Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы !!!

Волсы выпадали на протяжении двух лет. Ну сейчас эта проблема не носит особо катастрофичный характер, но образовалась другая : с левой стороны образовался "второй" пробор (типо залысины) а так же от затылка в лево очень редкие волосы. Делаю хвость, зачесываю насколько это возможно. Подскажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию? Масла не помогают (

Любимка
7 ответов
Последний — Перейти
Rara
#1

Я витамины пью. Нагипол-1. Пока результата не особо видно. Может, хвост перестать делать? Еще подруга после родов какое-то средство мазала. Но сейчас не вспомню...Вроде в AVON. Попробуйте к врачам обратиться, если все так страшно. Причина может оказаться внутри

Патамушта
#2

Есть маски, которые раздражают кожу головы, а вместе с тем и волосяные фолликулы, в результате чего волосы начинают активнее расти. К компонентам таких масок относится лук, коньяк, настойка черного перца - автор, почитайте в интернете, наверняка найдете такие маски.

Патамушта
#3

Да плюс ко всему еще и массаж головы - кровь приливает, активнее питает волосяную луковицу - волос лучше растет. Кстати, упомянутые мной маски имеют тот же эффект - кровь приливает к луковице волоса, питает ее кислородом и питательными веществами, в результате волос растет лучше. Но делать это все надо долго, не бросать через месяц. Нараться терпения.

И ополаскивайте волосы чуть подкисленной водой - волосы это любят. У них и уровень кислотности не такой, как у пресной воды, при немного повышенной кислотности чешуйки закрываются, волос становится более упругим, более блестящим.

Здоровья вам, автор!!!!!!!!!!!!!!!!

Патамушта
#4

Я имела в виду массажные расчески, не дерущие кожу и волосы)))))))))

Зука
#5

У меня подружка Витрум Бьюти пьёт - волосы оч хорошо расти стали. И ещё попробуйте шампунь Алерана!

#6

Дарсонваль Вам в помощь.

Любимка
#7

Всем спасибочки за советы)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: