Гость
Статьи
Отрезала волосы

Отрезала волосы

Сходила подстричься называется. Длина была ниже лопаток, тонкие ,сеченые.Одна косичка толщиной с палец. Короче теперь я ношу боб. *** я последний раз так стриглась в 7 классе. Надеюсь отрастить за пару лет нормальные волосы. Муж недоволен прической, зато волосы не будут ванну забивать. Так не привычно шея голая, хвостик можно сделать. Кто отрастил с боба до середины спины делитесь терпением.

izy
18 ответов
Последний — Перейти
Горгулья
#1

да меня в 7м классе тоже так подстригли. щас до жопэ волосы отрасли)))

Эбби
#2

Я зимой так подстриглась, отращивать неудобно, т.к. сзади короче чем по бокам. В итоге в мае, с горем пополам отрезала до каре (выровнять получилось только таким образом). Сейчас удлиненное каре, почти до плеч. Но у меня волосы растут быстро. Думаю, зимой будет уже нормальная длина. Так что, считайте сами, сколько времени потребуется.

Гость
#3

У меня было на подобие боба что то,но я попала в аварию и лишилась волос.Волосы отрастила за 3 года до поясницы.

Гость
#4

Может привыкнете?

Гость
#5

Лет пять пытаюсь отрастить. Не могу в какой то момент срываюсь и бегу в парикмахерскую. (есть такая длинна). Счас наростила - волосы по пояс. Вот так и буду отращивать.

Гость
#6

у меня всю жизнь длинные лично, никогда коротко не стриглась.

Насчет примеров - знаю девушек которые вообще с мальчуковой стрижки отрастили! Так что это еще не беда!

Яна
#7

В школе стригли под короткое каре,шею выбривали.Года за четыре отрасли до середины попы.

Месяц назад неожиданно подстриглась наголо и понравилось,пока хочу отдохнуть от волос!

Парикмахер мой говорит,что у всех растут по разному.У некоторых за год до лопаток из коротких вырастают,а есть такие волосы,что очень медленно растут.У моей подруги тоже длинные были,отрезала по уши - растут теперь медленно,за три года еле-еле до плеч и дальше не хотят.Раз в год концы чуть-чуть подравнивает и все.А девчонка знакомая каждое лето до плеч подрезает,а через год у нее до поясницы снова.

Представляете,я сейчас лысая,а вдруг расти перестанут.

Гость
#8

Я только к 23-24 годам поняла, насколько мне офигенно с длинными.

До этого длинные обрезала трижды в жизни.

В детстве мама настаивала на стрижке под мальчика, потом под каре (у парикмахера, естественно). Ей было некогда возиться с моими волосами. Отросли длинные в 3-м классе, потом меня подстригли под каре. Это был стресс - я чувствовала себя уродиной среди длинноволосых одноклассниц, но мамино мнение было важнее (мама фанат коротких стрижек). Я страдала:)))))).

В сознательном возрасте отрастила своего цвета длинные (до середины спины) лет в 20. Захотелось подстричься под похожую на меня модель 9подружка убедила:)), обрезала волосы и сделала платиновый блонд. Было неплохо. Но потом меня так прибило иметь длину, я решилась за 1 день, закрасила дешевенький блонд не менее отвратительным Гарнье за 100 руб. дома в ванной и стала отращивать.

Срезала постепенно старые волосы, оформляла стрижку, подрезала кончики, поменяла принципы ухода (лучше увлажняла длину) - и теперь у меня есть о н и, мои обожаемые длинные волосы. Для луковиц и корней ничего не делала особо, витамины принимаю всегда, стараюсь правильно питаться (это важно). Я долго к ним шла.

Не расстраивайтесь, все будет:).

Гость
#9

У меня за два года со стрижки по плечи (не знаю, как называется, меня мама всегда стригла)отрасли до пояса, но это было, когда мне было 17 лет. Ничего не делала, мыла масс-маркетом, ходила без шапки в -25, а росли как черти. Сейчас медленно растут.

Олька
#10

Я отрезала с длины ниже лопаток до мальчуковой стрижки. Теперь сижу и боюсь)) Мне идет, стрижка нравится, но когда подумаю, как ее отращивать если что, страшно.

Ирина
#11

Девочки,всегда есть выход-наращивание волос!)

Обращайтесь)89653007000

Ляля
#12

Я тоже обрезала мои волосы((((другого выхода не было. Красилась у девочки, кот работала в салоне и на дому...дорогим средством и все в один "прекрасный" день пол головы, т.е половина волос отвалилась...я была в шоке! Ухаживала тоже дорогими средствами. Побежала покрасила в мой цвет(была блондинкой уже много лет, все нормально, волосы хорошие пока не посоветовали эту "мастерицу") сейчас русая, короткая стрижка, даже в хвостик не сделать(((( не мое это и все...(((

lily
#13

ОГО...Лиль.. подавай в суд на такую чудесницу)

Тигра
#14

Автор, расчесывайте волосы перед сном каждый день 100 раз в разных направлениях. Т.е., к примеру, 20 раз просто проводите по ним массажной щеткой. Еще 20 - зачесывайте всю массу волос назад. Потом на один бок, потом на другой. Потом сядьте вниз головой и "счешите" все волосы вниз.

Простой и очень эффективный способ ускорения роста. Не требующий никаких затрат, кроме 5 минут времени перед сном.

Эльвира
#15

У меня в начальной школе была стрижка "под мальчика" и очень длинная чёлка, которая закрывала глаза(почти до кончика носа). в средней школе начала отращивать волосы. сейчас мне 19, и у меня волосы до пояся. были. примерно 10 дней назад подстриглась "под шапочку" и сделала свою обожаемою чёлку. ничуть об этом не пожалела. не знаю, но у меня волосы растут очень быстро. вот у меня уже где-то на 1 с половиной см отросло. жалею только, что волосы так быстро растут)

Tom Soyer
#16

Добрый день, Эльвира!!

А вы эти волосы отстриженные не сохранили??

Хочу подруге шиньон подарить из натур.волос, а в салоне покупать - слишком дорого...

Эльвира
#17

Зачем их сохранять? Я всегда из или смываю, или сжигаю... А в основном я просто у парикмахера стригусь, а он из выбрасывает =)) Ну да ладно. Сейчас у меня волосы где-то ниже лопаток и очень коротенькая чёлка. Планирую под мальчика подстричься.

Королева
#18

Волосы с детства были длинные.я очень гордилась ими. недавно(мне 22) из-за секущихся кончиков, подстригла.мне убрали сантиметров 15. я была в шоке. непривычно ходить с волосами,чуть ниже лопаток. хочу вернуть свои длинные волосы=(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: