющит, когда свои косяки чувствуют. скоро не выдержит, сам признается.

Нет второго телефона.

Гость
#9
Жужжу на Пежо

Разводитесь. Зачем ему токсичная жена?

А почему я по вашему токсичная?

Гость
#10
Гвоздь

Сходите к психологу, пусть со стороны найдут корень вашей проблемы

Надо идти вдвоём. Он не пойдёт, муж не относится серьезно к психологии и к психологам.

#11

Кризис среднего возраста у него.

Скот.
#12

пацан влюбился, ищи на работе его новую пассию. Или, маловероятно, уволили, долг непомерный

Гость
#13
Артур Мох

Кризис среднего возраста у него.

Ему 28

Гость
#14
Гость

Нет второго телефона.

есть, даже не сомневайся. скоро убедишься.
все мужики настолько тупппые и одинаковые, что даже противно от этой шаблонности и примитивности.

Гость
#15
Скот.

пацан влюбился, ищи на работе его новую пассию. Или, маловероятно, уволили, долг непомерный

У него нет на работе женщин, точнее есть предпенсионного возраста, точно не уволили. Насчёт долга тоже сомнительно. Замечен не был, да и зачем ему занимать? У нас нет ни ипотеки, ни кредитов.

#16
Гость

Ему 28

Вы спрашивали у него из-за чего он не в настроении? Может действительно на работе проблемы.

Гость
#17
Гость

есть, даже не сомневайся. скоро убедишься.
все мужики настолько тупппые и одинаковые, что даже противно от этой шаблонности и примитивности.

И где тогда его телефон второй может быть, по вашему?

Жужжу на Пежо
#18
Гость

А почему я по вашему токсичная?

Покачану. Повторяю, если он вас не устраивает, уступите место другой женщине.

Гость
#20
Артур Мох

Вы спрашивали у него из-за чего он не в настроении? Может действительно на работе проблемы.

Дело не в настроении. А то, что мы не можем впервые в жизни прийти к общему знаменателю. Раньше мы спокойно разговаривали, договаривались, уступали друг другу. А сейчас не получается. Получится либо ему хорошо, либо мне. Из за этого ссоры.

#21
Гость

У него нет на работе женщин, точнее есть предпенсионного возраста, точно не уволили. Насчёт долга тоже сомнительно. Замечен не был, да и зачем ему занимать? У нас нет ни ипотеки, ни кредитов.

Что за работа у него такая, где нет женщин? Даже в армии и то есть.

Гость
#22
Марьяна

Что за работа у него такая, где нет женщин? Даже в армии и то есть.

Я написала, что есть. Предпенсионного возраста. От 50 лет. И старше.

ктопв
#23

чё-то не похоже, что вы кров 7 лет делите. как будто только съехались - первая притирка

Гость
#24
ктопв

чё-то не похоже, что вы кров 7 лет делите. как будто только съехались - первая притирка

Согласна. Как будто мы только съехались, хотя когда мы на самом деле стали жить вместе, у нас все было хорошо, мы договорились насчёт бытовых нужд, дел и все. Без скандалов притерлись.

#25
Гость

Дело не в настроении. А то, что мы не можем впервые в жизни прийти к общему знаменателю. Раньше мы спокойно разговаривали, договаривались, уступали друг другу. А сейчас не получается. Получится либо ему хорошо, либо мне. Из за этого ссоры.

С чего начались ваши ссоры?

Гость
#26
Гость

И где тогда его телефон второй может быть, по вашему?

да где угодно, хоть на работе, хоть в почтовом ящике.
скоро убедишься.

ктопв
#27
Гость

Я написала, что есть. Предпенсионного возраста. От 50 лет. И старше.

счастливчик

Гость
#28
Гость

Я написала, что есть. Предпенсионного возраста. От 50 лет. И старше.

ну так в них дочи к мамо на работу приходят.

Гость
#29
Артур Мох

С чего начались ваши ссоры?

Сказать честно, что стало первым не помню уже, мы реально ссоримся с начала января. Насчёт денег договорится не можем, насчёт отпуска, друзей, родителей, стали оба раздражаться, что даже вещи лежат не там... Все смешалось.

#30

А ты ему какой казалась? Как ты изменилась?
и из за чего конкретно ссоры?

Гость
#31
ктопв

счастливчик

ты хочешь на работу для пенсионерок? почта россии ждет тебя.

Гость
#32
Гость

да где угодно, хоть на работе, хоть в почтовом ящике.
скоро убедишься.

На работе точно нет.
В почтовом ящике...ну проверю.

Гость
#33
Гость

Я если честно в порывах думала, собрать вещи и уйти, но остановило то, что это неправильно при первой же трудности бежать. А так, если все продолжится в том же духе, что ещё останется, только развод.

Правильно, правильно. Бегом в Долину ж0лтого снега!

Гость
#34
Гость

ну так в них дочи к мамо на работу приходят.

Он не в офисе работает. Кем и где не имеет значения, любовницы там точно нет. Точно не на работе.

Жужжу на Пежо
#35
Гость

Сказать честно, что стало первым не помню уже, мы реально ссоримся с начала января. Насчёт денег договорится не можем, насчёт отпуска, друзей, родителей, стали оба раздражаться, что даже вещи лежат не там... Все смешалось.

Он устал от твоих 100 требований. Ему нужна своя идеальная женщина.

Гость
#36

Другая баба на горизонте замаячила вот и весь сказ,ну и как вариант проблемы на работе,все.

#37
Гость

Сказать честно, что стало первым не помню уже, мы реально ссоримся с начала января. Насчёт денег договорится не можем, насчёт отпуска, друзей, родителей, стали оба раздражаться, что даже вещи лежат не там... Все смешалось.

Знаете, в вашем случае как будто это накапливалось с годами. Вы его просили что-то сделать, ему это не нравилось, но он это делал, поскольку не хотел вас обидеть. А сейчас этот весь сгусток энергии вылился ввиде скандалов и ссор.

Гость
#38
Serg_iz_spb

А ты ему какой казалась? Как ты изменилась?
и из за чего конкретно ссоры?

Я написала выше, стали ссорится последний месяц из-за всего: деньги, отпуск, друзья, родители, раздражаемся друг на друга из-за того, что даже вещи не там лежат. Хотя до этого все у нас было хорошо. Мы оба спокойные, за 7 лет я впервые устроила ему прям скандал, истерику.

Гость
#39
Артур Мох

Знаете, в вашем случае как будто это накапливалось с годами. Вы его просили что-то сделать, ему это не нравилось, но он это делал, поскольку не хотел вас обидеть. А сейчас этот весь сгусток энергии вылился ввиде скандалов и ссор.

И что делать теперь?

#40
Артур Мох

Знаете, в вашем случае как будто это накапливалось с годами. Вы его просили что-то сделать, ему это не нравилось, но он это делал, поскольку не хотел вас обидеть. А сейчас этот весь сгусток энергии вылился ввиде скандалов и ссор.

не просила , говорила "надо".

#41
Гость

И что делать теперь?

Уступать.
Сама то ты из за чего злишься? Из за того что он не уступает?

Гость
#42
Serg_iz_spb

Уступать.
Сама то ты из за чего злишься? Из за того что он не уступает?

Ну в принципе да. Я ему не уступаю, он мне. Раньше у нас всегда была золотая середина, что ему норм, и мне норм. Либо взгляды совпадали и не приходилось искать консенсус.

Гость
#43
Гость

Он не в офисе работает. Кем и где не имеет значения, любовницы там точно нет. Точно не на работе.

да там не полноценная любовница, а так, пару раз дала или только пообещала, вот он и бесится, еще хочет, а не получается.

Гость
#44
Жужжу на Пежо

Он устал от твоих 100 требований. Ему нужна своя идеальная женщина.

Почему тогда ему честно не сказать, что он хочет развестись со мной?

Гость
#45
Гость

И что делать теперь?

записывай его косяки, лучше на видео, потом будешь виноватить, как только вякнуть посмеет.

#46
Гость

Ну в принципе да. Я ему не уступаю, он мне. Раньше у нас всегда была золотая середина, что ему норм, и мне норм. Либо взгляды совпадали и не приходилось искать консенсус.

Видимо твоя золотая середина давно уже в его личном пространстве, уступай теперь если не хочешь расстаться.

#47
Гость

Почему тогда ему честно не сказать, что он хочет развестись со мной?

У него нет повода - любовницы.

Жужжу на Пежо
#48
Serg_iz_spb

не просила , говорила "надо".

Ну человек не робот, команды выполнять не будет. Захочет - сделает, не захочет - не сделает.

Жужжу на Пежо
#49
Гость

И что делать теперь?

Притираться, договариваться.

Гость
#50
Serg_iz_spb

Видимо твоя золотая середина давно уже в его личном пространстве, уступай теперь если не хочешь расстаться.

У нас есть договорённости. Они много лет нас спасали, потому что их не нарушала ни я, ни он. Договорённости были обоюдного характера, и его устраивало и меня. А теперь он решил, что их надо менять. А я не хочу.