Гость
Статьи
Кто стригся у Сергея …

Кто стригся у Сергея Зверева?

Девочки, кто-нибудь стригся лично у Сергей Зверева? Каковы ваши впечатления? Как попасть лично к нему на прием? Сколько вы заплатили? Слышала о нем восторженные отзывы. Собираюсь подстричься в марте - у меня длинные волосы, я их долго красила, в позапрошлом году перестала - теперь хочу состричь окрашенные концы и оставить свой натуральный цвет.

Машуня
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе окрашенные концы за полцены отрежу!

гость
#2

топай на сайт рублевки

О В Е Н
#3

всего лишь обстричь концы и к звереву??? вам это в любой парикмахерской сделают!

Считаю что к нему надо ижти делать какую то особенную стрижку или прическу(на свадьбу или др. важный день),т.к. бабки баснословные...

знакомый рассказывал,что у него одна знакомая пошла на прием к звереву,ждала около месяца,пришла,заплатила 15 тыщ (видимо за то,что стриглась именно у него),он вышел,посмотрел на нее и сказал что сегодня не в духе.... и усё... это было нес-ко лет назад

Гость
#4
О В Е Н

всего лишь обстричь концы и к звереву??? вам это в любой парикмахерской сделают!

Считаю что к нему надо ижти делать какую то особенную стрижку или прическу(на свадьбу или др. важный день),т.к. бабки баснословные...

знакомый рассказывал,что у него одна знакомая пошла на прием к звереву,ждала около месяца,пришла,заплатила 15 тыщ (видимо за то,что стриглась именно у него),он вышел,посмотрел на нее и сказал что сегодня не в духе.... и усё... это было нес-ко лет назад

шо? 15 тыс. только за его взгляд?! я валяюсь. :))))

Агнетта
#5

Я стриглась и перекрашивалась. Впечатления потрясающие, он ещё и очень весёлый общительный и интересный собеседник. Осталась довольна на все 100. Заплатила много. Чуть больше 25-ти тыс.

#6

я бы 25 тыщ заплатила только бы его не видеть))

Гость
#7
Зараза

я бы 25 тыщ заплатила только бы его не видеть))

дура, иди работай!

#9

" он ещё... интересный собеседник"

Похоже перед камерой он это тщательно скрывает.

А как специалист, судя по чужим отзывам, он не плохой.

Гость
#10

Я не стриглась, подруга ходила к нему, но она работает в шоу-бизнесе (у певицы одной в штате сотрудников) и он ее так по знакомству принял, не очень задирая цену. Она гоаорит, что все бы ничего, но он ее голову мотал,как куклу тряпичную,дергал за волосы, вертел в разные стороны и при этом у него через слово мат, говорит им как дышит)))А так результат был хороший, он сразу ей сказал буду делать так, как я тебя вижу сам.

Гость
#11

вот же лукавое племя! им слово - они десять!

Гость
#12

дефффки,смешные вы)))

он может вас в кресле обстебать так,что на любого парикамера аллергия непереносимая начнётся)

Или просто скажет "я не вижу в ней образа",была такая ветка здесь......

Зверев-это для шибко бохатых,сходите в хороший салон красоты

Гость
#13

парикмахера,пардон!

Зверева
#14

Моя знакомая была у него. Говорит, что нахамил ей, назвал деревенщиной)))))) А она из села Соковники.

Она говорила с говором. Он и правда материться любит =) Так и она давай ему в ответ похабщину нести))))) Он: Звезда в шоке! Она: П изда в шоколаде!

Идиотизм. Он её кулаками и погнал.... Жаль, ей московский пижон денег на стрижку дал. Потом они расстались.

Гость
#15

ещё и неадекватный,раз с кулаками...

У Новикова песня есть про него "парикмахер модный очень"

Гость
#16

Я видела в одной передаче как Зверев,понтуясь, сказал: я за 30 тысяч даже бровь вам не покрашу, я не тех расценок Мастер!

Ташка
#17

Прикольно! Как появятся лишние деньги,обязательно посещу

#18

У меня был знакомы, от которого я бежала роняя тапки, мобильный телефон и сумку. У него был ГОЛОС это ксюши собчак+ сергей Зверев. Ещё он по профессии психолог.

Он говорил на манер срегея зверева голосом ксении собчак. вот где ужас-то!!!

#19

10 "буду делать так, как я тебя вижу сам.." ... меня бы убила эта фраза=)))

Гость
#20

а кто знает, на какой косметике работает его салон? я имею в виду средства для волос?

***
#21
Гость

а кто знает, на какой косметике работает его салон? я имею в виду средства для волос?

наверное, на звериной. или на зверской.

Гость
#22

21, лошадиный шампунь используют

Леопёрдовые ритузы
#23
О В Е Н

всего лишь обстричь концы и к звереву??? вам это в любой парикмахерской сделают! Считаю что к нему надо ижти делать какую то особенную стрижку или прическу(на свадьбу или др. важный день),т.к. бабки баснословные... знакомый рассказывал,что у него одна знакомая пошла на прием к звереву,ждала около месяца,пришла,заплатила 15 тыщ (видимо за то,что стриглась именно у него),он вышел,посмотрел на нее и сказал что сегодня не в духе.... и усё... это было нес-ко лет назад

у нас видимо один знакомый???я эту историю тоже знаю.

Гость
#24
Леопёрдовые ритузы

у нас видимо один знакомый???я эту историю тоже знаю.

эта "история" из области городских легенд )) ее все многиз слышали от своих "знакомых"

valo
#25
Гость

дура, иди работай!

+1

#26

Я недавно просматривала сайт с вакансиями для друга-парикмахера. Нашла в салоне Зверева вакансию. там указана з-п от 150 тыс. зашла на его сайт. все выглядит очень шикарно - фотки салона, там бар, готовят кокрейли из сельдерея и пр. но муж знает девушку-коллегу, которая у него там раотала - клиентов совсем мало, з-п в 150 тыс - это миф. т.е. много слов, мишуры.

Автор, я могу посветовать Вам хорошего мастера, креативного человека. Он очень интересный. Особенно если ему позволить "творить". я в свое время много чего испробовала с ним на своей голове. щас жду момента, чтобы к нему попасть. уже год не стриглась.

Уставшая.
#27
Зараза

Гость

дура, иди работай!

Дура это твоя мама, что такую скотину не утопила)

ВАЛЯЮСЬ))))))))))))))))))))

Анна
#28

Сходите в те салоны, что участвовали в программе *Снимите это немедленно*(думаю, есть у них на сайте инфа, где что находится) - я пару раз смотрела эту передачу -там дядечка с хвостиком жиденьким стриг женщин - очень даже хорошо у него получается! Думаю, не хуже Зверева!

Хлорка
#29

Что особенного в этом звереве? Цирюльник - он и есть цирульник. Ещё и больной на голову...

Гость
#30

Ни за какие деньги не пойду бы к нему.

Видела его живое шоу: он "творил" прямо на подиуме. Девушке-модели вышедшей с длинными волосами он ободрал все волосы на голове, выщипал все под страуса. Видно было, что деваха собрала все свои силы, чтобы перед публикой не разрыдаться.

Гость
#32

Судя по фотоотчетам в журналах, этому мастеру удаются мужские стрижки и прически. Дам-моделей он превращает в короткостриженых раскрашенных чучелок. Хотя прическа, цвет и общий стиль волос у его напарницы по сидению в кубе мне понравились. Еще были отличные интерпретации на тему Мерилин, но это уже сто лет назад было. А, и еще афро-стиль классный в его исполнении помню. Сама бы ни за что к нему не села в кресло.

Гость
#33
Гость

Я не стриглась, подруга ходила к нему, но она работает в шоу-бизнесе (у певицы одной в штате сотрудников) и он ее так по знакомству принял, не очень задирая цену. Она гоаорит, что все бы ничего, но он ее голову мотал,как куклу тряпичную,дергал за волосы, вертел в разные стороны и при этом у него через слово мат, говорит им как дышит)))А так результат был хороший, он сразу ей сказал буду делать так, как я тебя вижу сам.

Ага, матерится он зло=)))) Я была у него около 3 лет назад. 300 бачей за не очень радикальное изменение. Сама бы не пошла нивжизнь, потащил мой фанат на тот момент, но мой мастер временно не работала. Хочу отметить - форма долго держалась,а для меня это даже важнее первоначального результата. Кстати, достаточно редкое явление - не у всех мастеров "лёгкая" рука.

Гость
#34
Гость

Ни за какие деньги не пойду бы к нему.

Видела его живое шоу: он "творил" прямо на подиуме. Девушке-модели вышедшей с длинными волосами он ободрал все волосы на голове, выщипал все под страуса. Видно было, что деваха собрала все свои силы, чтобы перед публикой не разрыдаться.

Ну это же шоу=)) На обычных посетителях он не креативит, ну если не попросят, канешн=)

Пятница
#35

А он, что, еще стрижет сам ?????

Гость
#36

Спасибо, поржала)))

Гость
#37

Ахахахахха! вот это тема!! особенно посмеялась про косметику звериную)))) зачет вообще!!)))

Гость
#38

Серя и сам прикольный конечно в плане общения особенно, а стригут у него в салоне девочки ,бывшие провинциалочки,Очень талантливые и очень не плохо!

ХХХ
#39

А я бы с удовольствием к нему сходила, денег бы не жалела на такого профессионала!

Еще та штучка
#40

И я бы пошла. Так прича моя надоела. И воообще отдала бы свои волосы мастеру креативному...

Екатерина
#41

Редкое явление-"легкая рука", это как?

стася
#42
О В Е Н

всего лишь обстричь концы и к звереву??? вам это в любой парикмахерской сделают!

Считаю что к нему надо ижти делать какую то особенную стрижку или прическу(на свадьбу или др. важный день),т.к. бабки баснословные...

знакомый рассказывал,что у него одна знакомая пошла на прием к звереву,ждала около месяца,пришла,заплатила 15 тыщ (видимо за то,что стриглась именно у него),он вышел,посмотрел на нее и сказал что сегодня не в духе.... и усё... это было нес-ко лет назад

вот вот таж тема была)у меня знакомая парикмахер так девушка что с ней работала решила ради интереса к звереву записаться (не знаю насчет как 15 тыс)но за запись к нему она 2 заплатила........ждала два месяца.....и вот настал долгожданный день-она пришла кнему............ждала его оч долго а он опаздал на 3-4 часа.........ну наконец то он пришел....зашел посмотрел на нее слово даж несказал перевернул одну прядь и ушел....потом заходит его секретарша или кто то там и грит тип вы и ваши волосы его не вдохновили и все...

стася
#43

вот вот таж тема была)у меня знакомая парикмахер так девушка что с ней работала решила ради интереса к звереву записаться (не знаю насчет как 15 тыс)но за запись к нему она 2 заплатила........ждала два месяца.....и вот настал долгожданный день-она пришла кнему............ждала его оч долго а он опаздал на 3-4 часа.........ну наконец то он пришел....зашел посмотрел на нее слово даж несказал перевернул одну прядь и ушел....потом заходит его секретарша или кто то там и грит тип вы и ваши волосы его не вдохновили и все...

Ася
#44

смешат те,кто рассказывает якобы "свои" негативные "истории" которые на самом деле читали в прессе и по ТВ видели))) хватит гнать! Сергей замечательный мастер и никогда не позволяет себе лишнего, как раз поэтому -он звезда, а вы базарные завистники.

Вероника
#45

Ася, полностью с тобой согласна))

Эка
#46

Что за глупость... стрижка у Зверева 25000 руб.... смешно... Для "простого смертного", т.е. малоизвестного человека или неизвестного в "кругах", стрижка обойдется от 100000 руб., а на сегодняшний день расценки, наверняка поднялись.

Эка
#47

"Не Сергей Зверев", а просто известный в шоу-бизнесе парикмахер-стилист за стрижку с укладной и со всеми составляющими обойдется вам от 30000-50000 руб.... Девушки, а ваши комментарии меня просто рассмешили. Вы видимо путаете, салон "Сергея Зверева" и его личные услуги.

умница
#48

Эка о чем ты,зайди и посмотри прейскурант цен салона Зверева,какие то ты занебесные цены пишешь - http://www.zverevsalon.ru/article_17.html

Гостья
#49

Зверев нетактичный придурок!!Я удивляюсь,что до сих пор у него еще хоть кто то стрижется!!

Руслан
#50
Гость

О В Е Нвсего лишь обстричь концы и к звереву??? вам это в любой парикмахерской сделают!

Считаю что к нему надо ижти делать какую то особенную стрижку или прическу(на свадьбу или др. важный день),т.к. бабки баснословные...

знакомый рассказывал,что у него одна знакомая пошла на прием к звереву,ждала около месяца,пришла,заплатила 15 тыщ (видимо за то,что стриглась именно у него),он вышел,посмотрел на нее и сказал что сегодня не в духе.... и усё... это было нес-ко лет назадшо? 15 тыс. только за его взгляд?! я валяюсь. :))))

Жжёте ,народ. Вам в люпой парикмахерской за 5 000 деревянных такое сделают,что этому педиковатому выблевышу и не снилось