Гость
Статьи
Каре(боб) …

Каре(боб) домиком((((((

Всегда носила длинные волосы, и тут решила постричься. В парикмахерской попросила стрижку как у девушки из рекламы орбит (синие волосы у которой), она меня постригла, вроде даже понравилось, но ещё бы не понравилось, она мне только укладку делала час, а на следующий день вымыла голову высушыла, сделала укладку, пока дома ходила все в порядке, а вечером пошла в гости, и под шапкой прическа превратилась в ужас((( У меня сверху объема вообще нет, а снизу очень большой объем и получается прическа комсомолки, убогое зрелище. Без шапки ходить не могу, так как авто своего нет, а морозы жуть. Притом в молодости также стриглась и та же беда(( Как правильно попросить парикмахера что я хочу? Чтоб объем был сверху, а снизу жидко? Или это стрижка как-то называется?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
п
#1

"каре на ножке" . высокой

#2

То есть, как у Гоголя вы хотите сказать?=) Ой, это очень смешно.=) Извините,конечно... Насчет парикмахера, ни в нем дело, каре такая стрижка, её укладывать надо, с ней не поносишь шапки и вообще все-таки такая стрижка лучше на объемных волосах держится. На таких можно проредить концы, а корни и так объем держат,вот у таких красиво. Мой совет - растите.

Рупрeхт
#3

Кандрибобика напомнило.

корзина вазелина
#4

носите платок

Маммин Тролль
#5

Шуба с капюшоном вам поможет или куртка

Frye
#6

Не обольщайтесь, любая короткая стрижка примнется под шапкой, если только она не совсем под мальчика. Знаю о чем говорю - у самой были самые разнообразные короткие стрижки в течении почти 6-ти лет.

Мой совет - купите мягкую свободную шапку.

Ольха
#7

У меня именно такое каре уже год. Всё хорошо лежит. Но шапки, правда, свободные.

Гость
#8

Лучше всего тогда не шапку, а капюшон накидывать

Гость
#9

Вам нужно градуированное каре.

Артемида
#10

под беретом объём сохраняется

ДД
#11

Шапку не стоит носить, когда прическа сама как шапка )

В худшем случае вязаный берет - тепло. Головной убор бабушек )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: