Гость
Статьи
Проф краска для волос …

Проф краска для волос Estel

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

Оксана
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

скажите, вот у меня темно каштановый цвет волос!очень хочется темно-русый!как сделать??????спасибо

Екатерина
#52

Девочки подскажите мне пожалуйста, что у меня получить! На свои натуральные средне руссые волосы покрасила лореаль экселанс 03 цвет.На этой краске написано , что без предварительного обесцвечивания, итог-получилась я желтовато золотистая. Если я сейчас покрашусь в эстель 9.16-блондин-фиолетовый/туманный альбион на 9% оксиде что получиться?

татьяна
#53

Маркиза, здравствуйте!Помогите мне пожалуйста своим добрым советом.У меня на голове много седых волос скажем 60-70 %,до их появления я красила волосы в черный цвет.Потом решила поменять цвет волос,сейчас крашусь 7\4 естель.Подскажите пожалуйста как лучше осветлять корни волос, сколько по времени держать краску. И чем лучше пользоваться краской или тонированием.

Гость
#54
людмила

подскажите пожалуйста у меня сейчас окрашенные волосы в каштановый цвет, хочу цвет более светлый. В салоне посоветовали тон 7/7 и оксидант 1,5%.На какой цвет я могу расчитывтть, если есть небольшое количество седых волос на висках. Спс заранее

Гость
#55

краска краску не осветляет.. если вы хотите быть светлее то нужно делать либо осветление, либо смывку смотря какая желаемая разница в тоне и вообще если есть седина с сединой работает только 6% оксидант ...очень странные мастера в том салоне работают !! я тоже вам отвечаю исходя только из ваших слов а на хорошем деле мне бы посмотреть вашу базу волос провести глубокую диагностику и после что то советовать!!

идите в хороший салон где вас нормально проконсультируют!!!

Гость
#56
Лена

Добрый день! У меня свой цвет русый. Всю жизнь была блондинкой. Потом покрасилась в шоколад - не понравилось. Сделала мелирование и затонировалась Эстелем 10\65 розовый блондин. И что-то мне не нравится. Подскажите какие цвета эстеля использовать, чтобы получился приличный цвет. Только не пепельный и не фиолетовый. Хочу чтобы желтизна убралась и получился бы какой-нибудь бежевый красивый, тока не жёлтый и не фиолетовый и не пепельный. Вообщем хочу красивый дорогой цвет. Посоветуйте пожалуйста номера красочки!

Наталья
#57

Добрый день крашу волосы у меня Эстель 6/7 темный цвет, очень хочу мелирование , но нужно осветлить немного волосы , а мне сказали что Краска на темные уже светлее не возьмет нужно осветлить как мне это сделать нужно смыть немного волосы посоветуйте пожалуйста??

Гость
#58
Оксана

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

09 неподойдёт краситься надо на 3

Елена
#59

Здравствуйте! Я продаю профессиональную косметику для волос марки Estel (Эстель) со склада в розницу по оптовым ценам. При больших заказах делаю дополнительные скидки! В наличии всегда имеются все серии и линии - для окрашивания, хим. завивки, ухода и стайлинга. Если Вам интересно моё предложение, напишите мне на lena2006.83@bk.ru я вышлю Вам прайс и каталог. Продаю в любом количестве и в любое время. Обращайтесь!

Светлана***
#60
Наталья

Эстель это не краска., а Г

Светлана***
#61

все познается в сравнении. Почему Г...?

Катерина
#62

Подскажите пожалуйста как пользоваться краской ANTI YELLOW

светлана
#63

Маркиза,подскажите почему после смывки estel,не получаеться окраситься в светлый тон 10/0?,получаеться обратная реация

Натали
#64
Оксана

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

Здравствуйте! Как тут и писал мастер все зависит от изначального цвета и в какой собрались краситься. Если тон +- то и 3% окислитель подойдет. А вот координально 9%. Я работала 11 лет в салоне, естественно для салонов класса люкс это краска не очень. Но сейчас сижу дома, и для домашних условий отличная краска. Крашу на тон светлее своего родного оксид 3% и краска 007, отлично закрашивает седину. Краска дершится пока не отростет длина))) и ее не сострижешь, тока седые волосы вылазиют, и приходиться чаще красится. Вот тут мастер еще говорит что в домашних условиях невозможно добиться. Возможно!!! Только объяснить людям нормально нужно, если корни светлее после окрашивания, то начинать с концов нужно!

Натали
#65
светлана

Маркиза,подскажите почему после смывки estel,не получаеться окраситься в светлый тон 10/0?,получаеться обратная реация

Светлан, вы когда задоете вопрос, сразу пишите какой у вас цвет, окрашеные?свои волосы? Мастеру сложно определить почему имено у вас так получается, причин много бывает, в плоть до повышеного давления или минст-го цикла!

#66

Здравствуййте! Мне уже много лет и я не хожу краситься в парикмахерские. Я светлая, седины совсем немного. Пользуюсь красками Шварцкопф в последнее время, которые покупаю в обыкновенном магазине. На них тоже написано "профессиональная косметика". Там коробочка, в которой есть всё, что нужно смешать. А сейчас мне дочка принесла профессиональную краску Estel De luxe 9/13. Я конечно, начала с инструкции. Так там всё время пишется про какой-то оксигент разных процентов. А у меня на руках только один тюбик с краской. Ещё утром хотела покраситься и вот до сих пор сижу в интернете и не могу понять: можно ли мне использовать только этот тюбик с краской без всяких оксигентов? Не наврежу ли волосам? Пожалуйста, знающие люди, ответьте побыстрее! Так настроилась покраситься!

Заранее спасибо!!!!

светлана
#67

Хорошо, был темный ближе к черному, сделала смывку 4 раза получился рыжий. беру краску и окислитель 9%

светлана
#68
Натали

светлана

Маркиза,подскажите почему после смывки estel,не получаеться окраситься в светлый тон 10/0?,получаеться обратная реация

Светлан, вы когда задоете вопрос, сразу пишите какой у вас цвет, окрашеные?свои волосы? Мастеру сложно определить почему имено у вас так получается, причин много бывает, в плоть до повышеного давления или минст-го цикла!

Хорошо, был темный ближе к черному, сделала смывку 4 раза получился рыжий. беру краску и окислитель 9%

Леся
#69

а я сегодня покрасилась в "мокко". теперь пол головы шоколадного цвета ..(((( а концы темные,ужассс!!!!!

светлана
#70

Маркиза,подскажите почему после смывки estel,не получаеться окраситься в светлый тон 100?,получаеться обратная реация.Исходный цвет был темный ближе к черному, сделала смывку 4 раза получился рыжий. беру краску 100 и окислитель 9%,цвет волос не светлеет.

ксюша
#71

здраствуйте)у меня черный цвет волос был,я его потхоньку смыла щас темно коричневый,хочу цвет типо шоколада,не оч темный,как его добитсья?поможет ли краска естель шоколад 3%?

ксюша
#72

http://www.google.ru/imglanding?q=%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%B5%D​0%BB%D1%8C%20%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D​0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BE&imgurl=http://www.kalinka-s​hop.ru/published/publicdata/KALINKASKS/attachments/SC/produc​ts_pictures/33_thm.gif&imgrefurl=http://www.kalinka-shop​.ru/index.php%3FcategoryID%3D1338%26sort%3DPrice%26direction​%3DASC&usg=__d_-COdJaKLgCNqOl6AsRlriP9Oc=&h=200&​w=117&sz=7&hl=ru&zoom=0&um=1&itbs=1&​tbnid=byy8uUNNt4AmWM:&tbnh=104&tbnw=61&prev=/sea​rch%3Fq%3D%25D1%258D%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB​%25D1%258C%2B%25D1%2588%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%2​5BB%25D0%25B0%25D0%25B4%2B%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%25D​0%25BA%25D0%25BE%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN​%26biw%3D1024%26bih%3D657%26tbm%3Disch&ei=F2XGTbPjONCgOo​Di9fUB&um=1&newwindow=1&sa=N&biw=1024&bi​h=657&tbm=isch&start=6#tbnid=350a2zv5oABfvM&star​t=37

вот такой хочу цвет

как добиться

Гость
#73

Здрвствуйте у меня черный цвет волос очень темный и жосткий хочю покрасится в блондина что вообще нужно делать

какой оксидант какую краску и потм не будет ли не чего ужасного???

сальвия
#74

посоветуйте,я хочу покраситься ближе к натуральному русому,корни видны где то см на 4.какой оттенок лучше взять?чтоб был не сильно светлый(как пепельный блондин),и не слишком темный(как каштан).

и какой аксигент лучше взять?3% или 6%?

.::Барби::.
#75

осветлила волосы,хочу белый цвет,купила эстель ╧128 полярно-серебристый,получится ли чисто белый цвет??

крашусь в блонд не первый раз!

Гость
#76

Не правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали
#77

Ужасная краска!!! То ли она подходит далеко не всем, то ли её качество просто оставляет желать лучшего... В 1-ый раз проводили окрашивание в домашних условиях, плохой результат был списан на непрофессионализм окрашивающего. Ладно... Дала ей шанс во 2-ой раз, но каково было удивление, когда всё это повторилось и в салоне у специалиста, которому я доверяю.

Лена
#78

подскажите можно ли смешивать краску estel 3.0 с оксидом 6.0.. если да типо так же как и с 3.0 оксидом - то в каких пропорциях не 50 на 50 же как я понимаю...

юля
#79

здраствуите,у меня крашеные рыжие волосы,но ярко рыжые не получаются.скажите

какои тон использовать и какои оксид брать чтобы волосы были ярче.заранее спасибо

Гость
#80
Хихи

Хихи

А если я беру черный цвет? какой оксид брать? 6 или 9%?

Лучше дуста в таблетках, чтобы не двоиться.

Гость
#81

ужасная краска!!натуральный цвет светло-русый,хотела получить темно-русый,а получила рыжий!!!запах не исчезает даже после 8 помывок!!

Оксана
#82

здраствуйте подскажите пожайлуста я крашусь Эстель в салоне мой мастер уехал а корни отрасли. Корни темно руссые а длинна волос белые подскажите каким номером краски мне покрасит корни и длинну и каким процентом оксиданта. Спасибо

#83

Здравствуйте. Подскажите как лучше сделать. Я раньше была блондинкой, но пол года назад перекрасилась в шатенку в салоне (краска"эстель", цвет: шоколад). Теперь хочу обратно стать светлой. Как лучше сначала промилироваться, или сразу краситься? Я пойду в салон, но хочется знать все же как лучше сделать. И какой краской лучше краситься, чтобы не сильно повредить волосы? Подскажите, пожалуйста.

Марина
#84

Здрасвтвуйте, подскажите, пожулуйста, как правильно подобрать краску? сейчас окрашенные волосы цвет светло-русый, но с рыжеватым оттенком у корней и желтым на концах! Никак не могу избавиться от рыжины! но и боюсь, что волосы станут серыми, если покрасить их пепельным оттеноком! Желаемй результат - естественный светло-русый оттенок! Заранее спасибо!

Светлана
#85

подскажите,пожалуйста!СРОЧНО!!!!

СОБИРАЮСЬ краситься краской эстель 4/7, крашусь ей постоянно, а в этот раз решила покраситься сама.как ее правильно разводить с оксидом. знаю что надо разводить с оксидом 3 %, а вторую с 1,5 %. на корни 1:1,на длинну 1:2..какой оксид нужно разводить на корни?

СОБИРАЮСЬ краситься краской эстель 4/7, крашусь ей постоянно, а в этот раз решила покраситься сама

Светлана
#86

подскажите, у меня мелирование хочу покрасить тоном 7/7 от Эстель, подскажите пожалусто неполучиться ли рыжий? так нехочется быть рыжей)))

Светлана
#87

подскажите пожалусто, у меня мелирование, хочу покраситься тоном 7/7 от Эстель, на какой тон расчитывать? надеюсь небуду рыжей?)))

лана
#88

Люди! А подскажите почему после окрашивания Эстель волосы выпадают?.. И что с этим делать. Сама три года на профессиональных красках. Но такого ужаса на было никогда!.Лысею просто на глазах!

наталья
#89

попробуйте сделать тонировку краска 9.65 плюс 6% оксид и вода.все один к одному на одну минуту.а если только осветлить 6% и порошком,то можно покрасить 10.0 и 9.65(30/20+75г 6%)получается оч.красивый цвет.

яна
#90

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! ОЧЕНЬ нужен совет!!!

Свои волосы темно-темно коричневые, несколько месяцев назад красилась в салоне в черный цвет (Wella, 2/8). От солнца и от времени цвет начал слезать, хочу опять покрасится той же краской, но сама дома.

- Подскажите какой оксид брать? 6%?

- Сколько надо оксида на пол-тюбика краски?

- Сколько держать на волосах? 30 минут или больше?

Заранее благодарю за помощь!!! :)

Assol
#91

помогите пожалуйста!всегда крашусь в медные тона,хочу смешать 8/4 светло-русый медный золотистый и 5/4 каштан.как думаете,стоит ли это делать?

Марина
#92

ДЕВУШКИ, НЕ БЕРИТЕ 12% !!!!!!!!

Я когда-то взяла и держать собиралась час, через 40мин, у меня голова, в прямом смысле этого слова, КИПЕЛА, БУРЛИЛА, Я об волосы ОБОЖГЛА руку. Когда смыли, я начала расчесываться (волосы были до поясницы) и волосы обрывались на уровне затылка. я сожгла их, пришлось стричься очень коротко. Сейчас отращиваю.

Инна
#93

Estel отличная краска, а цвета схожие с Wella ничем не отличается даже по запаху.

Особенно красивый цвет получается если тонировать мелированные или блондированные волосы таким рецептом 9/65+9/13 пропорция 1:1 и смешать с 3% оксидом 2 части, на влажные волосы и держать 15 мин. Цвет шикарный, супер бежевый дорогой оттенок. Если нужна консультация звоните www.luxhair.org работаю с разными красителями, опыт работы 10 лет.

Анжелика
#94

какие краски нужно смешать чтобы получить синий?

#95

краска эстель действительно Г.смывается даже с неокрашееных волос молниесно.нечего ее тут рекламировать

Екатерина
#96

я покаршена краской Эстель 1/0 черная, корни отросли, какая мне нужна пропорция и с каким оксидом?

Гость
#97

идет пропорция всегда 1/1 чтобы волосы равномерно окрасились, окислитель возьми 3%, будет тон в тон.

Екатерина
#98
Гость

идет пропорция всегда 1/1 чтобы волосы равномерно окрасились, окислитель возьми 3%, будет тон в тон.

Ваш текст

спасибо

а что можете еще посоветовать, у меня после покраски начали выпадать волосы, причем с ужасной силой(((

Алёнка
#99

Подскажите, пожалуйста, какой цвет получиться если смешать цвет 8/4 с корректором цвета 44???

Svetlana
#100
Гость

Ваш текст просто не советую, получится рыжий с красным оттенком, на себе испробавано, ужасссс