Гость
Статьи
Что может быть, если …

Что может быть, если так часто красить волосы?

Вчера дважды осветляла отросшие корни, примерно 7-8 см и цвет всё равно жёлтый, рыжий. В общем очень плачевная ситуация. Сегодня хочу всё закрасить тёмным каштаном. Скажите, что может произойти? Мне даже на улицу не выйти с таким окрашиванием, есть ребёнок который всегда хочет гулять. Не останусь ли я лысой, если сегодня ещё раз покрашусь аммиачной краской. Очень нужен совет как поступить в данной ситуации

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Варна
#1

Ну вот поэтому ди и учатся на колориста. И только в России считается, что покраситься в блондинку - плëвое дело, большого умения тут не нужно.
Лично вам, чтоб получить ровный цвет на голове, надо идти к знающему мастеру. Потому что даже если покраситесь сами, то будете полосатой. Осветленные участки придется красить на низком проценте оксида, предварительно загрунтовав. Плюс в идеале использовать корректоры, чтоб не вылезло нежелательного оттенка.
По факту вам совета никто не даст, на все ваше хозяйство надо смотреть на месте.

Анна
#2

Пойдите в проверенный салон, чтоб исправить ситуацию. Пожалейте свои волосы. Вам и так потом позаниматься восстановлением волос. Кроме масок , омегу-3 попринимать можно. Л-цистеин эвалара способствует выработке кератина, это главный белок волос, ногтей. Заодно и о коже позаботитесь, чтоб упругой и гладкой была.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: