Гость
Статьи
Моете ли вы голову по …

Моете ли вы голову по утрам?

У меня заломы на волосах, если помою голову вечером и после сушки лягу спать с хвостиком. Так лень утром вставать раньше и мыть голову, поэтому хожу с хвостиком постоянно. Так как волосы у меня длинные и не послушные, делаю укладку по выходным, только когда гулять иду. Интересно, не лень ли вам мыть голову по утрам?

Лохушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно не сушу и не вытираю волосы- сушка, горячий воздух совсем не полезно волосам. Каждое утро мыть не приходится- не сильно грязнятся.

#2

Ты ложишься спать и волосы в хвост собираешь?
И она удивляется заломам.

Гость
#3

Не мою, прическу делаю хвост или шишку, потому что жирные волосы к вечеру будут и неоприятно смотрится.

Гость
#4

Каждое утро мою, если куда то надолго идти, потому что во второй половине дня уже не супер вид.

Гость
#5

Заплетай косу на ночь на влажные волосы. Будет красивая волна. Только утром их не расчёской расчесывай, а руками, тогда будут волнистые красивые локоны. Если расчёской расчешешь, будет одуванчик

Санька
#6

Не лень. Мою и укладываю на дайсон.

Гость
#7

я на ночь мою и заплетаю косичку, в итоге симпатичные волны получаются

Гость
#8

когда работала, а начало работы в 8-00, всегда только по утрам и мыла голову. разве что зимой изредка в особо сильные морозы мыла вечером

Лохушка
#9
Гость

когда работала, а начало работы в 8-00, всегда только по утрам и мыла голову. разве что зимой изредка в особо сильные морозы мыла вечером

Во сколько вы вставали?

Гость
#10

Как может быть лень уделить внимание Себе? Своей внешности, своему комфорту, здоровью, гигиене, хорошему настроению, в конце концов? Какие-то у вас приоритеты не те, сбились.
А насчёт заломов - это одно из печальных свойств непончтно за что хвалёных всеми мягких волос. Вот вы ругаете жёсткие, а они даже если уже несвежие, это со стороны не видно или не так заметно, заломов на них не бывает, объем наоборот бывает.
Мойте утром или, если появились заломы с вечера, убирайте в прическу. Это не обязательно только лишь хвостик

Лохушка
#11
Гость

Как может быть лень уделить внимание Себе? Своей внешности, своему комфорту, здоровью, гигиене, хорошему настроению, в конце концов? Какие-то у вас приоритеты не те, сбились.
А насчёт заломов - это одно из печальных свойств непончтно за что хвалёных всеми мягких волос. Вот вы ругаете жёсткие, а они даже если уже несвежие, это со стороны не видно или не так заметно, заломов на них не бывает, объем наоборот бывает.
Мойте утром или, если появились заломы с вечера, убирайте в прическу. Это не обязательно только лишь хвостик

Лень вставать в 6 утра так как я прихожу домой в 10-11 часов вечера

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: