Гость
Статьи
Подскажите, чем …

Подскажите, чем красить темные волосы

Девочки, помогите советом. У меня смуглая кожа и темные, почти черные волосы. Оттеночные краски меня еще больше темнят. Покрасилась в красный каштан, волосы получились черные с красным отливом, выгляжу теперь лет на 20 старше и похожа на таджичку. Хочется стать посветлее и с шоколадным оттенком, но не знаю как.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте смывку, возможно придется сделать 2-3 раза и потом красите в тот цвет который хотите. но только выберите для этой процедуры нормальный салон, что мастер поняла что вы хотите и что-то посоветовала как лучше сделать.

Новая Муха
#2

Если у вас волосы совсем темные - идите в салон и попросите на пару тонов светлее. Вам мастер покажет раскладки, выберете цвет. Самой не советовала бы осветляться в первый раз - будете грязно рыжей, а то может краска и не взяться.

Гость
#3

Хех, а что плохого в похожести на таджичку?)) Шютка. А вот темные свои волосы окрашиваю в близкий моему тону цвет, просто делаю его более насыщенным. Но, к сожалению, от хим. красок волосы портятся сильно, по крайней мере у меня они чувствительные к реактивам ( перешла на "народные" способы окрашивания с укреплением волос заодним. Вот здесь простые подручные средства окраски, сами можете сделать без салонов http://super-lady.ru/publ/pravila_krasivykh_volos/10-1-0-38

Эра
#4

Попробуйте лашевскую хну - она придаст тёмным волосам необыкновенный оттенок, я ей крашусь

naughty
#5

1. сделать смывку

2. сделать колорирование ( техника "посветка").

Лу
#6

Девушки, а как вы лашевской хной пользуетесь? я как-то решила воспользоваться, всё строго по инструкции, волосы как будто салом были обмазаны и не смывалось это. Смылось только после второго мытья

не яяяяя
#7
Лу

Девушки, а как вы лашевской хной пользуетесь? я как-то решила воспользоваться, всё строго по инструкции, волосы как будто салом были обмазаны и не смывалось это. Смылось только после второго мытья

я ее смываю минимум 4 раза, без высушивания, естественно, т.е.мою шампунем 4 раза подряд. а салом они у вас намазаны потому что в состав входят разл.масла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: