Гость
Статьи
Кризис в отношениях с …

Кризис в отношениях с мужем

Здравствуйте, пишу этот пост в надежде узнать ваше мнение о этой ситуации, а так же в какой-то степени излить то, что накопилось. Итак, мы с мужем познакомились 6 лет назад из них в браке 2 года, детей нет, наш возраст 24-27, познакомились с ним по интернету. В сексе он быстро кончает, что желание пропадает напрочь, хотя другие мужчины которых я знаю и которые мне нравятся меня возбуждают так, что я место себе не нахожу, изменять не в моих принципах, так же у нас за все наши годы был не защищённый секс, но самое главное-я ни разу не забеременела и сейчас не получается (муж проверялся), и я безумно боюсь идти сама, поговорить по душам не получается, ему либо не интересно, либо он не знает, что сказать, а друзей у меня в этом городе нет, я начала понимать, что не реализовываю себя, что работаю на работе с большой ответственностью за маленькую зарплату и я даже не понимаю, как мне дальше действовать, я начинаю сомневаться во всем, а главное я начала сомневаться в браке. Мы с мужем не ругаемся, часто гуляем в разных местах, он старается угождать моим капризам и я это ценю, поэтому не могу поверить в то, что выхода из моей сложившейся ситуации нет, я понимаю, что дело во мне, в моей голове, с чего начать вообще не понимаю

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не понятно, чего вы хотите: развестись, ребенка родить или работу сменить?

Гость
#2

Вам с мужем нужна общая цель, пусть он вместе с вами поможет поменять вам работу для начала. Только с ребенка не начинайте, это потом как все наладится.
Будет общая цель - будут общие стремления.

Лиза
#3
Ольга

Не понятно, чего вы хотите: развестись, ребенка родить или работу сменить?

Я хочу чтобы у меня в браке все наладилось, чтобы муж меня поддерживал во всем, чтобы придавал уверенности в завтрашнем дне. А в реальности он вроде хочет детей, а вроде и не знает, складываемся впечатление, что это родители ему мысль эту внушили, а сама я считаю, что пока мы не готовы к этому, хотя кажется если сейчас рожу и все измениться, но страшно, вдруг все будет только хуже, я не хочу остаться с ребёнком одна, у меня с детства ассоциация, что дети-это обуза

Лиза
#4
Гость

Вам с мужем нужна общая цель, пусть он вместе с вами поможет поменять вам работу для начала. Только с ребенка не начинайте, это потом как все наладится.
Будет общая цель - будут общие стремления.

Согласна на счёт цели, но как выше написала, не могу с ним по душам поговорить, ему не интересно или не знает, что ответить

Ольга
#5

Прям моя ситуация. Только с мужем 8 лет. В сексе никакой, а человек он очень хороший. Гулять по отдельности иногда нужно - соскучиться.
Но из-за такого секса 2 года назад завела любовника. И с мужем скандалы прекратились, я всегда довольная и спокойная. Хороший левак укрепляет брак (иногда)

#6

если бы у меня была такая ситуация,что муж проверился и всё ок,а я нет- то сама бы заговорила по-любому. Что он должен думать?? Что возможно,что проблема в вас и вы молчите и не идёте проверяться??это ещё хорошо,что молчит, чего вы хотите?сами заговорите мол вам страшно проверяться,но ради семьи пойдёте, информируйте его о ходе дела, попросите отвезти если надо.

Лиза
#7
Ольга

Прям моя ситуация. Только с мужем 8 лет. В сексе никакой, а человек он очень хороший. Гулять по отдельности иногда нужно - соскучиться.
Но из-за такого секса 2 года назад завела любовника. И с мужем скандалы прекратились, я всегда довольная и спокойная. Хороший левак укрепляет брак (иногда)

Как это не прискорбно, но я так же думала, долго анализировала, почему меня тянет к парню с работы, а все просто он олицетворение мужчины и в нем я вижу то, что не хватает в муже, он всегда рядом, очень внимательный, накаченный, с ним я чувствую себя как за немецким шкафом, ну и фантазия не подвела, какой он прекрасный любовник в постеле)))) но нет, ограничиваюсь только воображением.. и все больше разочаровываюсь в муже, раньше он горы был готов свернуть, а сейчас.. понятно рутина, но иногда с психу хочу собрать вещи и уйти, а ожидая рейса в аэропорту он как принц прискачет и скажет те слова, что так хочется услышать

Лиза
#8
Odri

если бы у меня была такая ситуация,что муж проверился и всё ок,а я нет- то сама бы заговорила по-любому. Что он должен думать?? Что возможно,что проблема в вас и вы молчите и не идёте проверяться??это ещё хорошо,что молчит, чего вы хотите?сами заговорите мол вам страшно проверяться,но ради семьи пойдёте, информируйте его о ходе дела, попросите отвезти если надо.

В том то и дело, что я говорю, как мне страшно, а он да анализы сдашь и все ок будет или да все нормально будет, неделю назад собралась с силами, спросила, сходишь со мной в перетанальный центр? Согласился, вот посмотрим, чем все закончится

#9
Лиза

В том то и дело, что я говорю, как мне страшно, а он да анализы сдашь и все ок будет или да все нормально будет, неделю назад собралась с силами, спросила, сходишь со мной в перетанальный центр? Согласился, вот посмотрим, чем все закончится

ну и правильно всё он говорит, не паниковать же . он-то понимает,что вам самой нелегко будет если вдруг у вас проблема, зачем он ещё будет усложнять...мне кажется он правильно себя ведёт. лучше чем гнобил бы как некоторые.

Лиза
#10
Odri

ну и правильно всё он говорит, не паниковать же . он-то понимает,что вам самой нелегко будет если вдруг у вас проблема, зачем он ещё будет усложнять...мне кажется он правильно себя ведёт. лучше чем гнобил бы как некоторые.

Если бы гнобил-не было бы у меня мужа) просто для меня его все будет нормально это безучастие в моей проблеме. Разве это нормально когда муж так себя ведёт? Неужели по другому не бывает?

Гость
#11

Автор замороченная какая-то... проблемы с зачатием, при этом детей не очень хочет, муж не накачАнный и проблемы в постелИ )

Гость
#12

Вы просто неудачно вышли замуж, как и большинство людей в этом мире

гость
#13

автор, зачем вам сейчас дети? ?? живите и радуйтесь, а то потом на десять лет такой геморрой на попу схватишь

Лиза
#14
гость

автор, зачем вам сейчас дети? ?? живите и радуйтесь, а то потом на десять лет такой геморрой на попу схватишь

Муж говорит, а зачем женились тогда? Хотя когда спрашиваю ты действительно хочешь детей, говорит не знает. Если бы он дал четкий ответ да-хочу, тогда бы и я согласилась, а так сама не особо горю желанием. А под венец я его не тащила

Гость
#15
Лиза

Я хочу чтобы у меня в браке все наладилось, чтобы муж меня поддерживал во всем, чтобы придавал уверенности в завтрашнем дне. А в реальности он вроде хочет детей, а вроде и не знает, складываемся впечатление, что это родители ему мысль эту внушили, а сама я считаю, что пока мы не готовы к этому, хотя кажется если сейчас рожу и все измениться, но страшно, вдруг все будет только хуже, я не хочу остаться с ребёнком одна, у меня с детства ассоциация, что дети-это обуза

Это вы должны мужа поддерживать и во всем ему угождать - это обязанность жены.