Гость
Статьи
помогите …

помогите разобраться..)

У меня сейчас светло русые волосы с желтизной (тихий ужас).
Я хочу покраситься безамиачной краской светлой с персиковым отливом.Дело в том что год назад я делала осветление волос,долго была светлой,но в итоге покрасилась почти в черный два раза,теперь снова хочу стать светлой но не хочу обезцвечивать волосы,Сможет ли безамиачная блонд персиковый высветлить мои волосы? ведь они уже были осветлены.Извиняюсь сразу за туфтологию и запутанный вопрос :)

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че такое тУФтология? Может, вы имели в виду тАВтологию? Слово это сюда вообще не подходит. БезаММиачная краска, обеСцвечивать волосы. Безграмотная.

Света
#2

не, автор, безаммиачная краска не поможет вам сделать волосы светлее. Чтобы стали светлее, надо именно обесцвечивать.

золотой телец
#3

туфтология - зачетное словечко))))

золотой телец
#4

вы у своих детей лучше так грамотность блюдите, чтоб будущие поколение грамотней становились, а зачем тут то - показать что дескать вы такие умные?)))

Лера
#5

охх 1- я еще сама ребенок

2- писала на скорую руку

3- мне не надо чтоб мою орфографиб сейчас проверяли,я хочу услышать ответ...

#6

персиковый это как я понимаю на подобие рыжего))) конечно он возьмет вашу желтизну.наверное

irinushka
#7

У нас девочка с русыми волосами красится светло-русым. очень красивый цвет получается - пшеничный такой, но не желтый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: