Гость
Статьи
Девушки, нужен совет!!

Девушки, нужен совет!!

Короче говоря завтра важная встреча + меня будут фотографировать... Проблема такая- когда на улице влажность мои идеально выпрямленные волосы превращаются черт знает во что((( Каким средством уложить, чтобы не пушились и оставались прямыми а такую погоду??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите в салоне.У меня тоже длинные ровные волосы,такая же проблема.Но должна сказать,когда "укладываюсь" именно в салоне,то все нормуль.Держится оч хорошо.

СИЛИКОН
#2

Битум

#3

в салоне именно надо вытянуться

БезумнаЯ
#4

Что ж так дотянули? В салон бегом. Хотя могут обмануть. Только химия вам сейчас поможет.

Гость
#5

а я в такую погоду, после того как волосы утюгом вытяну ,надеваю шапку, а волосы прячу под верхнюю одежду)

Автор
#6

БезумнаЯ, в смысле химия???

Автор
#7

утюгом когда выпрямляю-они идеально ложатся, но на улицу вышла-все, а завтра все это начнется в 10 часов, туда еще добраться надо,когда в салон успею?(((

КРАБС
#8
СИЛИКОН

Битум

)))))

КРАБС
#9

может накрутить волосы на плойку или бигуди

Гость
#10

Выпрямьтесь и едьте на такси

#11

7,автор,нужно было,конечно,об этом раньше подумать,но все-таки думаю что-то можно сделать.Значит так,покупаете пенку или гель самой сильно фиксации+лак(есть такие,которые предназначены для такой сырой погоды)+утюжок+круглую щетку.Все

то Вы и так знаете.Плюс к этому мне в салоне каждую прядь мастер сбрызгивала специальным маслом(не знаю какой фирмы),оно было во флаконе,как от дезодоранта.Я думаю,что в обычном магазине такое вряд ли продается(это из проф косметики),поэтому посмотрите в специализированном.Это масло,как мне сказала мастер,предназначено именно для того,чтобы волосы не пушилис и легко разъеденялись.

БезумнаЯ
#12
Автор

БезумнаЯ, в смысле химия???

Химическое выпрямление. Я делала, только дорого в салоне, особенно если волосы длинные. Хватает на 2 мес. Не мохряться ни в какой ситуации.

Автор
#13

Она самая пенкой не пользовалась, стоит у меня без дела-попробую)

БезумнаЯ, можно поподробнее?? ни разу о таком не слышала..волосы не портятся?

Матильда Петровна
#14

пенкой не надо, будут грязные сопли висеть.А нельзя взять утюжок с собой и на месте привести волосы в порядок?

aivino
#15

на голову шапку, волосы под верхнюю одежду и на такси...все будет как надо

aivino
#16

правильно Матильда Петровна говорит

утюжок с собой возьмите, поправите если что, дело 2х минут

Гостья
#17
Гость

Выпрямьтесь и едьте на такси

да, именно так я и делаю, когда необходимо, чтобы волосы были в АБСОЛЮТНОМ порядке! По-другому никак, все эти муссы-лаки не помогут, даже самой сильной фиксации. Если погода влажная, даже идеально гладко уложенные волосы (если от природы они вьющиеся) начинают топорщиться и слегка пушиться. Уже много-много раз было проверено на себе, т.ч. в такие ответственные для фотографирования дни не рискую :)

Гостья
#18

16, ну в общем-то тоже вариант! Если у автора конечно будет возможность уже на месте поправить прическу - наличие зеркала на стене и розетки рядом.

Avalance
#19

Наши бабушки пивом укладывали. То есть смачивали перед укладкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: