Гость
Статьи
Вы часто красите …

Вы часто красите волосы?

Я стараюсь каждый месяц-два ездить в салон на покраску ,когда просто крашу корни,а когда всю длину тонирую + корни . А молодой человек не понимает,зачем каждый месяц корни подкрашивать ,говорит все равно толком ничего не меняется . Но у меня же не омбре ,когда можно ходить и 3 -4 месяца и не париться . А вы как часто красите волосы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же. Раз в месяц - Два. Свои темно русые, крашу в чёрный

Гость
#2

Крашу корни раз в 2 недели.

Гость
#3

Мне 23 и ни раз не красила волосы, охото , но все говорят цвет красивый, не надо

nice_bantik
#4

Не крашу, не вижу смысла пока не начнут седеть.

шершавое небо
#5

раз в полгода

Гость
#6

Раз в полгода. Омбре? Ну так пусть будет омбре.

Гость
#7

Неужели ваш парень так разбирается в покраске волос, что к его мнению нужно прислушиваться?

Гость
#8

У меня омбре , раз в полгода хожу. Либо попросить сделать плавный переход у корней от своего натурального к окрашеному, так легче и красить можно реже. Но скорее всего это достигается балаяжем или шатушем.. Не знаю) Вот Бородина была блондой когда, корни черные оставляла, но ей так все это сделали, что смотрелось нормально, не резкая полоса переходящая, если у вас можно так сделать и вам пойдет, можно сделать и не париться, опять же если вас это парит)

Гость
#9
Гость

Неужели ваш парень так разбирается в покраске волос, что к его мнению нужно прислушиваться?

Может ему денег жалко?

Гость
#10

У меня плавное осветление от корней, делаю у мастера раз в пол года-год, а так каждый месяц то от корня пару см растягиваю, то полностью волосы тонирую краской на один-два уровня темнее.

Даша
#11

Крашу корни раз в месяц

Марина
#12

Ни разу не красила волосы, но планирую полностью перекраситься, хотя все говорят, что мой родной цвет очень красивый

Масло для кутикулы
#13

Почти год пыталась вернуть и отрастить свой цвет, теперь молюсь на него и больше никогда не трону.
Перепробовала все, но Лучше, чем придумал Бог, никто не придумает.

K.S.
#14

Раз в три недели, растут быстро

Гость
#15

Крашу в свой, разницы нет особо, месяц безаммиачной всю длину, месяц корни.

Гость
#16

раз в месяц. иногда 2 раза. волосы хорошие,краска недорогая.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем