Гость
Статьи
Те, которые реально …

Те, которые реально отрастили за короткое время длинные волосы

Девушки, которые за короткое время отрастили длинные волосы, напишите как вы этого добились... Напишите, пожалуйста, свою историю... Другие, не оставляйте свои коменты... Это ветка только для реальных результатов... Свои ответы напишите, плиз, в таком порядке:1. Ваша история2. Рецепт3. Сколько времени пользовались4. На сколько отрасли волосы.Вобщем, постройте Ваш рассказ таким образом, чтобы у других не возникало к Вам вопросов....))

123 ответа
Последний — Перейти
#1

1. не поняла ваще, чё надо писать этом пункте.

2. подальше от парикмахерской

3. 1 год

4. было каре чуть ниже подбородка, стали чуть ниже плечь

5. Тыщу раз уже была такая ветка

#2

*плеч

x
#3

Сначала я решила отрастить свой натур. цвет. Остатки краски срезала за 2 или 3 стрижки. И начала отращивать (длина была где-то по кончики ушей). Главное- это не стричь и не красить в течении года!(даже концы) не сушить феном и делать маски чем чаще чем лучше из репейного масла( я мазала жирно)+ добавляла хны иногда.

Через год ровно я пошла и подстригла концы см 3 подравняла и все. Вся история.

Вот фотку выложу даже.

Джулиана
#4

у меня растут по 15-20 см в год. надоело стричь уже. ничего для этого не делаю, сами растут.

а у кого-то дорастают до лопаток и останавливаются. не знаю, почему так.

Гость
#5

у меня отрасли , сейчас ниже лопаток..стригла оч редко- буквально за год пару раз по миллиметру.. витамины пила разные.. маски особо не делала..

Ореховая Соня
#6

очень хороший форум растикоса.ру на эту тему. Пользовалась маской с горчицей оттуда.

Так же витамины Перфектил по-моему повлияли на рост волос.

А история моя простая - решила стать блондинкой из брюнетки, как результат - испортила напрочь хорошие волосы и подстриглась под мальчика (4-5 см). За 2 стрижки полностью состригла несчастный блонд и 1,5 года растила. Сейчас чуть ниже плеч. Стригусь (кончики и форма) раз в 4-5 месяцев

Форсунка
#7

Чем чаще стрижешь тем быстрее ростут.. Я 15 см 3 года ростила, потом пошла эти 15 см отрезала, выросли 20 за меньше чем год. Сейчас опять собиаюсь на стрижку, но состригу см 5. Волосы сейчас ниже лопаток

x
#8

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

#9

феном не сушу, в хвосты и косы не закручиваю, всегда бальзам+делаю маски, репейное мало тож очень помогает. но я свои волосы очень редко подстигаю, раз в несколько лет.

обесцвечивала, волосы конечно испортились, но удалось поправить и ничего не состричь лишнего

#10
x

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

а еще говорят, что у нас тут на форуме красивых женщин нет...

x
#11
Ай

а еще говорят, что у нас тут на форуме красивых женщин нет...

Ой, спасибо большое :) Жаль, что муж так не считает.

Гость
#12

Автор, для меня это тоже больной вопрос. Сразу скажу - те, у кого хорошо растут волосы, ничего для этого не делают. Я и маски делаю, и витамины пью, волосы как не росли, так и не растут. Так что статистика ничего не даст. Вы почитайте ветку про лук - там девушка написала, что луковые маски помогают вырастить косы до пят, все кинулись мазать, а результаты у всех разные кому-то польза, кому-то вред.

Вика
#13

Тоже решила стать блондинкой. А потом когда поняла что волосы испортила, решила все состригать постепенно и отращивать. Год каджый месяц концы подстригала, за этот год длина и не изменилась. Но состригла почти все обесцвеченное. Регулярно делала маски разные. Сейчас полгода не стригу вообще, длина ниже лопаток. Хочу отрастить до попы.

Кошица
#14

не стричь(даже не подравнивать,лучше потом немного обрезать,чем все время по чуть-чуть),не трогать их вообще,никаких масок не надо-будут вылезать,все само отрастет!! потом сеченые концы чуть-чуть постричь - и все будет супер !!!)))

Такая
#15

х, вы далеко не красивая, но вы не страшная. а муж свою жену должен считать красивой, потому что он ее выбирал из множества, как самую лучшую. полно женщин и полных и невзрачных, а мужья их боготворят на полном серьезе. если ваш так не считает, то это странно.

Светлана
#16

1)моя история такова:все время ходила то с каре,то под мальчика лет так до 18,а потом я встретила молодого человека,ну и он мне говорит типо ты натуральная блондинка(у меня очень светлые волосы)и такую красоту"убиваешь",ну я и задумалась, и стала отращивать.2)абсолютно не чем волосы не травила,только кончики подравняла(ну мне прилично отрезали была длина по локать,а отрезали по лопатки(((ну я ж феном сушила вот и испортила)сейчас мне 20,а с того момента прошло где-то пол года,опять отрасли по локать))3)как потеплело,стало солнце греть,кончики волос стали сохнуть,как салома и стала репейным маслом и касторовым лечить волосы,так они еще быстрей стали расти,заблестели,вылечила))сейчас у меня по поясницу))молодой человек(тот же)теперь идет с сомной и задается))Рецепт такой:не чем не трави волосы,дай им спокойно расти,раз в неделю делай маску на ночь репейным маслом вместе с касторовым(знаю у касторового запашок,ну а что делать"красота требует жертв"))вообще чем чаще будешь делать маску тем полезней для волос))ах да еще,я не когда не красила волосы,делай выводы))желаю тебе отрастить шикарную шевелюру))

Такая
#17

бу

МуленРуж
#18
Такая

х, вы далеко не красивая, но вы не страшная. а муж свою жену должен считать красивой, потому что он ее выбирал из множества, как самую лучшую. полно женщин и полных и невзрачных, а мужья их боготворят на полном серьезе. если ваш так не считает, то это странно.

Высказалась, красота неземная)

Гость
#19

автор, волосы у всех растут где-то 1 см в год, плюс-минус, хоть за корни тащи, хоть золотой пылью намажь, быстрее не вырастут.

Гость
#20

1 см в месяц те

#21

всю жизнь сами быстро растут,было портились,авитаминоз,стрес,секлись,выпадали,но росли всегда быстро,в октябре 2009 подстриглась-до плеч не доставали,сейчас-немного ниже лопаток

Катя
#22

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

Очень красивая девушка!=)

Lollipop
#23
x

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

у вас обалденные волосы!такие блестящие

Гость
#24
Такая

х, вы далеко не красивая, но вы не страшная. а муж свою жену должен считать красивой, потому что он ее выбирал из множества, как самую лучшую. полно женщин и полных и невзрачных, а мужья их боготворят на полном серьезе. если ваш так не считает, то это странно.

Меня многие мч считают очень красивой, а многие наоборот. Дело вкуса. Специфическая внешность большие глаза и крупный нос у меня. Всем нельзя нравится и это факт. :) Главное мир и гармония внутри.

x
#25

А вообще я фотку выложила для того, чтобы показать какие волосы можно отрастить за такой короткий срок . Мне они очень нравились и я жалею о том, что теперь у меня таких нет :(

Но надеюсь через 2 года будут.

сбылась мечта
#26

на стричь и не красить-тогда отрастут.кончики сеченые обрезать не чаще чем раз в полгода

Аманда
#27
x

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

красотуля :-))))

Василиса
#28

А почему советуют волосы не красить, краска замедляет рост? Я просто хочу длинные, но крашеные. Краска не портит совсем, крашу у мастера профессиональной.

Гость
#29

x

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

оч красивые волосы!

а по поводу того что красота это дело вкуса - так это же не кто то а муж!я например не стану встречаться с парнем если он меня считает просто симпатичной(благо пока не было таких) а муж тем более должен считать красавицей раз выбрал!

x
#30
Гость

x



А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(





оч красивые волосы!

а по поводу того что красота это дело вкуса - так это же не кто то а муж!я например не стану встречаться с парнем если он меня считает просто симпатичной(благо пока не было таких) а муж тем более должен считать красавицей раз выбрал!

ой у нас с ним отдельная история даже писать не хочется...

Ну красивой он точно меня не считает, наверное только любовниц.

ббб
#31

Жаворонок ,смени уже фотку ,задолбала, не красивое фото.

Гость
#32
Гость

Автор, для меня это тоже больной вопрос. Сразу скажу - те, у кого хорошо растут волосы, ничего для этого не делают. Я и маски делаю, и витамины пью, волосы как не росли, так и не растут. Так что статистика ничего не даст. Вы почитайте ветку про лук - там девушка написала, что луковые маски помогают вырастить косы до пят, все кинулись мазать, а результаты у всех разные кому-то польза, кому-то вред.

У меня также было, казалось что вообще не растут волосы. Посоветовали пропить таблетки цинка (витамины), особо не верила, но пропила. Волосы стали расти! И еще особенный рост волос наблюдала на ногах:) и ногти не успевала стричь.

Гость
#33

В январе того года отрезала волосы, получились где-то...Около 5-10 см. С того момента я не стриглась больше ни разу до прошедшых выходных :) Подравняла концы, уж больно секлись. Не красилась где-то с весны, наверно, т.е. около года. Сейчас волосы чуть ниже плеч, почти по лопатки :)

Ничего не делала, хотя надо бы, но если честно, то ужасно лень...Единственное, стала меньше пользоваться феном. Стараюсь не чаще раза в неделю.

Гость
#34
Гость

В январе того года отрезала волосы, получились где-то...Около 5-10 см. С того момента я не стриглась больше ни разу до прошедшых выходных :) Подравняла концы, уж больно секлись. Не красилась где-то с весны, наверно, т.е. около года. Сейчас волосы чуть ниже плеч, почти по лопатки :)

Ничего не делала, хотя надо бы, но если честно, то ужасно лень...Единственное, стала меньше пользоваться феном. Стараюсь не чаще раза в неделю.

Добавлю, что подравняла буквально один см, надо мной стояли мама и сестра и следили, чтобы мастер не отрезала больше-она у нас любитель, если войдет в раж, может отрезать больше))

Ula
#35
Такая

х, вы далеко не красивая, но вы не страшная. а муж свою жену должен считать красивой, потому что он ее выбирал из множества, как самую лучшую. полно женщин и полных и невзрачных, а мужья их боготворят на полном серьезе. если ваш так не считает, то это странно.

Х, Красивая, красивая и никого не слушайте, а то понабегут счас королевишны критиковать!

#36
x

А вот что выросло http://i073.radikal.ru/1004/0b/34c75e85af2a.jpg

Эх а потом начались окраски покраски. Которые загубили волосы совсем. Стрижки потом мелирование.....сейчас сново пытаюсь что-то отрастить=(

красивая девушка и волосы очень красивые,не то что мои

#37

и вообще,остальным советую сидеть молча,а не завидовать....=)волосы у нее шикарные..и лицо красивое оч!

Гость
#38
Лёлька

и вообще,остальным советую сидеть молча,а не завидовать....=)волосы у нее шикарные..и лицо красивое оч!

Спасибо мне аж стыдно стало. Волосы реально лучше становятся от репейного масла и хны.Попробуйте.

гость
#39

У меня недавно от постоянных окрасок и укладок стали очень медленно расти волосы. Первым делом я побежала в парикмахерскую, там мне состригли испорченную часть волос. Потом где-то месяца два я вообще не красила волосы. Каждый вечер расчесывала волосы массажной щеткой. Несколько раз в неделю делала маски из касторового масла, иногда в смеси с репейным, персиковым (смыть тяжело, но результат того стоит). Уже через месяц заметила, что волосы значительно отрасли и стали гуще. Были чуть ниже плеч, а стали до плеч.

Дарин
#40

х, правильно тут пишут, вы красивая и волосы шикарные, а с мужем разводитесь и ищите нового.Таких женщин надо на руках носить!

А цвет волос ваш?Я тоже крашу волосы хной, смешиваю с чаем и кофе, чтоб цвет был русый или шоколадный

#41
Гость

Лёлькаи вообще,остальным советую сидеть молча,а не завидовать....=)волосы у нее шикарные..и лицо красивое оч!

Спасибо мне аж стыдно стало. Волосы реально лучше становятся от репейного масла и хны.Попробуйте.

я хной и репейкой два месяца пользуюсь а они все равно какие то пересушенные=((((

x
#42
Дарин

х, правильно тут пишут, вы красивая и волосы шикарные, а с мужем разводитесь и ищите нового.Таких женщин надо на руках носить!

А цвет волос ваш?Я тоже крашу волосы хной, смешиваю с чаем и кофе, чтоб цвет был русый или шоколадный

Спасибо вам!Да я состригла старую краску и отрастила свой цвет. Но хной цветной пользовалась. Появлялся рыжий оттенок. После этой хны сделала мелирование в салоне взялось желто рыжим. А через пол года осветлилась неудачно и пришлось красится в темный неудачно(вышла зелень)а потом еще пару раз в темный. Волосы полетели... Потом были 5 стрижек...снова отрастила свой цвет за год, но сделала вскоре мелирование два раза и волосы напрочь убились,закрасила все в свой цвет отращиваю=) Ну чтобы красить больше нет! ...дура я вообщем=)

С мужем развестись не могу люблю гада...да и еще одна причина держит. Детей у нас кстати нет и не предвидится.

x
#43
Лёлька

ГостьЛёлькаи вообще,остальным советую сидеть молча,а не завидовать....=)волосы у нее шикарные..и лицо красивое оч!

Спасибо мне аж стыдно стало. Волосы реально лучше становятся от репейного масла и хны.Попробуйте.я хной и репейкой два месяца пользуюсь а они все равно какие то пересушенные=((((

Тогда уберите хну.а маслом я мазала тааак жирно и не только корни и по длине, что приходилось смывать по 7-8 раз =) и держала по 4 часа иногда.

Дарин
#44

х, я крашу хной и довольна, хотя оттенок все равно рыжеватый. А у вас на фото отличный цвет!

По поводу мужа, здесь не слушайте никого, вам решать, с кем быть,а с кем нет. Но и не позволяйте понижать свою самооценку, вы-красавица!

x
#45
Дарин

х, я крашу хной и довольна, хотя оттенок все равно рыжеватый. А у вас на фото отличный цвет!

По поводу мужа, здесь не слушайте никого, вам решать, с кем быть,а с кем нет. Но и не позволяйте понижать свою самооценку, вы-красавица!

Спасибо=) сама уже запуталась :(....он и старше на много. Жить бы и радоваться, так нет тянет на геройства..

не любви, предательство...упреки что я не красивая и толстая...

Короче мрак...

x
#46

Его отношением мои чувства медленно гаснут и только разочарование. А в остальном он хороший. Помогает и заботится.

Гость
#47

Почему фотку удалили? Хотелось посмотреть на красавицу))

Ари
#48

И мне хотелось...

Гость
#49
ббб

Жаворонок ,смени уже фотку ,задолбала, не красивое фото.

Да она сама же страшная Посмотрите на другу убедитесь))

Дарин
#50

х, покажите людям свои красивые волосы!

только не понимаю, в чем же муж хорош, если плохо относится? Но это, я думаю, уже другая тема