Гость
Статьи
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, …

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, остаться блондинкой или вернуть прежний цвет волос??? ( фото)

Привет Всем!!! перекрасила волосы в блонд.....и теперь НУЖЕН ВАШ СОВЕТ, остаться блондинкой или вернуть прежний цвет волос???

мимоза
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фалька
#51

Первая мысль была "кто это так хочет навредить девушке и выставить в таком плохом свете?!" Потому что фотки *** какие неудачные. Белый цвет волос только подчеркивает какую-то неаккуратность что ли... И почему люди стремятся к этим неестественным пластмассовым образам? Может быть если бы волосы были живучие и лицо идеально кукольное, то было бы неплохо, но в реальности это же не так. Подберите то, что идет ВАМ, а не копируйте глупый образ, который идет далеко не всем. И кстати яркость и платиновый блонд это не синонимы.

Gaga
#52

Свой лучше однозначно

мимоза
#53

Спасибо Всем огромное!!! я сделала для себя определенные выводы.

#54

как в посте 10,можно и чуть поблондинестее чем там,но стрижка больше всего идёт

Линда
#55

Мне вообще показалось, что на фотографиях разные люди. Вы - солодая, а молодость хороша естественностью. Будут седые волосы - будете их красить в ореховый, в шоколадный. А пока носите то, что дано природой и подправлено рукой мастера - легкое золотистое мелирование а-ля выгоревние на солнце пряди - это вам пойдет. А стрижка и укладка вам хороша любая.

Натали
#56

А мне вы понравились со светлыми золотистыми волосами и смотрятся они очень естественно, а со своим цветом вы простоваты, простите. Стрижка очень классная, вам очень идет и цвет блонд и стрижка. Чтобы поддерживать цвет пользуйтесь тонированием. Мне однозначно понравились вы светлая!!! Вы там не старше, а взрослее и ухоженней!

Натали
#57

Мне понравилось, где вы со стрижкой и с золотистыми волосами, а где совсем светлая не очень.

Катики
#58

берем первое фото и на нем делаем красивое мелирование

#59
Гость

Автор, на минуточку, это советы женщин. Мужчинам больше понравится абсолютный блонд, уверяю вас. То, что женщины называют "естественность", мужчины называют "блеклость".

Мужчинам нравятся три сожженые наэлектрезованные волосины, вы хотели сказать?)

Авто вы ужасно испортили волосы этим седым уродским цветом. И обратно уже не вернешь, т.к. волосы вы сожгли. У меня волосы были до поясницы - пришлось состричь, т.е. тоже сожгла) Думать надо, прежде чем краситься.

На 3 фотке самый лучший вариант.

Гость
#60

Вам намного лучше был цвет волос на первом фото. Гораздо естественней и гармоничней вы смотрись с ним, нежели с неестественными, пережжёнными волосама на втором фото.

Emma
#61

Блин, а мне понравилось 2 фото, а 3- совсем никак, но это моё личное мнение, а прочитав остальных коментов чуть не поверила в зависть и вредные женские советы.

Ещё учтите, что на 1 фотке вас очень красят украшения и на лицо падает тень - дефектов и прыщей не видно. А на 2 и 3 очень выделяются эти красноватые точки. Может вам лучше хорошие маскирующие средства подобрать, а не менять опять цвет волос радикально?

Emma
#62

и пережжёности не заметила.

Гость
#63
Натали

А мне вы понравились со светлыми золотистыми волосами и смотрятся они очень естественно, а со своим цветом вы простоваты, простите. Стрижка очень классная, вам очень идет и цвет блонд и стрижка. Чтобы поддерживать цвет пользуйтесь тонированием. Мне однозначно понравились вы светлая!!! Вы там не старше, а взрослее и ухоженней!

про ухоженней это шутка была??

Гость
#64
Катики

берем первое фото и на нем делаем красивое мелирование

ага=) только чтобы это осуществить нужно два года свой цвет отращивать теперь а потом мелирование

Гость
#65
Emma

и пережжёности не заметила.

слепая значит

Гость
#66

На 2 м фотоо они еле дышат еще раз их осветлить и почти отвалятся.

Эля
#67

Навеяно предыдущими темами.. Тоже задумалась об этом вопросе и решила спросить: стоит ли перекрашиваться? если да, то в какой цвет? Сейчас я-крашеная блондинка(как на фото)

Вот ссылка:http://s57.radikal.ru/i156/1006/27/81b53073e55f.jpg

#68

[quote="Эля"]Навеяно предыдущими темами.. Тоже задумалась об этом вопросе и решила спросить: стоит ли перекрашиваться? если да, то в какой цвет? Сейчас я-крашеная блондинка(как на фото) Вот ссылка:http://s57.radikal.ru/i156/1006/27/81b53073e55f.jpg[/​quote]

Я бы убрала эту неестественность. Да и волосы тонкие у вас.

Сама взяла русый-пепельный, мне нравится. До этого покрасилась краской 01, был ужасный медово-цыплячий цвет. Пепел перебил и немного затемнил.

Вобще не понимаю, что красивого в неестественных, белых (еще лишее цыплячих), пережженых волосах. И не говорите мне, что не сожженые, т.к. обесцветить до безилны и не сжечь нереально. Еще и с короткими волосами ходить. Для меня это минус существенный.

Гость
#69
Гость

Сделать блондин более натуральный и похудеть на 8 кг. Вот

Ну ничего себе глазомер!

Вам бы торговать - цены бы не было. И весов не надо!

Профессионал!

Я ржу с таких коментариев .

Женщины, ну что же вы такие злобные!!!!

)))

Худая
#70

http://s54.radikal.ru/i143/1006/da/b74a79ac846d.jpg

Худая
#71

Не то)

prosto ja
#72

Третье фото лучше

#73
prosto ja

Третье фото лучше

Не знаю как с цветом, а стрижка точно больше идет.

Светлана
#74
мимоза

http://s47.radikal.ru/i118/1006/f1​/f78d95371c9b.jpg



http://s07.radikal.ru/i180/1006/23/1add001f6b75.jpg

Мне кажется, нужно немного потеплее оттенок. А так блонди очень хорошо =)

Гость
#75

верните как было, что за продавщица из сельпо

Annie
#76

Если хотите быть блондинкой, то выберите цвет более тёплый и натуральный.

Если выбирать из 2 фоток, то натуральный ваш лучше.

Марго
#77

На третьей фото вы выглядите лучше всего. С прической. А блонд вообще просто вульгаршина какая то

Балетка
#78

вам не идет блонд( выглядите старше значительно. Лучше верните прежний цвет

мимоза
#79

Сколько разных мнений, не знаю что теперь делать ))))) совсем запуталась!!!

хим
#80

и все на этом, закончили???

Гость
#81

глядя на 1 и 3 фото думается что вы девушка как минимум получающая высшее образование, дельная, толковая, правильная что ли

с пергидрольными волосами - простушка, курица-наседка, располневшая после родов, неухоженная женщина неопределенного возраста 25-35 лет