Гость
Статьи
шампунь для …

шампунь для чувствительной кожи головы

Девочки, у кого чувствительная кожа головы каким шампунем вы пользуетесь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

вот этим

не шутка. здесь даже ветка есть про лошадиные шампуни

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=1230

беспечный ангел
#2

все перепробовала... разные спец. шампуни. кожа очень сухая, аллергичная

Гость
#3

А мне неожиданно подошёл Чистая линия Увлажняющий шампунь! И от перхоти, и от сухости! Сама в щоке :)

Гость
#4

виши нормадерм

Амалия
#5

Clear vita ABE хороший шампунь, как раз для особо чувствительных подходит

90 франков
#6

органические шампуни Logona.

90 франков
#7

если кожа чувствительная то ни какого масмаркета, а только натуральные органические шампуни.

Гость
#8
90 франков

органические шампуни Logona.

Да его ж не намылишь, ***.

90 франков
#9
Гость

90 франков

органические шампуни Logona.

Да его ж не намылишь, ***.

у меня все с ним нормально.

Гость
#10

Пользуюсь любыми шампунями. Так называемая чувствительность кожи головы и пригодные для этой проблемы шампуни - всего лишь маркетинговый ход.

linch
#11

У клиник есть шампуни, они без запаха и не гипоаллергенные.

Когда-то пользовалась, вроде нормально все было.

Сама пользуюсь Aesop, но они с отдушками поэтому вам не подойдет. Еще пью витамины для волос Ревалид, 190 рублей упаковка, помогают вроде.

linch
#12

)))) гипоаллергенные, без не))))

Златовласка
#13
Автор

Девочки, у кого чувствительная кожа головы каким шампунем вы пользуетесь?

Я пользуюсь этим [url=http://www.damadam.ru/vivasan/ukhod_za_volosami/shampoo​/migliorin_lechebny]шампунем[/url] Результат ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ! Только этот шампунь не подойдет для окрашенных волос. Если красите волосы, то лучше [url=http://www.damadam.ru/vivasan/ukhod_za_volosami/shampoo​/povrejdennyh_volos.]этот[/url]

А краску при чувствительной коже головы лучше выбрать [url=http://www.damadam.ru/vivasan/kraska_volos/sanotint_lig​ht]эту[/url] В ней не содержится аммиака и п-фенилендиамин, металлов и прочих соединений, способных стать причиной головной боли и токсикации организма.

Гость
#14

Хвалят шампунь нейтральный Натура Сиберика.

Notify
#15

Я пользуюсь шампунями Foltene. Правда они не везде продаются. Поищите в интернете адреса аптек. Шапуни отличные, я уже год только ими и пользуюсь. Посоветовал один очень хороший трихолог.

Марья-краса
#16
Автор

Девочки, у кого чувствительная кожа головы каким шампунем вы пользуетесь?

Я пользуюсь этим шампунем http://www.vivasmam.ru/product/schampun-dlia-okrashennyh-vol​os-sanotint/ Он подходит для чувствительной кожи головы, восстанавливает структуру волоса. Кстати, это шампунь подходит для окрашенных волос, не вымывает цвет.

А краску использую эту http://www.vivasmam.ru/product/kraska-dlia-volos-bez-ammiaka​-sanotint-classic/ Она без аммиака, парабенов, тяжелых металлов. То что надо при чувствительной коже головы.

Еще очень хорошее средство для волос http://www.vivasmam.ru/product/maska-shelkovaya-dlia-volos-s​anotint/ Также подходит для чувствительной кожи.

Гость
#17
Автор

Девочки, у кого чувствительная кожа головы каким шампунем вы пользуетесь?

Ла Биостетик.

Гость
#19

giomat масло детокс

Лена18
#20

Ланьер Дандруф Контроль, отличный, особенно при перхоти.

Татьяна
#21

Экодерм! хороший шампунь. Цена приемлемая. В аптеке продаётся. ФРИДЕРМ PH-БАЛАНС тоже нормальный, но дороже

Инна
#21

у меня шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ от лошадиной силы, он без сульфатов, парабенов и силиконов, и у него нейтральный рН

Валентина
#22

я в аптеке покупаю шампунь с нейтральным рН от хорс форс, вот как то только он мне подошел(

Елена
#23

Подбирайте средства по уходу только из профессиональных марок. Масс-маркет чаще вызывает раздражение ,да и качество сомнительное

Елена
#24

Мне очень понравилась шампуни и вообще средства Tahe. Можно их порпобовать, у них состав хороший и качество. Такие уж точно раздражение не вызовут. Моим волосам тоже не все подходят, но с этой маркой ни разу не было проблем.

Kelkes
#26

Я уже давно пользуюсь средствами по уходу от Tahe, тоже намучилась пока подобрала для своих волос то, что не раздражает кожу головы. Мне очень нравится серия Tahe Gold, например Шампунь Tahe Gold с кератином для придания блеска волосам 300мл беру в wow-beauty, у него состав очень классный, никакого раздражения не вызывает. К нему еще масочку хорошо бы взять из этой же линейки, волосы классные после этих средств.

Роза
#27

Виши Деркос шампунь-уход успокаивающий для чувствительной кожи головы есть для сухих и нормальных/жирных волос, который не только успокаивает кожу головы, но и усиливает ее сопротивляемость воздействию агрессивных факторов,с первого применения буквально уменьшает зуд и жжение, действует мгновенно и в течение 48 часов.Шампунь способен удерживать влагу в роговом слое и восстанавливать целостность нарушенного кожного барьера. Замедляет обезвоживание, устраняет сухость, возвращает комфорт. Подходит для окрашенных волос.Гипоаллергенен.

#29

Я на детский шампунь перешла, у меня как и у дочки кожа проблемная. Беру Dr Tuttelle он как раз-таки подходит для чувствительной кожи, не содержит агрессивных добавок и красителей. Волосы после мытья очень мягкие, шелковистые и легко расчесываются. Никакой сухости и перхоти.

Валентина
#30

Шампунь Нейтральный 911 хорошо подойдет тем, у кого чувствительная кожа головы. У шампуня нейтральный рН, нет запаха, сульфатов и парабенов. Мягкая моющая формула, промывает волосы хорошо, не оставляет сального жира у корней. Я очень довольна покупкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: