Гость
Статьи
Ломкие волосы. Чем …

Ломкие волосы. Чем лечить?

После многочисленных покрасок, карвинга, милирования волосы стали ужасно ломкими. Начинают обламываться чуть ли не с макушки. Корни жирные, концы сухие, путаются. Волосы у меня длинные, ниже лопаток. Помогите подобрать серию для ухода. Или как вы решали эту проблему.

12 ответов
Последний — Перейти
Моё имя Даздраперма
#1

во-первых, перестать так издеваться над волосами;

во-вторых, отстричь сухие концы;

в-третьих, выбираете подходящий для себя шампунь, маску и кондиционер (у меня тоже жирные корни, пыталась их вывести шампунями для жирных волос, но толку было ноль. Купила потом шампунь против жирной перхоти в аптеке, по-моему Ля рош. Неделю попользовалась и купила смягчающий шампунь фирмы Lion (япония, очень дешевый там. У нас стоит в районе 600 р.), вся жирность прошла.

Моё имя Даздраперма
#2

и еще для кончиков волос можно купить средство с силиконом и тогда можно их не остригать. Но если есть сеченные концы, то все же стоит провести данную процедуру.

Гость
#3

Хорошие шампунь-кондиционер японские Satico (около 600руб./300мл.), пользуюсь с зелёным чаем, лезть перестали, расчёсываются легко. Естественно, не через неделю использования...первые результаты будут заметны не меньше, чем через месяц при регулярном исспользовании...

Гость
#4

К 3ему посту:

Волосы тоже длинные, испортились после покраски+мелирование.

Автор
#5

У меня тоже ломаются, не красила, не курю, правильно питаюсь и со здоровьем вроде все нормально, делаю всякие магазинные маски но ничего особо не помогает, концы не секуться, а именно ломается волос, получается что на голове все волосы различной длины, и на макушке торчат коротенькие, не знаю чо делать(((

Гость
#6

идите в *** сучки крашение =))))))))))))

Оля
#7

спасают маски Нувелли, тока ими и пользуюсь! волос шикарный после них) на травах все же))

Оля
#8

а так волос у меня идиотский, непослушный, периодами выпадает от стрессов наверное, тогда выручает средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Нувелли Hairloss Preventative. с этих пор кстати, перешла я на проф. косметику)))

Татьяна
#9
pantera8585

После многочисленных покрасок, карвинга, милирования волосы стали ужасно ломкими. Начинают обламываться чуть ли не с макушки. Корни жирные, концы сухие, путаются. Волосы у меня длинные, ниже лопаток. Помогите подобрать серию для ухода. Или как вы решали эту проблему.

Если Вы еще не решили проблему с волосами то зайдите на сайт вот этого магазина http://amani-com.ru, я только там решила свою проблему. До этого пользовалась многими масками, шампунями, но ничто так не помогло, как нат. шампунь , маски из масел. Попробуйте.

галина
#10

у моей дочери тоже ломкие волосы. чем только не лечили

Галинка
#11

Замените расческу, может быть в ней проблема. У меня была одна не правильная, которая волосы портила, заменила ее и стало получше. Потом еще витамины пропила перфектил плюс называются, и волосы мои окрепли и перестали ломаться, а еще кожа стала намного лучше.

Гость
#11

Сделайте курс интенсивного ухода и питания для восстановления волос. Для мытья головы Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. После мытья отжимаете волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наносите Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массируете,смываете,повторяете еще раз для усиления действия на корни волос. Лечебная косметика,продается только в аптеке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: