Гость
Статьи
Накопилась куча …

Накопилась куча воросов ро перцовку и витамины. хну

Дорогие девушки, страшное выпадение волос, Прочитала много про перцовку, но в Германии живу, тут ее не сыщешь. Читала рецепты домашней настойки, все разные, то сухой перец, то красный, то черный, потом свежий цельный, а в другом рецепте порезать его надо...настаивать то сутки, то двое, а где и 3 недели. Вообщем запуталась(( Может ли кто то написать рецепт, кто точно его сам делал и жгучесть у перцовки хорошая, плиз очень надо...

И еще парочка вопросов, я тут витамин В12 купила жидкий, можно ли его втирать вместе с хной бесцветной, маску делать? Или лучше в чистом виде? разбавлять надо чем то? читала что витамины А и Е в большом количестве токсичны... сколько можно чтоб незатаксиковаться))))) и можно ли их в хну тоже добавлять?
Еще куча вопросов, но хоть на эти ответы получить.

Nikolina
6 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

несколкьо жгучих целых стручков в бутылку водки на неделю в темное место - все чтоя знаю, так подруга делала

Лиса Алиса
#2

1.Аня. Соглашусь, только стручки лучше не целые, а порезать. Через неделю намажьте голову, если греть не будет, то еще недельку понастаивать.

Витамин В12 лучше употребить по назначению - т.е. проставить курс уколов, бесполезно его в маску. А и Е тоже лучше внутрь. А если страшное выпадение волос, то лучше к врачу сходить, а не перцовкой баловаться. Может у вас проблемы со щитовидкой (не дай Бог), а вы тут витаминками будете мазать.

Nikolina
#3
Лиса Алиса

.

Витамин В12 лучше употребить по назначению - т.е. проставить курс уколов, бесполезно его в маску. А и Е тоже лучше внутрь. А если страшное выпадение волос, то лучше к врачу сходить, а не перцовкой баловаться. Может у вас проблемы со щитовидкой (не дай Бог), а вы тут витаминками будете мазать.

Спасибо Вам за ответ, к врачу иду на этой неделе как раз, долго тянуло думала пройдет, дотянулась что из шикарных волос осталось черти шо, по поводу витаминов, не знаю как А и Е возможно могу пить, а В не могу, у меня страшная аллергия на все витамины В, потом от аллергии лечусь 2 года((((, поэтому хотелось бы что из витамина В для наружного применения...

Лиса Алиса
#4
Nikolina

у меня страшная аллергия на все витамины В, потом от аллергии лечусь 2 года((((, поэтому хотелось бы что из витамина В для наружного применения...

Тогда не надо, даже наружно, эти витамины вряд ли проникнут в кожу головы, не стоит рисковать ради сомнительной пользы. А на пивные дрожжи аллергии нет? Попробуйте попринимать внутрь.

Nikolina
#5

на пиво тоже аллергия, вот в этом и проблема(((((

Мдаа
#6

А в чем выражается аллергия? Просто я начила пить витамины, питаюсь правильно, а у меня cуки прыщи вылезают друг за другом.

Девушки еще вопрос! Почему вы используете именно перцовую настойку? Не проще ли тупо молотого перца (специю) в маску добавить и нанести?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: