Гость
Статьи
Кто-нибудь красился из …

Кто-нибудь красился из темно-каштанового в шоколадный? получилось?

Интересует окрашивание краской без обесцвечивания или смывки. Хочу из темно-каштанового(3 по насыщенности) покрасится в шоколадный каштан 515 excell 10(который Лонгориа рекламирует). Боюсь, что не возьмется. На раскладке написано, что темно-каштановый возьмет, но сомневаюсь. У кого есть опыт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красилась, но игорой правда. Меня не взяло только корни. И "шоколад" этот стал потом смываться и преврящаться в красный. Опять закрасила все темно-каштановым (3 номером) и сильно пожалела что вообще связалась.

Ника
#2

Автор, краска краску не осветляет, она ее может лишь насытить и углубить. Единожды окрашенные или тонированные полперманентным красителем волосы можно осветлить либо блондирующим препаратом, либо препаратом для смывки, либо препаратом для мелирования, который допускает приминение на ранее окрашенных волосах.

По теме - вы получите более светлые и яркие корни и более темные концы, вот и все. Раскладка на коробочке демонстрирует резульатат применения на натуральные волосы.

Наф Наф
#3

Автор,шодите в парикмахерскую,и получите оттенок который хотите.

Автор
#4
Ника

По теме - вы получите более светлые и яркие корни и более темные концы, вот и все. Раскладка на коробочке демонстрирует резульатат применения на натуральные волосы.

вот этого я и боюсь

Ника
#5

Автор, если вы хотите стать светлее - либо блонидрование, либо смывка (кислотная), либо мелирование и тонирование. Все это лучше делать в салоне, при этом ориентируюсь не столько на статусность, сколько на отзывы о конкретном мастере именно как о колористе.

Конечно, все это вы можете проделать и дома, самостоятельно или с помощью подружки, но в итоге будете и волосы лечить, и закрашивать обратно в темный придется, и на салон тратиться...

Гость
#6

Я для этого делала смывку. Иначе никак.

Гость
#7

Мне сделали это в салоне (как раз ваши тона красок). Получилось хорошо, но прокрашивали 2 раза - сначала 10 минут на корни, потом смыть водой без шампуня, потом 10 минут на корни и остальные волосы.

Алла
#8

Девочки помогите пожалуйста с цветом волос. по природе я темная шатенка. постоянно красилась во все оттенки шоколадного. в итоге черный цвет был с отливом красного. я хочу покрасить волосы в темный каштан. предварительно сделала 2 раза смывку. сейчас у меня цвет волос огненно-красный. подскажите какие оттенки для этого необходимо смешать чтобы получить темный каштан? спасибо огромное заранее!

Оля-ля
#9

А без осветления никак нельзя перейти из почти чёрного в шоколадный?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: