Гость
Статьи
Идеально прямые волосы

Идеально прямые волосы

Сейчас рекламируют много средств для выпрямления волос без утюжка. Поделитесь мнениями какое из средств на ваш взгляд лучше выпрямляет волосы.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу точно сказать что это не Wella крем для выпрямления

БезумнаЯ
#2

Мой опыт показывает, что все это реклама. Нет такого средства, кроме химии. Я перепробовала почти все шампуни, маски, бальзамы. Половина до сих пор стоит и занимает место, т.к. толку от них никакого, а наоборот лежат волосы как попало.

Гость
#3

Ага я купила "азиатскую гладкость", ***, волосы как мочалка. Итак были кудри, стало еще хуже. Причем, как там написано, именно в комплексе со всеми тремя средствами НЕ ПОМОГАЕТ! Лучше утюжок.

Однако
#4

утюг форева, немного помогают шампунь и бальзам тони анд гай, ну хотя бы не пушатся..

33
#5

я купила сыворотку для выпрямления волос - ее перед утюжком надо на волосы на носить. OSIS - такой ужас. волосы после нее конечно прямые, но выглядят грязными, и тусклыми. ужас просто. так что просто после мытья головы обязательно пользуюсь бальзамом и утюжком. еще шампунь шварцкопф из профессиональной линии для гладкости волос чуть-чуть помогает - не так пушатся.

Гость
#6

33, а купите еще Osis SPARKLER для блеска, я вот раньше тоже сначала сывороткой, потом утюжок, волосы выглядели не очень. А щас просто утюжок, а потом блеск распыляю - красота!

Гость
#7

а у меня такие от природы)))

33
#9

6 спасибо. Я видела рекламу блеска, но признаться так расстроилась из-за этой сыворотки - недешевая в общем вещь, что решила не покупать. Мол, не попадусь на эту удочку. Но если Вы на собственном опыте - надо попробовать.

33
#10

7 - везет же людям!!!!!!!!!!

Гость
#11
33

6 спасибо. Я видела рекламу блеска, но признаться так расстроилась из-за этой сыворотки - недешевая в общем вещь, что решила не покупать. Мол, не попадусь на эту удочку. Но если Вы на собственном опыте - надо попробовать.

Блеск тоже стоит рублей 500. Я сначала жалела, что купила. А потом пожалела, что так мало осталось! Единственное - если волос мало, то может исчезнуть весь объем. От этого блеска волосы как прилизанные становятся, но мне это очень-очень нравится!!!

Киса ленивая
#12

А я в бигуди сижу, хочу кудряшек) нет в мире совершенства))

Штирлиц
#13

мне помогла маска Фруктис, как ни странно.

#14

Подруга сделала выпрямление волос кератином, вроде за 200$, волосы гладкие и блестящие, на 3 месяца эффект держится. После мытья она их просто расчесывает, они высыхают, и красота.

Elly
#15

А я всё перепробовала,от дешовых до самых дорогих масок,ничего не помогало от проблемы пушения волос,особенно во влажную погоду((Но всётке средство есть-Это репейное масло.Надо подогреть на водяной бане,потом нанести на чистые влажные волосы и кожу одеть полиэтиленовую шапочку,обмотать полотенцем и держать минут 40.Потом очень хорошо промыть шампунем раза 2,3.Чтобы лучше потом смывалось можно смешать с желтком масло,и на волосы.А желток и сам полезен для волос.Всё это плюс стрижка горячими ножницами очень мне помогает)Тока желток не горячей водой смывайте,он же сворачивается,но это не страшно,вытащить можно)И бальзамом после этого ещё.

Гость
#16

мне тоже помогает убрать пушистость Фруктис маска в зеленой круглой банке (не тающая! в тюбике).

разгладить помогала сыворотка-уход от Фруктис - такая маслянистая жидкость в зеленой круглой баночке с дозатором. Сейчас она у меня заканчивается, и нигде не могу купить:((( даже тему заводила тут, но админ не пропустил почему то.

Больше не помогает ничего мне, ни дорогие профессиональные средства, ни дешевые.

Гость
#17
Metiska

Подруга сделала выпрямление волос кератином, вроде за 200$, волосы гладкие и блестящие, на 3 месяца эффект держится. После мытья она их просто расчесывает, они высыхают, и красота.

А где Ваша подруга делала?

Викуся
#18

А зачем идеально прямые волосы?

Веда
#19

Скажите, кто-нибудь пробовал комплект от John Frieda "Straight Ahead"? Я вот заказала себе попробовать...

Гость
#20

можно ещё купить кератин-лосьон фирмы Субрина ооочень клёвая вещь!Стоимость 340руб

M@shka
#21

Девченки, че вы паретесь? Зачем все ети мучения с гелями, лосьенами, фигнями разными. Плойка фирмы "ROVENTA" выпрямляет волосы идеально. Держит причесон дня три, четыри. После четырех дней, волосы становятся слегка волнистыми. Я так делаю каждую неделю. Волосы ничуть не портятся. Проверено на себе =) Стоит дорого, но оно того стоит, поверьте. =)

Гость
#22

Gliss kur бадыль!!!Я ним очень не довольна.Не помог.

Веда
#23

Делала 3 раза химию, попробовала 2 шампуня... удовлетворительный результат получился только после применения утюжка... Теперь раза 2 в неделю разглаживаю волосы, на вид всё устраивает, но уж больно долго и волосам вредить не хочется...

#24

Перепробовала кучу всего. Очень нравится MoltoBene салонная линия в оранжевых бутылках, но единственное, что утяжеляет волосы и стоит довольно прилично (около 1300 за средство), сейчас пользуюсь John Frieda линией Frizz Eaze (более бюджетный вариант 400-550 руб. В ней в отличии от Bene просто огромная линейка средств с эффектом выпрямления от шампуня до укладки. Самый суперский эффект дает сыворотка "ультра-послушные волосы" и укладочный крем. Волосы не пушаться даже во влажную погоду.

Ирен
#25

недавно появилось вот такое чудо - выпрямление волос Кератином, так расхваливают что даже не вериться что может быть такое!

если кто делал поделитесь своим мнением

Гость
#26

[quote="Ирен"]недавно появилось вот такое чудо - выпрямление волос Кератином, так расхваливают что даже не вериться что может быть такое!

если кто делал поделитесь своим мнением[/quote

я делала, стоит дорого, волосы становятся мягкими локонами а не буйными кудрями, но это не распрямление до конца.

Лена
#27

У меня есть средство для выпрямление волос Sunliss (бразильское, не химия).Заказывала с америк. сайта. У нас не продается. Выпрямляет на 2-3 месяца, с помощью мамы или подруги можно дома сделать.

Я накопила денег на голдвелл, так что этот мне не нужен.

Пишите, если кому надо.

Маша
#28

Я сделала Global кератиновое выпрямление.Теперь даже расческу не использую при сушке феном,вообще феном не сушу.Круто.Волосы у меня очень волнистые были и пушистые.А теперь Красавишна :)По поводу не полного распрямления скажу что видела много вариантов(я работаю в салоне)если с первого раза не совсем прямые то надо повторить.

Анжелика
#29

А я купила Osis как термозащиту, и защищает и выпрямляет,я довольна!

arnela
#30
Ирен

недавно появилось вот такое чудо - выпрямление волос Кератином, так расхваливают что даже не вериться что может быть такое!

если кто делал поделитесь своим мнением

arnela
#31

попробуйте кератиновое выпрямление Global keratin!это не только выпрямление,но и полоностью востановление испорченной структуры волос!волос становиться прямым,гладким,шелковистым,блестящим без химического воздействия! утюжок вам больше не пригодиться.8 926 316 84 70

кератин
#32

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке?

Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?

Лечебное выпрямление волос,Nr.1 в мире!!!Новинка в России!

Brazilian Keratin выпрямление волос специально созданно для повреждёных,химически обработаных волос,обесвеченных волос,

оно не портит,неменяет структуру волос,как химическое выпрямление!!!

После процедуры волосы становятся необыкновенно блестящими,эластичными и прямыми.

эффект длится 3-5 месяца.Это новая технология выпрямляет,заполняя пористый волос кератином и протеинами,

предавая им блеск и шелковистость.ЭТО НЕ ХИМИЧЕСКОЕ выпрямление,поетому-окрашенные,химически завитые,обесвеченные,

повреждёные волосы_-пришло и ваше время блестать!!пишите или звоните 8 926 921 03 55 отвечу на любые вопросы

#33

Конечно эффект не как от утюжка, но наиболее выпрямить волосы мне помогали Фримен крем выпрямляющий и блеск-флюид от эстель Я и с помощью фена волосы вытягивала с ними (эстелевский плюсом имеет термозащиту) и так наносила Сейчас правда сделала выпрямление волос DXL Месяц хожу нарадоваться не могу

оксана
#34

Выпрямление волос навсегда-японское!в спб 9034257

Гость
#35
Гость

Ага я купила "азиатскую гладкость", ***, волосы как мочалка. Итак были кудри, стало еще хуже. Причем, как там написано, именно в комплексе со всеми тремя средствами НЕ ПОМОГАЕТ! Лучше утюжок.

вы знаете, это кому как. у меня, правда, волосы завиваются, а не кудри, и поэтому очень хорошо выпрямляет. и волосы наоборот гладкие и шелковистые..

Гость
#36

Если кому-то поможет, то перед утюжком нанесите спрей Lee Staford. Вещь отличная - действительно помогает не сжечь волосы. Пользуюсь каждый день)

а где купиь? в москве
#38
Гость

можно ещё купить кератин-лосьон фирмы Субрина ооочень клёвая вещь!Стоимость 340руб

а где купиь? в москве
#39

а где купить за 340 кератин субрины? в москве

Гость
#40

brazilian blow out - самое лучшее -по стоимости 4000 руб - Москва,результат 3 месяца

Гость
#41

povoda_net@mail.ru

Кристина
#42

Тоже ужасно мучаюсь с пушением волос. Многое перепробывала. Пока остановилась на выпрямляющем бальзаме от Нивея. Эффект действительно есть.Волосы идеально прямые. Но главный минус - при высокой влажности на улице использовать его бесполезно(( Ещё могу посоветовать средства Констант Делайт, напрмер шампунь и маску для окрашенных/повреждённых волос. Волосы после использования очень блестящие и увлажненные. Оч нравится) Даже по сравнению с Бонакуром шварцкопф Констант лучше намного. По крайней мере для моих волос.

Постоянно пользуюсь утюгом и феном (более 3 лет), волосы очень страдают.

Тати
#43
Гость

могу точно сказать что это не Wella крем для выпрямления

эт точно)

Мираж
#44

я на своих волосах заметила такую тенденцию - чем они длиннее тем они послушнее, а в дождливую погоду можно закалывать, заплетать, в хвост убирать... Масса причесок.... не все время же с распущенными ходить))) А насчет утюжка, он очень сильно вредит волосам, так что лучше феном и круглой щеткой, или же стайлером со спец насадкой

Оля
#45

спасаюсь кремом д/я выпрямления Нувелли!! эффект есть!! только после нанесения под фен)

Марина
#46

Милые дамы! В преддверии Нового Года скидки для всех желающих сделать кератиновое разглаживание волос. Работаем на Keratin Reseach и Aqva. Результаты отличные. На данный момент цена снижена: короткие волосы (до 30 см) -4500р, средние (до лопаток) 6500, длинные (от 50 см) -8000р. Цены указаны c учетом волос средней густоты. Спешите порадовать себя гладкими, здоровыми волосами! После процедуру легкость укладки будет вас радовать ежедневно! )))

Дополнительная информация на сайте:═

http://brazilian-keratin.ru/═

или по телефонам:═(495) 589 50 77- рабочее время ( с 10:00 до 18:00 пн-пт)═

(495) 565 32 72- вечернее время (с 18:00 до 21:00 пн-пт), выходные дни (с 10:00 до 21:00)

Вера
#47

Утюжок уже надоело использовать. Наверно, стоит попробовать выпрямление. Только вот страшно, а вдруг волосы "спалят"... И будет еще хуже, чем было до...

Мила
#48
Вера

Утюжок уже надоело использовать. Наверно, стоит попробовать выпрямление. Только вот страшно, а вдруг волосы "спалят"... И будет еще хуже, чем было до...

Ваш текст

Если делать у опытного мастера - то результат вас порадует. Так что не беспокойтесь.

Ольга
#49
Вера

Утюжок уже надоело использовать. Наверно, стоит попробовать выпрямление. Только вот страшно, а вдруг волосы "спалят"... И будет еще хуже, чем было до...

Ваш текст

После кератинового выпрямления структуру волос улучшится. Т.к. каждый волосок будет восстановлен кератином, содержащимся в средстве. Ну, и за счет это блеск и шелковистость.

Лена
#50

Кератин - это вещь! ) Основа волоса. Так что любая процедура с кератином - это гуд!)