Гость
Статьи
Волосы пушаться

Волосы пушаться

У меня волнистые волосы, но они очень коряво кудрявятся и пушаться (вышляжу как ведьма).
Я постоянно их вытягиваю и выпрямляю, тогда получаются красивые густые волосы.
Хочу отрастить волосы до пояницы, неужели мне всю жизнь придётся их выпрямлять, так у меня их через 10 лет не останется.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пушатся

Гость
#2

так и вытягивайте, других способов нет! А если выпадут купите парик.

Кыргызка
#3

Что делають??

#4

Гость

так и вытягивайте, других способов нет! А если выпадут купите парик.

Вы очень доброжелательны))

#5

Гость

так и вытягивайте, других способов нет! А если выпадут купите парик.

Вы очень доброжелательны))

бум барашка
#6

у меня такая ж фигня, как у вас на аватаре, концы в разные стороны(( пока не научилась укладывать, можно вытягивать феном и щеткой, это не так вредно, как утюгом ну и плюс уход и защитные средства, ничего не должно выпасти, просто с длиной до поясницы будете полвечера укладываться

Пани
#7

Как приятно осозновать что я не одна такая....! я со своими волосами уже просто с ума схожу! в детстве у меня были волосы прямые как солома, а лет 6 назад начали виться и также как у Вас коряво пушиться. Причем не равномерно! к тому я блондинка и волос у меня тонкий. если на улице влажно - прощай укладка двумя фенами и утюгом за считанные секунды! Порой до машины не успеваю дойти. Без фенов я жить просто не могу! конечно это вредно, но для того чтобы выглядеть ухоженно приходится постоянно их травмировать. Но при этом делаю всевозможные маски, покупаю дорогие ампулы, шампуни, кондиционеры для востановления и сейчас сделала ламинирование. а длина волос у меня ниже лопаток. Вот так и пытаюсь хоть как-то их усмирить....

Пихта
#8

Пани, и у меня всё как у Вас! Правда 9 лет назад были прямые как солома,потом начала виться (( сейчас фен-утюжок + куча средств для волос (восстановление, ампулы,проф. маски,шампуни) устала уже. В след году планирую хим выпрямление (забыла как назывется). А что такое ламинирование? напишите плиз! и волосы после этого не ьются и не пушатся?

Пани
#9

Пихта, насчет хим.выпрямления я тоже думала!))) но так и не сделала. Мне нужен объем. хотя мастер сказала что можно просто состав нанести с отстпупом от корней. Вобщем не решилась. А ламинирование решила сделать сама. Я не очень люблю платить деньги за то, что я сама могу сделать. Тем более все для этого есть. Очень много читала, искала, воощем нашла тут, на форуме, все как надо делать. Заказала состав в проф.магазине и сделала. НО! уже после второго раза я поняла один ньюанс. все пишут что эффект хороший, волосы блестят и тд. Да, блестят и волос стал толще. Только вот с моими дурацкими волосами надо делать еще выпрямление утугом. Потому что просто высушив феном нанести состав (как это все делают) - они все равно пушистые! потому что структура волоса такая, их надо вытягивать чтобы они были гладкие, а уже потом наносить сам ламинат.в выходные я буду краситься и сделаю так как написала выше. Надеюсь в этот раз результат меня действительно порадует. а ссылка вот. там ооочень много написано, я делала составом LEBEL. http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3858223/?filter=al​l

Ирма
#10

ПушаТСЯ! без мягкого знака!

в школу срочно!!

#11

ПушаТСЯ! без мягкого знака!

в школу срочно!!

Да поняла я уже!

Я от Вас совета прошу, а не орфографию мою проверять!

Пихта
#12

Пани, и мне после фена нужно обязательно провести утюжком! Без него волосы как мочалка. А ламинат вообще какой эффект дают?

Пихта
#13

Пани, спасибо за ссылку!Сейчас буду изучать)))

Пани
#14

Не за что!)))) Кстати, сделала я вчера третий раз ламинирование. Как назло закончился сам ламинат. Пришлось остатками вымазываться. Но волосы вроде стали более гладкими. Это так, на заметку.

Таша
#15

волосы пушатся, очень тонкие, пользуюсь феном, всякие там утюжки использовать боюсь, вдруг еще и повыпадают. но так было не всегда, раньше мне все завидовали - волосы всю жизнь очень сильно красиво блестели, были гладкие и вообще имели офигительный здоровый вид. не знаю. почему так стало сейчас. может, шампунь не подходит или еще что. может, кто-нибудь знает рецепты каких-нибудь полезных масок для такого случая?

Таша
#16

волосы пушатся, очень тонкие, пользуюсь феном, всякие там утюжки использовать боюсь, вдруг еще и повыпадают. но так было не всегда, раньше мне все завидовали - волосы всю жизнь очень сильно красиво блестели, были гладкие и вообще имели офигительный здоровый вид. не знаю. почему так стало сейчас. может, шампунь не подходит или еще что. может, кто-нибудь знает рецепты каких-нибудь полезных масок для такого случая?

arnela
#17
Ник

У меня волнистые волосы, но они очень коряво кудрявятся и пушаться (вышляжу как ведьма).Я постоянно их вытягиваю и выпрямляю, тогда получаются красивые густые волосы.Хочу отрастить волосы до пояницы, неужели мне всю жизнь придётся их выпрямлять, так у меня их через 10 лет не останется.

arnela
#18

попробуйте кератиновое выпрямление Global keratin это не только выпрямление,но и полностью востановление испорченной структуры волос.я делала эту процедуру в феврале,эфект еще сохраняется.Я до последнего не верила, что мои пушистые от природы волосы не вернутся в свое привычное состояние сразу после того, как я помою голову. Но вот я сушу волосы феном, а они остаются такими же, как были до мытья: прямыми, гладкими и послушными! Выглядят они без укладки даже лучше, не как выпрямленные утюжком, а как действительно прямые. В отличие от любого другого выпрямления, эта процедура волосам полезна. После нее не нужно делать ни масок, ни уходов ≈ ничего, только шампунь и бальзам. Все ≈ уход уже находится в волосах и сохраняется там в среднем около 4 месяцев. К концу срока волосы начнут постепенно завиваться обратно.Кстати, укладывать волосы можно как обычно, в том числе завивать в локоны и делать вечерние укладки.зайдите на сайт www.keratinshine.ru там есть телефон.

#19

Попробуй сыворотку из салонной марки Джон Фрида, сыворотка называется "ультра-послушные волосы" она как раз сделает волнистые волосы более гладкими, придаст блеск, поухаживает за ними и уберет эффект "пушистости". Наносится она на влажные волосы и не смывается. Потом можешь укладываться как и чем хочешь.

Женя
#20

Сок одного лимона процедить от косточки и мякоти и добавыть столько-же воды и после мытья волос нанести эту маску

Окси
#21

бывает что волосы пушаться из-за сухости, в таком случае я стараюсь их по меньшей мере сушить феном и меньше расчёсывать(т.к злоупотребление вредит)

ещё из-за секущихся концов,по тем же причинам,в таких случаях лучше посещать парикмахера раз в 4 месяца,и волосы будут гораздо быстрее расти.

Катя
#22

у меня тоже самое.только это все началось после того как я покрасила волосы.вот год как нимогу отрастить свой цвет.хожу с хвостом

Гость
#23

не одна я такая... волосы сильно пушатся. я их выпрямляю но делаю только хуже для них(( они уже пости потеряли блеск и концы все до единого секутся( совершенно не знаю что делать, очень плохо( помогите , подскажите что делать!!

natalija
#24
Ник

У меня волнистые волосы, но они очень коряво кудрявятся и пушаться (вышляжу как ведьма).Я постоянно их вытягиваю и выпрямляю, тогда получаются красивые густые волосы.Хочу отрастить волосы до пояницы, неужели мне всю жизнь придётся их выпрямлять, так у меня их через 10 лет не останется.

Новинка!!! Абсолютно Уникальный кератин. ╚ THE BEST╩ Результат сразу после процедуры, не нужно ждать 2 дня, чтобы вымыть волосы! 100% не содержит формальдегид!!! Сертифицирован в Европе! Nr. 93/35 EEC.

natalija
#25
Гость

не одна я такая... волосы сильно пушатся. я их выпрямляю но делаю только хуже для них(( они уже пости потеряли блеск и концы все до единого секутся( совершенно не знаю что делать, очень плохо( помогите , подскажите что делать!!

Новинка!!! Абсолютно Уникальный кератин. ╚ THE BEST╩ Результат сразу после процедуры, не нужно ждать 2 дня, чтобы вымыть волосы! 100% не содержит формальдегид!!! Сертифицирован в Европе! Nr. 93/35 EEC.

natalija
#26
natalija

Новинка!!! Абсолютно Уникальный кератин. ? THE BEST? Результат сразу после процедуры, не нужно ждать 2 дня, чтобы вымыть волосы! 100% не содержит формальдегид!!! Сертифицирован в Европе! Nr. 93/35 EEC.

www.kerattinvolos.ru

natalija
#27

www.keratinvolos.ru

Некромант
#28

Случайно я попал на этот сайт конечно, гугл умник направил, искал ответ на вопрос по железу а кинуло сюда...... Но всетаки немного посмотрел я на ваш сайт. Многие ваши вопросы как минимум нелогичны. Ну вот зачем вам волосы выпремлять, смените лучше имидж, зачем перекрашивать тоже непонятно. Можно одежду же тоже подбирать под свои уникальные характеристики, чтобы все сочеталось. Ведь женской одежды напридумали горы, в отличие от мужской....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: