Гость
Статьи
АСД для волос

АСД для волос

Уважаемые дамы! у кого есть положительные отзывы о лечении волос препаратом АСД-2?

Изумруд
205 ответов
Последний — Перейти
lena
#1

Как вы им лечится собрались? На волосы мазать? Так вы же потом не отмоетесь. Благоухать будете за несколько километров. Препарат для лечения скота вообще-то.

Idea
#2

Лена это лекарство используют и люди для лечения многих болезней и даже от рака.

Изумруд АСД для волос вам поможет,но запах потом незнаю чем вы сможете ли перебить.Сама не пробывала,но знающаяженщина мне говорила

#3

Пхнуть будете полгода горелыми животными (АСД делают из трупов скота)

Изумруд
#4

lena и ДеДко какая разница чем благоухать,главное чтобы толк был, помыл голову,высохли волосы духи чуток и все ок!То что из трупов животных делают,ну что поделать...Idea спасибо за поддержку,я начала практиковать, наношу на волосы 3 раза в неделю 5% водный раствор Асд-2,вот уже месяц будет,пока результатов думаю рано ждать, ну и пью по восходящей схеме от от 1 капли до 25 и обратно, 5 дней пью и 3х дневные перерывы.

Белиссима
#5

я его даже внутрь пила 2 месяца.. гадость, но иммунитет обалденно поднимает..

про волосы давно думаю, но запах уже в горле стоит

Изумруд
#6

Беллисима, а я уже к запаху адаптировалась,когда очень хочешь достичь результата,сам себя настраиваешь на положительные эмоции)

Гость
#7

не поднимает вытяжка из трупа иммунитет. Сдайте печеночные пробы, увидите, в каком состоянии ваша печень, и иммунограмму развернутую, увидите. что с иммунитетом попа

Гость
#8

а разложившийся труп мазать на голову-это вобще умная мысль...

Изумруд
#9

Гость, по себе не судят!надо информацию хорошо о препарате читать,а не делать акцент из чего сделано,главное, что натурально, мясо вы тоже кушаете-это также трупы животных!а насчет печени,слава Богу все в порядке,не только печень отвечает за здоровье организма в целом!

Изумруд
#10

Уважаемые дамы!может кто-то действительно может похвалиться положительными результатами лечения волос АСД-2!Точно,что от его применения и внутрь и снаружи на волосы не хуже,даже лучше,но хотелось бы вдохновиться еще историями об излечении..спасибо всем доброжелателям, а не другам просьба и вовсе не писать!)

Геннадий
#11

...Проходил мимо - дай, думаю зайду... Слухайте и запоминайте! Чтобы не пахло, а благоухало, да чтоб волос веером стоял, да колосился словно пшеницей сноп... и не только...

Геннадий
#12

Без лишних фраз... Применял и иногда применяю АСД -2 и АСД -3. Для волос... Можно и нужно применять неразбавленный АСД -3 В зависимости от состояния кожи головы, будет пощипывать. Наденьте на смазанную голову чистый кулечек и затяните резинкой. Одного часа вполне хватит. Запах совершенно не такой как у АСД-2. После смывания будет пахнуть горелой резиной на близком расстоянии... Вполне терпимо. Мыло для волос, желательно использовать хозяйственное 65%. Или... Купить в ветаптеке Шампунь для лошадей. Пользуюсь, прикольная штука... Кстати, в ветаптеке вам и рекомендации дадаут относительно применения... Ржать не надо, это правда.

Если кто расскажет о применении наружно АСД-2 - не верьте. Запах не сильно радует, а даже огорчает. Богатый, скажу вам, запах. Мне он напоминает... А впрочем не буду... АСД - 2 пейте набирая одноразовым шприцем от 0,5 до 3 кубиков натощак. Пить лучше разбавляя апельсиновым соком, и запивать им же.

Фото шевелюры своей да харизмы лица высылать не буду... Нечего восхищать да влюблять в себя дам ... А я такой....

Удачи!

Изумруд
#13

Геннадий спасибо за полезную информацию. Кстати, запах от волос после применения АСД-2 проходит очень быстро,достаточно недельку не применять его и мыть голову через день, все проблем с этим и вовсе нет!

Уважающая компанию и продукт
#14

Интересно ,а для роста ногтей кто нибудь пробовал 3 фракцию?Кстати ,касательно волос Геннадий,Мзумрид и др.эспериментаторы как успехи? Наверное уже коса до пояса или бред всё это?

Гость
#15

вот намазалась...сижу воняю...надо было конечно сначала отзывы почитать,что запах "всего" недельку держится...завтра спектакль...что подумают обо мне коллеги?))

Изумруд
#16

Применяла АСД2 пару месяцев, наверное это мало, благоухало жесть, когда потеешь, хотя может это только мне в нос било, уже зациклилась на запахе, гуще ничего не стало, но выпадать стали правда меньше, потом из-за жары дикой бросила, ну и до сих пор пока не осмелилась, хотя надо, хочу вот как писал Геннадий попробовать фракцию 3

АСД доверяю, спросите почему

да потому что экзему, будь она не ладна, не могла вылечить лет 15, а то и больше на руках, ни постирать, ничего и чесались пальцы дико, а если грязь попадет вообще труба была, всю кожу стягивало от сухости, как наждак-короче ужасно, так вот- за год применения АСД 3 с вазелином и ланолином и то не каждый день, даже делала перерывы по пару месяцев, а иногда для разноообразия мажу гормональной мазью-ну изредка, победа уже у меня в кармане, еще несколько раз, ну с недельку и все, слава Богу, вот почему я верю в это чудо средство.

Изумруд
#17

Да, запах еще тот после АСД 3, голову малек пощипывает и тепло, как будто перцовкой намазался, но что не сделаешь ради красоты и густоты волос, да ну и ладно про запах, переживем, а результата я добьюсь положительного и супер положительно, это того стоит

Отмыть со второго раза удалось, так как фракция 3 маслянистая

Игорь
#18

все пишут про асд 3 для роста или остановки выпадения волос, а конкретно как приготовить эту гремучую смесь ни слова. вот вчера купил асд 3, теперь лежит в холодильнике. на форумах читал, что 5% спиртовой раствор помогает, но как его готовить. кто пользовался и кому помогло отпишитесь... как готовить раствор, сколько раз в сутки или в неделю втирать в голову. в общем желательно поподробнее. заранее благодарю! пишите на адрес igorsv@list.ru

Колючка
#19

У меня есть АСД-2, но как приготовить раствор для волос не знаю и найти не могу ни где, не мог бы кто-нибудь подсказать как его приготовить? Пила АСД 4 недели по 5 капель, пропал запах из рта по утрам, видимо была проблема с желудком, а вот теперь нет. Сейчас отдыхаю, через недельку начну 10 пить. АСД супер!

Гость
#20

[quote="Геннадий"]Без лишних фраз... Применял и иногда применяю АСД -2 и АСД -3. Для волос... Можно и нужно применять неразбавленный АСД -3 В зависимости от состояния кожи головы, будет пощипывать. Наденьте на смазанную голову чистый кулечек и затяните резинкой. Одного часа вполне хватит. Запах совершенно не такой как у АСД-2. После смывания будет пахнуть горелой резиной на близком расстоянии... Вполне терпимо. Мыло для волос, желательно использовать хозяйственное 65%. Или... Купить в ветаптеке Шампунь для лошадей. Пользуюсь, прикольная штука... Кстати, в ветаптеке вам и рекомендации дадаут относительно применения... Ржать не надо, это правда.

Если кто расскажет о применении наружно АСД-2 - не верьте. Запах не сильно радует, а даже огорчает. Богатый, скажу вам, запах. Мне он напоминает... А впрочем не буду... АСД - 2 пейте набирая одноразовым шприцем от 0,5 до 3 кубиков натощак. Пить лучше разбавляя апельсиновым соком, и запивать им же.

Фото шевелюры своей да харизмы лица высылать не буду... Нечего восхищать да влюблять в себя дам ... А я такой....

Удачи![/ у меня очень редкие волосы я в отчаянии не знаю что делать,я впадаю в депрессию,поможет ли мне АС3?

Константин
#21

Геннадий подскажите пожалуйста уважаемый с какой частотой необходимо наносить препарат на голову и как долго!???? Мне 34 года, более половины волосяного покрова отсутствует на голове, возможно наследственно! Есть ли шанс восстановить прежнюю шевелюру!? Лысею около 15 лет. Меня это очень беспокоит!! Помогите кто нибудь! Заранее благодарен!!!!!!

Лина)
#22

можно не не 3-й.а 2-ой,разводить 1 куб нк сток.воды.,ополоснуть и оставть на 20 мин.потом промыть и ничего не пахнет.оч.эффективно.я так делаю.мне 28.

Лина)
#23

можно и попить,эффект оболденный,пить только тяжело уж очень,начинать с 0.2 кубика на 1\2 воды,пить по схеме, 5 через 3,только пить второю фракцию,месяц попьете увидите эффект))

гость))
#24

Всех кто пользуется АСД полностью поддерживаю!!! А КТО НЕ ПРОБОВАЛ,НЕ НАДО ЗДЕСЬ ГАДОСТИ ВСЯКИЕ ПИСАТЬ!!

гость
#25

подскожите пожалуйсто как принимать правельно для роста волос асд 2 фрвкцию? можно принимать фракцию и при этом и принимать алгоголь?

Гость
#26

"АСД- пить, пить и еще раз пить. Рассосалась опухоль доброкачественная в груди и перестали расти полипы в матке. Вот специально искала что пишут про волосы и вышла на данный сайт."

Гость
#27

"ах, да - 5% -это 5 мл , разбавляя в 50 мл хол кип воды"

Людмила
#28

пропила 1 курс АСД-2 по возрастающей от 1 до 20 и обратно. Стали сильно выпадать волосы- клоками. Такого раньше никогда не было. Причем, волосы стали сальные, тонкие. Засовываешь руку в волосы- на руках за 1 только раз шт.20-30. Прекратила срочно пить АСД. Похоже, что это и правда ПЕЧЕНЬ. Вот теперь купила Эссенциале и пью. Но волосы лезут страшно. Половина осталась. Было ли у кого еще так с приемом АСД2?

гость
#29

нет,во время приёма АСД алкоголь пить нельзя )))можно "кони двинуть"))

гость))))
#30

пить нужно не больше 1 кубика,кто там пьет по 5,вы монстры,это очень тяжело.нагрузка большая на организм)) опыт 10 лет))

людмила
#31
гость))))

пить нужно не больше 1 кубика,кто там пьет по 5,вы монстры,это очень тяжело.нагрузка большая на организм)) опыт 10 лет))

так, 20 капель - это полкубика в шприце получается. и капельки считаю шприцем без иглы.

гость))))
#32

нет.я не про вас,там товарищ пишет,5 мл,на 50 мл воды.так нельзя)) вообще.если организм забит,а он забит почти у всех,начинают с 5 капель,и до 20, можно так:5 пьем,3 дня перерыв,с начало пробуйте 5 капель 5 дней,не торопитесь))и все будет хорошо,и печень будет не сильно загружена,и не забывайте про диетическое питание во время курса АСД)

гость))))
#33

а волосы выпадают,значит доза для вас пока большая,получается эффект химии терапии)) сбавьте дозу)и пейте много воды,чтобы токсины выводились,до 2 литров воды в день)

Лилия
#34

Привет всем!! Хочу задать вопрос -Как приготовить 1% раствор АДС-2 ??

Елена Н
#36

Наверное развести 1 мл АСД-2 в 100мл воды))) По математике вроде так получается)

Елена Н
#37
Елена Н

Наверное развести 1 мл АСД-2 в 100мл воды))) По математике вроде так получается)

Это для Лилии

Артур
#38

Напишите пожалуйста как применять АСД-3. Как приготовить смесь и по сколько раз наносить на голову. Заранее Спасибо!

виктория
#39

лорорпавыы

виктория
#40

могу написать средство проверенное и хорошее от выпадения волос и не дорогое.купите в аптеке настойку перцовую.после того как помоете волосы и подсушете .оденьте на руки резиновые перчатки чтобы не пекли руки.намочите ватку раствором настойки перцовой и легкими движениями намажте кожу головы.лучше будет если вы опустите голову вниз чтоб не попало в глаза.вначале будет слегка печь.но это пока она не высохнет.можна делать постоянно когда моете голову.если нет на это алергии.проверила на себе.настойка стоит до 5 гривнов флакон а его хватает на 4 месяца

Гость
#41

1% раствор АСД ф-2 это 30кап. 2% это 60кап.

ivan
#42

сколько раз в неделю мазать асд 3 на голову и раствор разбовлять с водой?

Людмила
#43

Я пока мазала 1 раз АСД -3, держала 1 час. Смыла раза с 6-7. Пахнет и держится дольше и сильнее по сравнению с АСД-2. Я пила 1 курс. Но голова почесывается. . Уже 2 дня прошло. Кстати, я не разбавляла ничем.

Людмила
#44
Людмила

Я пока мазала 1 раз АСД -3, держала 1 час. Смыла раза с 6-7. Пахнет и держится дольше и сильнее по сравнению с АСД-2. Я пила 1 курс. Но голова почесывается. . Уже 2 дня прошло. Кстати, я не разбавляла ничем.

АСД-3 жирный, маслянистый. С водой вы его не разбавите однозначно. Если только с растительным или оливковым маслом.

иван
#45
Людмила

АСД-3 жирный, маслянистый. С водой вы его не разбавите однозначно. Если только с растительным или оливковым маслом.

спасибо

Лариса
#46
Лилия

Привет всем!! Хочу задать вопрос -Как приготовить 1% раствор АДС-2 ??

1мл АСД на 100мл воды= 1%

Миха
#47
Гость

вот намазалась...сижу воняю...надо было конечно сначала отзывы почитать,что запах "всего" недельку держится...завтра спектакль...что подумают обо мне коллеги?))

А если бы еще почитали, то уже бы давно айсиду для головы использовали. Они же АСД как раз для этого и прятали - чтобы эффект АСД был, а запаха нет.

Как, кстати, ваши коллеги? Вам за такое мужество надо главную роль давать. Причем все. И мужские и женские и даже ружья. =)

Фармацевт
#48
Лариса

1мл АСД на 100мл воды= 1%

По школьному учебнику: 1 мл АСД + 99 мл НОН = 100% ;)

Мила
#49
Фармацевт

По школьному учебнику: 1 мл АСД + 99 мл НОН = 100% ;)

У нас, в третьем классе, не так считают:

Дано: 1 мл АСД + 99 мл НОН = 100%/мл, сокращаем:

1 АСД + 99 НОН = 100%мл, еще раз сокращаем визуально похожее на круг:

1 АСД + 99 НН = 0/мл, выносим за скобки:

1 (АСД+98НН) = 0, делим:

АСД + 98 НН = 0, раскладываем в строку:

АННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН​НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННСД = 0

Гость
#50
виктория

могу написать средство проверенное и хорошее от выпадения волос и не дорогое.купите в аптеке настойку перцовую.после того как помоете волосы и подсушете .оденьте на руки резиновые перчатки чтобы не пекли руки.намочите ватку раствором настойки перцовой и легкими движениями намажте кожу головы.лучше будет если вы опустите голову вниз чтоб не попало в глаза.вначале будет слегка печь.но это пока она не высохнет.можна делать постоянно когда моете голову.если нет на это алергии.проверила на себе.настойка стоит до 5 гривнов флакон а его хватает на 4 месяца

фигня это. не помогает ни как