Гость
Статьи
Офигенный баьзам для …

Офигенный баьзам для волос, нигде его не могу найти!!

Пользуюсь краской Велла, там стали в новых выпусках в краске появлятся пробник Пантин-сыворотка. Волосы после него НЕВЕРОЯТНЫЕ, как в детстве. Я и люксом пользовалась и средними по цене, он ЛУЧШИЙ. Сегодня оббегала несколько магазинов, нигде такого в тюбике не было. Может кто знает, он вообще бывает или есть какой-то аналог в Пантине. Продавщицы еще сегодня ТАК удивленно на меня смотрели:" Может вам профессиональную косметику посоветовать?" Да нафиг когда я такое чудо нашла!!!

Кареглазое чудище
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Да, по отзывам, что-то потрясающее. И инете написано, что эта сыворотка продается и как отдельное средство для ухода за волосами. Будем искать.

#2

Всегда так, в краске хорошего качества, а купишь отдельно, так там совсем не то.

#3

не думаю, что он есть в продаже, его даже нет в интернете, сейчас народ кинется скупать шампуни и бальзамы из это серии, авось да тоже самое, а уж потом может и выпустят что-то типа того, только не то это будет 100%

гость
#4

потому что этот Пантин был сделал еще не в России и Польше )

Кареглазое чудище
#5

Там еще кроме всего прочего и запах классный, пахнет кокосом

Натали
#6

В Рив Гоше она есть вроде бы...

Долбоносик
#7

я тоже в Рив Гоше видела, стоит ок.50 р.

Соловушка
#8

Ой, девочки, вы хоть расскажите, чем же этот бальзам так хорош? А то по мне, например, шампуни Пантин - г... :)

татьяна
#9

я его ищу уже почти пол года!!! это просто чудо!!!но нигде нет((((

Ксю
#10

девочки,скажите пожалуйста, в Ив Роше эта сыворотка как называется???

елена
#11

а у нас в магазине есть и без проблем.стоит 35 рублей.я тоже попробовала,очень понравился.

елена
#12

если честно,всегда была не в восторге от пантин,но это лучшее!!!

Арика
#13
елена

а у нас в магазине есть и без проблем.стоит 35 рублей.я тоже попробовала,очень понравился.

Ваш текст

Скажите как он выглядит и называется? 200мл?

Гость
#14

В Украине только недавно появилась такая штучка. Я видела на Вокзальном рынке. 30 мл тюбик стоит 5 грн. А вот в большой бутылке я не видела, а может просто внимания не обращала

Гость
#15

Я тоже нашла вовсе не в профессиональном магазине. Тюбик маленький, желтенький, 30 мл, большие не встречала. Взяла тоже за 50р. Так и называется сыворотка