Гость
Статьи
Шампунь Нивея Экспресс …

Шампунь Нивея Экспресс 2 в 1...напишите свои отзывы..

мне пока он нравится)

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Нивея-х..ня,а 2 в 1-двойная х..ня

Марина
#2

Господи, уж сколько говорено, что шампуни 2 в 1 - это поездочный вариант на пару раз.

Виктория
#3

а мне парикмахер сказала, что 2 в 1 пользоваться нельзя, т.к. шампунь и бальзам не считаются..

Я хотела бы спросить Автор сори, что в вашей теме задаю вопрос)

Какой шампунь хороший? у меня нормальные волосы шампунь для всех типов волос), но есть перхоть.. и иногда волосы "сосульками" бывают

Шишка на лбу
#4

им только задницу мыть

ну и передницу можно

#5
Марина

Господи, уж сколько говорено, что шампуни 2 в 1 - это поездочный вариант на пару раз.

на каком основании вы так считаете?)

#6
Виктория

а мне парикмахер сказала, что 2 в 1 пользоваться нельзя, т.к. шампунь и бальзам не считаются..

Я хотела бы спросить Автор сори, что в вашей теме задаю вопрос)

Какой шампунь хороший? у меня нормальные волосы шампунь для всех типов волос), но есть перхоть.. и иногда волосы "сосульками" бывают

там вообще нет вроде бальзама))))

супер шампунька чистая линия с крапивой для всех типов волос...)..она укрепляющая,но и перхоть убирает)))

#7

1 и 4 как я понимаю написали парни)))

пользуйтесь мужскими шампунями )))зачем вам два в одном))

Виктория
#8
янтарная

Викторияа мне парикмахер сказала, что 2 в 1 пользоваться нельзя, т.к. шампунь и бальзам не считаются..

Я хотела бы спросить Автор сори, что в вашей теме задаю вопрос)

Какой шампунь хороший? у меня нормальные волосы шампунь для всех типов волос), но есть перхоть.. и иногда волосы "сосульками" бывают

там вообще нет вроде бальзама))))



супер шампунька чистая линия с крапивой для всех типов волос...)..она укрепляющая,но и перхоть убирает)))

Спасибо попробую)

Гость
#9
янтарная

МаринаГосподи, уж сколько говорено, что шампуни 2 в 1 - это поездочный вариант на пару раз.

на каком основании вы так считаете?)

Вам сколько лет, девушка?

Ну попробуйте, например, смешать пенку для умывания с питательным кремом. Обьедините 2 процедуры.

Вот шампунь 2 в 1 это тоже самое.

Шампунь для удаления загрязнений, бальзам - питание и т.д. - в зависимости от типа. Вы что реально верите, что можно мыть и питать в куче...Дурь какая-то, не тупите

гость
#10

нивея - отвратительные шампуни. В них специально добавляют вещества, чтобы волосы быстрее пачкались. Это повышает спрос. 1 день и волосы сальные.

#11
Гость

янтарнаяМаринаГосподи, уж сколько говорено, что шампуни 2 в 1 - это поездочный вариант на пару раз.

на каком основании вы так считаете?)



Вам сколько лет, девушка?

Ну попробуйте, например, смешать пенку для умывания с питательным кремом. Обьедините 2 процедуры.

Вот шампунь 2 в 1 это тоже самое.

Шампунь для удаления загрязнений, бальзам - питание и т.д. - в зависимости от типа. Вы что реально верите, что можно мыть и питать в куче...Дурь какая-то, не тупите

я и говорю что этот шампунь 2 в 1 наверняка просто шампунь без никакого бальзама или кондиционера..это ты тупая..и не твое дело сколько мне лет...

Марина
#12

Янтарная, шампуни 2 в 1 - это шампунь и бальзам в одном флаконе. Это вообще общепринятое их название, если Вы не в курсе. Вы хоть читайте, чем пользуетесь, ну нельзя же так...

#13
Марина

Янтарная, шампуни 2 в 1 - это шампунь и бальзам в одном флаконе. Это вообще общепринятое их название, если Вы не в курсе. Вы хоть читайте, чем пользуетесь, ну нельзя же так...

Господи!

Одна пишет-одно..Другая-другое..

Ну не может быть чтобы шампунь был с бальзамом(хотя фиг его знает)Поэтому шампуни 2 в 1 это или просто шампунь или бальзам просто(хотя сомневаюсь насчет просто бальзама-тогда бы не промывал)

я щас пользуюсь таким шампунем и я пока что довольна.Волосики чистенькие и в тоже время гладенькие и оздоровленные как после кондиционера..Может они в шампуньку добавили какие то витамины или другое что-то полезное и написали 2 В 1...

Гость
#14

Господи, гугл Вам в помощь.

Шампуни 2 в 1 это именно шампунь+бальзам.

Пользоваться им постоянно вредно.

Не позорьтесь, читайте инфу

Гость
#15

и хватит уже пиарить тут гуано это :)

Вам второй день пишут, а вы всё свой трёхкопеечный пиарите

Марина
#16

13, Вы будете смеяться, но я сегодня глянула на эту Вашу нивею. Я Вам просто удивляюсь, Вы что не читаете состав, чем пользуетесь? "Витаминки в шампуньке" "или другое что-то полезное" "вроде бы". Обнять и плакать.

Это шампунь + бальзам ополаскиватель. Он у Вас что с аннотацией на китайском? Там же чётко всё написано.

А вообще гугл выдаёт такую тему на куче форумов. Именно с таким названием. Ощущение, что и правда пиар этого ***

#17

какой еще пиар?!...мне что занятся нечем чтоб что то пиарить...Я просто радуюсь что мне подошла эта нивея-ополаскиватель 2 в 1..Хотела узнать кому она еще нравится,но оказывается все ее до ужаса ненавидят...До этого мне не один шамупнь не подходил...То жирнились на след. день,то сушил,то перхоть вызывал...а этот...Ммммм...Хоть в нем и химия,но лучше шампуня я не нашла!!!А как он завивает мои пушистые непослушные волосы-класс!И еще !Он замечательно смывает один жирный бальзамчик которые улучшает волосы...:)))Неодин шампунь не мог ..а этот ...)))Для меня этот шампунь сказка:)))Я высказала свое мнение...

А вот про вредность шампуней 2 в 1 ..

прочитайте эту статейку:

"В шампуни стали добавлять кондиционеры. Конечно, это позволило упростить уход за волосами и сэкономить время, однако при воздействии кондиционирующих добавок с моющими веществами их эффект слабее, чем у кондиционеров, применяемых отдельно. Дело в том, что, во-первых, концентрация кондиционирующих веществ в шампунях ниже, чем в отдельных кондиционерах и их действие кратковременно, а во-вторых, при совместном применении молекулы шампуня и кондиционера часто нейтрализуют друг друга. Однако в некоторых новых шампунях, созданных по принципу 2 в 1, кондиционирующие добавки не действуют до момента смывания шампуня. Как только пена начинает растворяться в воде, они активизируются и обволакивают стержни волос.

Кондиционеры используются для нейтрализации щелочного воздействие моющих средств, входящих в состав всех шампуней, увлажнения, придания волосам блеска, объема, мягкости, эластичности. Они восстанавливают поврежденные волосы, защищают их от негативного воздействия окружающей среды, тепла, химии, облегчают формирование прически."

#18
Марина

13, Вы будете смеяться, но я сегодня глянула на эту Вашу нивею. Я Вам просто удивляюсь, Вы что не читаете состав, чем пользуетесь? "Витаминки в шампуньке" "или другое что-то полезное" "вроде бы". Обнять и плакать.

Это шампунь + бальзам ополаскиватель. Он у Вас что с аннотацией на китайском? Там же чётко всё написано.



А вообще гугл выдаёт такую тему на куче форумов. Именно с таким названием. Ощущение, что и правда пиар этого ***

фиг знает что туда добавляют...

гугл нифига не выдает ..только то что я цитировала..

#19
гость

нивея - отвратительные шампуни. В них специально добавляют вещества, чтобы волосы быстрее пачкались. Это повышает спрос. 1 день и волосы сальные.

это точные слова про глисс кур:)..а насчет нивейских.......они капризные...не на всякие головы идут)

#20

какие же люди стали бешенные..злые...

Марина
#21

Да Вы поймите, что это не уход. Это всё равно, что умываться, зачерпывая одной рукой пенку, а другой питательный крем. Мытьё волос и кондиционирование - две совершенно самостоятельные процедуры. Не надо быть парикмахером, чтобы знать, что их нельзя совмещать. Только в крайнем случае - поездка и т.д.

Ну Вы тоже нашли с чем сравнивать. По мне, так что эти глисукры, что нивеи - всё для школьниц. Попробуйте тот же бонакур (хоть я и не его сторонница). Сразу же увидите разницу. А искать свой шампунь среди этих глискуров и пантинов - не знаю. ИМХО, волосы не полигон для испытаний.

#22

уход-это после чего волосы сияют здоровьем...Так если от этого шампуня мои волосы в восторге,почему бы не использовать его?!

"По мне, так что эти глисукры, что нивеи - всё для школьниц."

Я школу только заканчиваю)Так что попадаю пока в этот разряд "для школьниц".

Бонакур?!Ненавижу шварцкопофское...Фу!Хоть бонакур и проф,но всё равно ***!Хуже нету...По крайнеей мере для меня.

Я пользовалась французкой проф Керастаз...Да,хороший.Более менее нравился.А стоит он-2 000 рублей.За такую цену мог быть в 10000000 раз лучше массмаркета.А оказалось что лучше его ваша ненавистница нивея.Вот такие "лоханутые" мои волосы...

#23

"ИМХО, волосы не полигон для испытаний. "

Я перепробывала миллион разных шампуней и лучше чем нивея 2 в 1 просто нет!

Гость
#24

Мдя. Керсатаз оказывается рядом с нивеей рядом не стоял :)

бггг

Фото в студию, пиарщица

#25
Гость

Мдя. Керсатаз оказывается рядом с нивеей рядом не стоял :)

бггг



Фото в студию, пиарщица

какое еще фото?..и я не пиарю...я говорю как есть...

#26

ну мне керастаз не подошел...

Гость
#27

да гуано ваша нивея. ну подошёл и подошёл. просто вы лучше ничего не пробовали, вот и всё.

помимо керастаза ещё есть выбор. И в жизни вы не убедите перейти на копеечное химическое гуано тех, кто привык заботиться о себе

#28
Гость

да гуано ваша нивея. ну подошёл и подошёл. просто вы лучше ничего не пробовали, вот и всё.

помимо керастаза ещё есть выбор. И в жизни вы не убедите перейти на копеечное химическое гуано тех, кто привык заботиться о себе

для кого-то гуан дешевка-а для кого-то дешевая сказка..

Еще раз говорю что я перепробывала море всего..

И массмаркет,и профессиональные разные шампуньки(кёуне,лореаль проф,керастаз и другие),некоторые из люкса..пробывала самые дешевые шампуни массмаркета(чистая линия-кстати,а ничего она;домашние рецепты;сто рецептов красоты; какой-то с алоей,ромашкой,розой ...и много чего еще отечественного и иностранного)..всё не перечислить...

#29

Глисс кур-настоящее "гуано"..Сколько не покупала ,всё больше удостоверялась что это ужасная косметика для волос.

Элвитал-ничего такие шампуньки..Как и керастаз..Норма:)

#30

я никого ни в чем неубеждаю...я еще раз говорю...я просто хотела узнать побольше о моей нивеи...узнала только плохое-а ведь она хорошенькая..)

Гость
#31

да вы закарапецали уже своей нивеей. Ничего нет там хорошего)

шампунька - буээ

девушка Вы с не овуляшки ру случайно

#32
Гость

да вы закарапецали уже своей нивеей. Ничего нет там хорошего)





шампунька - буээ

девушка Вы с не овуляшки ру случайно

ой да конечно..как же ты догадалась..наверное тоже так же как и я там время проводишь..)

буээ-горилла чтоли ..что бэкаешь..)

#33

Не читай-никто карацепать башку не будет.Всё в твоих руках.

Гость
#34

иди хлебни шампуньки с витаминками - полегчает

#35

спасибо за предложение!..обязательно воспользуюсь таким классным советом!..а ты сходи поешь свои любимые бэкашки-может поумнеешь..!

Гость
#36

иди полируй лысину, чудо :)

#37
Гость

иди полируй лысину, чудо :)

недоказывай .итак видно что с мозгами у тебя непорядок

#38

Если вы имеете в виду этот шампунь, то неплохой.

Мне вообще нравятся шампуни Нивея, особенно Блеск-шампунь, синенький такой.

#39
Марина

Да Вы поймите, что это не уход. Это всё равно, что умываться, зачерпывая одной рукой пенку, а другой питательный крем. Мытьё волос и кондиционирование - две совершенно самостоятельные процедуры. Не надо быть парикмахером, чтобы знать, что их нельзя совмещать. Только в крайнем случае - поездка и т.д.

Ну Вы тоже нашли с чем сравнивать. По мне, так что эти глисукры, что нивеи - всё для школьниц. Попробуйте тот же бонакур (хоть я и не его сторонница). Сразу же увидите разницу. А искать свой шампунь среди этих глискуров и пантинов - не знаю. ИМХО, волосы не полигон для испытаний.

Между прочим, Бонакур ваш-фигня еще та. Да, после первого применения волосы были мягкими, шолковистыми, красиво лежали...А потом, после последующих применений эффект уже не был таким потрясающим, да и перхоть от него у меня появилась. Так что не стоит увлекаться этими профессиональными шампунями.

#40
Hier kommt die Sonne

Если вы имеете в виду этот шампунь, то неплохой.

Мне вообще нравятся шампуни Нивея, особенно Блеск-шампунь, синенький такой.

Да я про эту шампуньку)

Блеск шампунь был у меня.Очень жирнил волосы..На 2 день голову нужно было мыть уже..

#41
Hier kommt die Sonne

МаринаДа Вы поймите, что это не уход. Это всё равно, что умываться, зачерпывая одной рукой пенку, а другой питательный крем. Мытьё волос и кондиционирование - две совершенно самостоятельные процедуры. Не надо быть парикмахером, чтобы знать, что их нельзя совмещать. Только в крайнем случае - поездка и т.д.

Ну Вы тоже нашли с чем сравнивать. По мне, так что эти глисукры, что нивеи - всё для школьниц. Попробуйте тот же бонакур (хоть я и не его сторонница). Сразу же увидите разницу. А искать свой шампунь среди этих глискуров и пантинов - не знаю. ИМХО, волосы не полигон для испытаний.

Между прочим, Бонакур ваш-фигня еще та. Да, после первого применения волосы были мягкими, шолковистыми, красиво лежали...А потом, после последующих применений эффект уже не был таким потрясающим, да и перхоть от него у меня появилась. Так что не стоит увлекаться этими профессиональными шампунями.

Я вообще бы никому не советовала использовать любой шампунь от Шрацкопфа..Жуткие шампуни!!!У меня один раз подруга купила идеальная гладкость Глисс Кур.Помыла один раз и сказала что замечательный шампунь.Потом помыла им раз 3-4 и выкинула.Говорила что ее шикарные волосы стали ломаться,сильно сечься по всей длине,появилась жуткая перхоть(избавлялась она месяца 4 от нее),волосы выпадали клочьями(я была свидетельницей этого.Мы с ней гуляли по магазинам..решила она померить кофточку.Одела..Я смотрю что-то в капюшоне той кофты застряло..Приглядываюсь и вижу ее волосы ...А на голове у ней проплешна..Жуть!Я считаю глисс кур и банакур ничем абсолютно не отличаются!

#42

янтарная, а мне Глисс Кур, наоборот подошел. Мне очень нравится их шампунь с маслом Ши желтый прозрачный. Волосы просто сказка)

Kira
#43

Ужас какой - что ж все так на янтарную налетели?! Ну нравится ей Нивея, ну и слава богу пусть пользуется! Каждому в этом мире своё, нельзя всех под одну гребёнку мести. Я не поклоннник масс-маркета, но я же не выливаю ведро грязи на автора и не склоняю её к тому чем я пользуюсь - ей это возможно и не подойдет. Так что если нравится пользуйтесь, разонравится другое купите!

Черепашка
#44

Гость... Не знаю как там Вас, да и знать не хочу, ахахах

Повежливей нельзя??? Если мозгами обделили, можно промолчать.

Все... Не хочу больше Вам ничего писать... Время на Вас тратить жалко.

На самом деле нужно чередовать шампуни: 1 месяц не профессиональный шампунь, полторы-две недели профессиональный. Волосы будут здоровыми.

Янтарная, мне кажется лучше долго не мыться шампунем 2 в 1. Тоже чередуйте.

Удачи!:)

Анастасия
#45

Еблыны

Анастасия
#46

У меня волосы густые тёмные по пояс и кроме нивея роскошь длинных волос больше ничем не пользуюсь вообще от души супперская вещь!!! и бальзам хороший только малова то уже наверное раз 7 покупала заново этот шампунь

#47

и мне понравился.

малина
#48
_Буратино_

янтарная, а мне Глисс Кур, наоборот подошел. Мне очень нравится их шампунь с маслом Ши желтый прозрачный. Волосы просто сказка)

Гость
#49

Интересно сколько еще народу думает, что в шампуни добавляют масла:ши, аргановое......Шампуни только для того, чтобы смыть грязь. Весь остальной "уход" осуществляет господин селикон.если кому подходит 2 в 1 мойтесь и не обращайте внимание на мнение "добрых людей