Гость
Статьи
Неужели только …

Неужели только короткие стрижки это стильно?

В который раз попалась на удочку парикмахера. пришла обстричь кончики и сделать треугольник на концах, свои волосы были ниже плеч но повыше талии, растила долго. А мастер уговорила меня что она знает как сделать из меня красавицу и стильную девушку, обстригла мне верхние волосы см.3 оставила а нижние просто прямые но тоже отстригла до уровня плеч.Чуть не плачу сейчас,смотрю в зеркало-обыкновенная ТЕТКА!почему прямые длинные волосы считаются не стильными?я смотрю сейчас свои фотографии ДО стрижки, прямо модель с длинными когда была....и не надо было укладывать,они когда чистые и так очень красивые, а стрижка без укладки-просто пакли какие то висят((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто Вам сказал,такую глупость, про стильные короткие стрижки!!!

кстати ничего против них не имею,но у меня волосы длинные красивые,и никому в голову никогда не приходило,что это не стильно.Подруги глядя на реакцию мужчин на мои волосы тоже отращивают волосы,хотя у них были стрижки)

гостья
#2

В который раз попалась на удочку... А что же у вас совсем собственного мнения нет? ну, отращивайте теперь до следующего визита к "парикмахеру с удочками"

Гость
#3

Неправда, прямые длинные волосы всегда стильно. Я вот в парикмахерской всегда вижу если женщины молодые и средних лет то чаще всего им делают прямые длинные волосы, длина разная, у кого немного ниже плеч, у кого до лопаток, лесенку делают какую клиентка скажет, кому то идет когда лесенка только впереди, а кому то красиво по всей голове, у кого просто прямые с длинной прядью впереди. Но у всех прямые. Короткие стрижки почти никто не делает, ну разве только женщины в возрасте, или бывают молодые женщины но которым очень идут короткие гладкие стрижки, но дерзкие. Что ж вы так легко поддаетесь на уговоры, ну ничего волосы быстро растут.

#4

У меня до лопаток сейчас. Зря вы, автор. Даже каскад трудно отрастить, терпения не хватает. Свое мнение иметь надо,что вам идет,а что нет.

#5

автор, нужно говорить точно что вы хотите, а то так и лысой можно уйти

#6

Чудо парихмахеры эти ваши женские...Лишь бы состричь.Длинные красивые волосы это очень хорошо..

Вероника
#7

Вас парикмахер под дулом пистолета постригала? Если я прошу постричь так, так меня и стригут. Если хочу что-то другое прошу совета у парик-ра, она предлагает, показывает. У меня и длинные были и каре и за всеми нужен уход и укладка. Длинные не надо укладывать? Потом ходят такие у них запутанные не понятно что, зато длинные.

Автор
#8

Какие же вы скучные!Меня просто уговорили и никто не заставлял,по моему я это ясно написала!А вопрос был в общем,что парикмахеры стремятся обстричь и довольные потом ходят что сделали человека стильным,хотя получается среднестатическая тетка,и что я считаю что прямые длинные волосы это гораздо стильнее.

#9

прямые длинные волосы одной длины (чёлка неважно какая) это самый лучший вариант

#10
Chlenus Maximus

Чудо парихмахеры эти ваши женские...Лишь бы состричь.Длинные красивые волосы это очень хорошо..

Автор, вот вам мужчина говорит. Длинные волосы красивее любых коротких. Не слушайте вы этих парикмахеров, они же не стилисты, да и хороших стилистов немного.

#11

здесь не может быть единого мнения, кому что идет... много лет ходила с длинными прямыми... решила кардинально поменяться, уговаривала себя долго- сделала карэ без челки... даже не ожидала- результат даже превзошел все ожидания

Гость
#12

Прямые длинные волосы идут тем, у кого лицо красивой овальной формы и хорошие черты лица. А не тем, у кого круглое и простое лицо или длинная лошадиная морда с тяжелым подбородком. Как апофеоз "стильности" - торчащие из-за волос уши или постоянная дурацкая манера заправлять жиденькие, но длинные волосики за ушки:))

#13

Автор, сочуствую. Я в своё время наэкспериментировалась. теперь у меня просто длинные волосы без челки. довольна! парикхмахер Вам глупость сказал.

Бр
#14

Автор, волосы до плеч- это не короткая стрижка! Насчёт того, что любят мужчины...был случай в компании был парень, который мне не оказывал знаков внимания. У меня были длинные волосы, кстати не плохие. Тут я подстриглась каре с чёлкой,,.наша общая подруга..ему зачем-то брякнула..он сказал:Зачем хоть одна девушка была с длинными волосами. Потом он увидел меня..и говорит: Здорово, сразу стал ухаживать. Просто вам видно не очень удачно сделали.

#15

мдааа.... а что сразу то не сказала как нужно постричь? а короткие волосы... может быть и стильно.. но длинные волосы всегда красиво смотрятся.. особенно если вы еще молодая))

Снегурашка
#16

от формы лица зависит всё,видела недавно 1 девушку с длинными волосами:сзади вроде неплохие волосы,а повернулась - чур меня! )))

Helen
#17

Парикмахер права. Короткая стрижка-это всегда стильно. А длинные волосы...это просто длинные волосы. Красивые, но скучные.

фионна к.
#18

по-моему, тут нет однозначного ответа. одним женщинам идут длинные волосы, другим - короткие стрижки. когда волосы ухоженные - тогда и есть стиль, независимо от длины. у меня были волосы ниже пояса, когда я их отрезала и подстриглась почти под мальчика. ни разу не пожалела. сейчас у меня очень короткое каре с челкой, я довольна. а вы не переживайте, это только на словах кажется, что волосы вырастить заново очень сложно. делайте укрепляющие маски - а дальше это только вопрос времени

Оленька
#19

Надо было тоже после такого эту парихмахершу на свой вкус обкорнать! Овца!

Я бы так и сделала! Стильно..пф..

Лучше длинных волос не может быть ничего!

Helen
#20

Оленька, сколько агрессии... Если вам ваша внешность не позволяет носить короткие стрижки, это не значит,что они уступают длинным волосам.

Наталья
#21

У меня были и длинные волосы, и короткие стрижки, и ассиметрия, и до плеч, и темные, и светлые, с челкой, и без ... По-моему. все стильно, просто надо уметь себя подать. И уж точно внимание мужчин абсолютно не зависит от цвета и длины волос! А все время одно и то же - хоть стильная стрижка, хоть длинные прямые волосы - это тоска. Другое дело, что некоторым не идут длинные волосы (по мне, так Жанна Фриске с короткой черной стрижкой - просто супер, а с длинными волосами - просто красивая женщина, каких много), а некоторым стрижки (Анжелина Джоли со стрижкой мне не понравилась...хотя, по-моему, у нее был парик)

дария
#22

да уж, Оленька, полностью согласна с Helen!!!!! У меня вот длинные волосы,но хочу сделать короткую стрижку, длинные волосы - это обычно... хотя у меня свои очень густые и красивые, но красоту волос видно и со стрижкой!!!

парикмахер-стилист
#23

знаете что дорогие мои друзья...я парикмахер...да притом ещё и стилист...не все парикмахеры такие чудовища как вы говорите тут...я например срезаю волосы на столько,насколько скажут...не больше...это смотря на какого парикмахера попадёш...а если тебе дороги твои длинные волосы...то не на какие уговоры парикмахера не пойдёшь и не обрежешь свои волосы "под корень"...но с другой стороны пока молодая нужно эксперементировать...а когда тебе будет лет 50,тогда и будешь отпускать длинные волосы...

Китья
#24
Автор

Какие же вы скучные!Меня просто уговорили и никто не заставлял,по моему я это ясно написала!А вопрос был в общем,что парикмахеры стремятся обстричь и довольные потом ходят что сделали человека стильным,хотя получается среднестатическая тетка,и что я считаю что прямые длинные волосы это гораздо стильнее.

выход есть. сделайте интересное окрашивание

Маро
#25

я считаю нет каких то границ "стильности", далеко не всем идут длинные волосы. Чтобы они смотрелись красиво они должны быть достаточно густыми, без сеченых концов, а отращивать паклю лишь бы длинные были глупо! сложно судить без фото, а так смелый поступок-придти отстричь кончики и сделать модельную стрижку, вы молодец в любом случае, не отчаивайтесь, если вам не нравится, отрастут-куда денутся =)

Снежана
#26

Привет всем !!!У меня были и длинные и каре а сейчас короткая асимметрия её я сделала потому что в салоне мне каре испоганили вот уже 3 года и хожу с этой ультра короткой стрижкой я маленькая стройненькая мне принципе парень который стрижет говорит что мне очень хорошо но отрастить волосы для меня стало большой проблемой потому что когда они растут на голове ужасс не уложить их не собрать нормально не возможно вот решила до лета в салон не ходить и см7 отрастить (уши закрыть ) а там надеюсь легче будет !!!А у кого длинные волосы состригать их короче чем длинное каре вовсе не рекомендую длинные можно и в косу заплести и конский хвост сделать и накрутить и заколоть а с короткими каждое утро мыть и укладывать иначе на голове курятник :)))))

Гость
#27

Как можно вообще ходить с короткими волосами? Волосы у женщин должны быть такой длины, чтобы закрывали сысочки и пысочку

Гость
#28

А мужчины чтобы во время секса копошились бы в лосинах в поисках сосочков и пысочки сладкой, а длинные волосы бы щекотать бы сосочки и пысочку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: