Гость
Статьи
Маски для секущихся …

Маски для секущихся волос

Подскажите, пожалуйста, рецепты масок из народных средств против сечения волос! Я осветлила волосы, они довольно сильно испортились, так как сами по себе тонкие, теперь хочу регулярно укреплять и бороться с сечением.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Когтистый КотЭ
#1

сыворотка ревивор

#2

Ревивор-это что?

Гость
#3
Блуждающая звезда

Ревивор-это что?

Это наша какая-то косметика для волос (Белоруссия, вроде). Недорогая, и вполне приличная. Маски-бальзамы ничего так.

#4
Гость

Это наша какая-то косметика для волос (Белоруссия, вроде). Недорогая, и вполне приличная. Маски-бальзамы ничего так.

Спасибо.

tempest
#5

ножницы!самая действенная!

гость
#6

масла различные: касторовое, репейное, миндальное. делайте с ними обертывания. еще маски с кисломолочными продуктами неплохие.

капризная
#7

ревивор-да, белорусская косметика. но лично мне, например, она не очень подошла.

правильно вам сказали6 волосы уже больные, раз сеченые и единственное верное решение-это подстричь кончики.

потому что это просто ужасно смотрится, когда волосы у девах длинные, но такие неухоженные, с сечеными концами бееее...

я подстригаюсь раз в месяц, по см., концы здоровые. волосы ухоженнные.

насчет совета гостя 6-масла-неплохая тема! но для начала подстригитесь, а потом поддреживайте здоровье волос масками из масел)

Koska
#8

когда была проблема сечения столько всего перепробовала - ничего не помогло пока не состригла все посеченные((