Гость
Статьи
Где купить Бразильский …

Где купить Бразильский кератин для выпрямления волос ?

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах продаётся кератин для выпрямления волос и как им пользоваться?

1 285 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

)

Елена
#552

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?

Предлагаю Вам совершенную процедуру для ваших волос - БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС от BRAZILIAN BLOWOUT.

Даже самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ ОТ 3 ДО 6 МЕСЯЦЕВ !!!

http://vk.com/hair_lashes_studio_spb

www.hair-lashes.ru

Телефон для записи в Санкт-Петербурге 8-931206-3783 Елена

vita
#553

Кератин Natural SUE США и Cocochoco - http://www.prozagar.com.ua/catalog/keratinovoe-vypryamlenie-​volos

Гость
#554
vita

Кератин Natural SUE США и Cocochoco - http://www.prozagar.com.ua/catalog/keratinovoe-vypryamlenie-​​volos

Какую же гадость предлагают на Украине!!!!!

Юля
#557
татьяна

ТатьянаПредлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62 begin_of_the_skype_highlighting   ​;      ​;   903-700-42-62 &n​bsp;    end_of_the_skype​_highlightingВаш текст можно прайсик

Татьяна, а где вы берете Марсию?

Она с сертификатами соответствия у вас?

Татьяна
#558
Юля

татьянаТатьянаПредлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62 begin_of_the_skype_highlighting  &​amp;amp;nbsp​;  &nbs​p;  &nbsp​;&​nbsp;  903-700-42-62 ​&n​bsp;  &nb​sp; end_of_the_skype​_highlightingВаш текст можно прайсикТатьяна, а где вы берете Марсию?

Она с сертификатами соответствия у вас?

Да, конечно. Все сертификаты имеются.

наталья
#559
Эмилиано

Добрый день я стилист с 6 летним стажем работы и делаю Бразильское кератиновое лечение и выпрямление волос. В декабре действуют специальные цены.

Челка 800руб.

До плеч 2000руб.

До лопаток 2500руб.

до середины спины 3000руб.

Подробности о процедуре на моем сайте www.красота365.рф

Также осуществляется продажа кератина.

1000 мл. 10000руб.

500мл.6000руб.

300мл. 4000руб.

Мини набор на одну процедуру 2000руб. (кератин 100мл. и шампунь 50мл.)

Скиньте мне пожалуйста информацию о составе который вы предлагаете в мини наборе. Tashad@list.ru

Елизавета
#560

Милые дамы.У нас акция ЦЕНЫ ПОПОЛАМ!!!!наша группа в контакте http://vk.com/search?c[section]=groups&c[q]=%EA%E5%F0%E0​%F2%E8%ED#/club35631932 вступайте.селаем ваши волось не отразимыми вместе!!!

Юля
#561

[quote="Татьяна"]ЮлятатьянаТатьянаПредлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62 begin_of_the_skype_highlighting   ​;      ​;   903-700-42-62 &n​bsp;    end_of_the_skype​_highlighting begin_of_the_skype_highlighting &am​p;nbsp;&​amp;amp;nbsp​; ​; &nbs​p;&nbs​p;  ​;&

VarvarA
#562

Предлагаю набор для кератинового распрямления волос фирмы Rejuvenol (США).

В набор входит:

Rejuvenol 24 Hours Keratin Treatment (60 мл)

Rejuvenol Keratin Shampoo (250 мл)

Rejuvenol Keratin Conditioner (250 мл)

Набора вам хватит на одну процедуру кератирования и на несколько месяцев правильного ухода после процедуры. Даю подробную инструкцию по использованию.

Стоимость набора: 3900 руб.

Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне на электронную почту varvara-habarova@mail.ru

Юля
#563

[quote="Татьяна"]ЮлятатьянаТатьянаПредлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62

Татьяна, а скиньте прайс пожалуйста на почту!!!! kazak-pilot@list.ru

Елена
#564

Кто занимается продажей средств Бразильский Блоаут? Отпишитесь на почту с предложением sidrik@list.ru

настя
#565

можно и мне

Людмила
#566
Елена

Кто занимается продажей средств Бразильский Блоаут? Отпишитесь на почту с предложением sidrik@list.ru

У Бразилиан Блоаут есть только один дистрибьютер в России, в Москве. Я писала письмо на американский родной сайт http://brazilianblowout.com/, они отправили меня в наше Московское представительство http://brazilianblowout.com/int_distributor Позвоните туда, нам они в Южно-Сахалинск отправляли.

Элла
#567

566. Людмила

И сколько вам это обошлось?

Елена
#568

Готовые наборы для бразильского выпрямления в домашних условиях: Кератин фирмы - Кератин Ресечь Тритмент (Америка) на натуральной основе с маслом Аргана (что это за масло можете почитать в интернете). Кератин последнего поколения - волосы можно мыть практически сразу + предварительный шампунь + постуход с кератином и маслом аргана (шампунь и кондиционер). Каждый продукт по 300 мл. Плююс в наборе - специальная ращеска с фиксатором для правильного распределения средства. Цена - 250 долларов. Доставка - 7 дней. Звоните: 050-63-555-73 Елена

Гость
#569

делала Brazilian Blowout в хорошем салоне -полная ерунда, волосы были прямыми только 2 ! недели, потом все вернулось на круги своя.

Елена
#570

С таким успехом лучше делать самой в домашних условиях. Тем более, что это теперь легко. Если интересно - пишите мне на е-мейл: nuia_lv@mail.ru Подскажу)

Людмила
#571
Гость

делала Brazilian Blowout в хорошем салоне -полная ерунда, волосы были прямыми только 2 ! недели, потом все вернулось на круги своя.

Гость

делала Brazilian Blowout в хорошем салоне -полная ерунда, волосы были прямыми только 2 ! недели, потом все вернулось на круги своя.

Расскажите еще кому нибудь:)) Мы гнались за дешевыми кератинами и насмотрились слез клиентов после Кокочоко. От Блоаута нет недовольных клиентов, с лета работаем на Блоауте. Кто не пробовал его и ни с чем не сравнивал, тот может говорить о Кокочоко и что он отличный продукт. А кто попробует Блоаут, тот поймет, что такое кокочоко и почему его нет в Европе.

Ника
#572

Brazilian Blowout не предназначен для длительного выпрямления, он так и должен держаться. Жаль, что в салоне Вас об этом не предупредили.

Делаю Keratin Cure 2400 руб на любую длину, Keratin Komplex Coppola от 3500 руб.

Есть в продаже все средства по уходу после выпрямления.

Cocochoco продаю разовыми наборами, но честно всех предупреждаю. что он очень токсичен. Выбирает каждый сам что ему важнее, здоровье или деньги сэкономить. Самый большой вред испытывает мастер, а не клиент. Опасны пары формальдегида. Я уже собаку на этом съела)) Вот моя группа http://vk.com/club15039038

Ирина
#573

Делаю Кератиновое выпрямление волос более 3х лет. Сотни хороших отзывов, выпрямленных волос и довольных лиц. Моя страничка вконтакте http://vk.com/id64136094 , БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС: волосы до плеч стоит ВСЕГО 2000р длинные волосы (от плеч и до пояса) стоит ВСЕГО 2500р!!!!!

Возможна продажа средств для выпрямления, можно через страничку вконтакте или по тел 89523864931

Ирина
#574

Высылаю средства для выпрямления в любой город России, девченки не слушайте тех кто говорит и пишет негативные отзывы. Кто-то извлекает прибыль из этого, кто-то не удачно сделал себе выпрямление, я не утверждаю что Этот кератин самый лучший, просто он реально работает, а это главное, ко мне приходят именно по совету, а советовать плохого подруги не будут.

Ирина
#575

К предыдущему сообщению забыла добавить, что Моя страничка вконтакте http://vk.com/id64136094, обращайтесь, буду рада все рассказать)

виктория
#576
София

Продажа бразильского кератина COCOCHOCO, прямые поставки, выгодные цены, акции, скидки постоянным клиентам. Полная линейка продукции, прайс и детали на электронный ящик. С нами вы всегда будете работать на самых выгодных условиях, поставки без задержек, полная поддержка по всем воспросам

cocochocosalon@mail.ru

Евгений
#577

Спб Москва, пишите в личку или звоните, кератин Coco Choco 1 литр - 5 000р

http://vk.com/id65296

89046304974

Евгений

Елена
#578
Елена

Кто занимается продажей средств Бразильский Блоаут? Отпишитесь на почту с предложением sidrik@list.ru

услуги по бразильскому выпрямлению волос,обучение процедуре для мастеров,салонов красоты,администраторов.

Сертификация,продажа Brazilian Blowout,рекламная поддержка.

Софи
#581
ЛИЛИАН

Всем приветик, я 3 месяца назад делала выпрямление, жутко боялась что мне не понравиться, подруга посоветовала мастера, которая работает на дому, на мой взгляд она показалась опытной женщиной, результатом я лично довольна на 100%. Волосы были мелированы, покрашены раз 20 точно, секлись, выпадывали . После процедуры я себя не узнала, волосы стали тяжелее, гладенькие и блестящие, секусихся кончиков стало гораздо меньше, волосы заметно перестали сыпаться. По времени заняло 3 часа. Волосы у меня до лопаток. Заплатила я вообще копейки 3000 рублей. Средство COCOCHOCO Brazilian Keratin Treatment. Работает она к стате в двух городах. Санкт-Петербурге и в Перми. могу дать координаты..

Дайте пожалуйста ее координаты в Питере impossible_88@bk.ru

Андрей
#582

Граждане!))) Спорить нужно конструктивно. Зачем голословить и оскорблять друг друга, если существует официальный реестр РосПотребНадзора ╚Свидетельства о государственной регистрации╩, где можно найти актуальную информацию о прошедших лабораторное тестирование и ОФИЦИАЛЬНО признанных безопасными продуктах? Он открыт для любого желающего. Там же отражена информация о производителе и стране производства, компании √ официальном дилере в России, составе линейки продукции и т.д.

Ссылка: fp.crc.ru

Смотреть нужно раздел ⌠Реестр свидетельств о государственной регистрации (в рамках ТС ЕврАзЭС)■ √ это сертификаты, действительные с 2012 года (то есть на сегодняшний день).

Я проверил все известные мне кератины, привожу результаты в алфавитном порядке:

Андрей
#583

Brazilian Blowout (США) √ сертифицировано на производителя ⌠Brazilian Blowout GIB■, официальный дилер в России есть, не знаю где находится

Cadiveu √ данных о сертификации не нашел

Cocochoco (Израиль) √ сертифицировано на официального дилера ООО ╚Экстабилитис╩, www.cocochoco.su, официальный дилер в России есть, находится на Шаболовской

Global Keratin Juvexin √ данных о сертификации не нашел

KeratinLiss (Испания) √ сертифицировано на производителя ⌠Nirvel Cosmetics S.L.■, официальный дилер в России есть, находится в Нижнем Новгороде

Keratin Complex (США) √ сертифицировано на производителя ⌠KERATIN COMPLEX OF COPOMON ENTERPRISES, LLS■, официальный дилер в России есть, находится в Сокольниках

Marcia Teixeira √ данных о сертификации не нашел (хотя должен быть √ насколько я знаю, эта продукция сертифицирована), официальный дилер в России есть, находится на Цветном бульваре

Nanokeratin √ данных о сертификации не нашел

Salerm (Испания) √ сертифицировано на производителя ⌠Salerm Cosmetica Profesional■, официальный дилер в России есть, находится на Павелецкой

Simply Smooth (США) - сертифицировано на официального дилера ООО ╚Орнель-Москва╩, www.simplysmoothkeratin.ru, официальный дилер в России есть, находится на Славянском бульваре.

Андрей
#584

Ремарка: для прохождения процедуры таможни наличие сертификата ╚свидетельства о государственной регистрации╩ - вещь необходимая, без ее наличия таможенное оформление невозможно. Вывод √ те компании, которые работают с сертифицированной косметикой, таможат свою продукцию как положено (моя практика показывает, что официалы как правило не занимаются контрабандой √ это противозаконно, поэтому опасно и в конечном счете не выгодно, не только в косметике √ а вообще во всех отраслях бизнеса). Марки, не сертифицированные вообще √ это по определению не таможенный товар. Для того, чтобы убедиться, сделайте простую вещь - при покупке попросите показать вам копию ГТД. В руки вам ее конечно не отдадут √ это информация коммерческая, но показать √ наверное покажут.

анастасия
#585
АННА

ДЕвушки! я сейчас в Бразилии! У меня сестра мужа занимается выпрямлением волос с помошью кератина! Она знает какой надо покупать и на кикие волосы. Если кому то надо я привезу из Бразилии, родной бразильский!

пишите

/////Спасибо..буду рада...

Анастасия
#586
анастасия

АННАДЕвушки! я сейчас в Бразилии! У меня сестра мужа занимается выпрямлением волос с помошью кератина! Она знает какой надо покупать и на кикие волосы. Если кому то надо я привезу из Бразилии, родной бразильский!

пишите/////Спасибо..буду рада...

Пиши на имеил: an.stratulat@mail.ru Хотелось бы BRASILIAN BLOVOUT....

Юля
#587

Бразильское выпрямление волос это ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАНИЕ услуги!!!!!)))) не делают его в БРАЗИЛИИИИ)))) ну или не делают то, которое у нас в России представлено))))))) его в Штатах льют, Израиле, и Китае))))

Ксения
#588

В Бразилии куча кератинов производится, не один не прошел сертификацию в России, Кадивью например, типичный пример Бразильского кератина.

Brazilian Blowout производится в США и ничего общего не имеет с Бразилией:))

Юля
#589

Ну я ж сказала делают то, что в России не представлено) Спасибо, Ксения)

Ксения
#590

Санлис бразильский есть в России, вонючий до тошноты)))

Юля
#591

Я работаю в этой области, вроде бы мониторю весь рынок, а такого не встречала. Хотя людям пофиг иногда что на голову намазать))) они свято верят в чудодейственные свойства "поразительно" дешевой баночки) Жаль(((

vita
#592

Вот такое есть - http://www.prozagar.com.ua/catalog/keratinovoe-vypryamlenie-​volos , Natural Sue , особенно интересна линейка по уходу. Цены вменяемые.

Юля
#593

ССылка напрямую не открывается и это Кокошка. Так что не удивили)))

Андрей
#594

К посту╧ 583. Извиняюсь, сертификацию по Global Keratin нашел, только оно приведено в реестре в русском написании "Глобал Кератин"

Андрей
#595
Ксения

В Бразилии куча кератинов производится, не один не прошел сертификацию в России, Кадивью например, типичный пример Бразильского кератина.

Brazilian Blowout производится в США и ничего общего не имеет с Бразилией:))

Ксения! Вы правы в большинстве, но я немножко поправлю: Cadiveu это не Бразилия, а Перу. Я достоверно знаю, что в США производятся Марсия (Marcia Teixeira) и Коппола (Keratin complex by Coppola) - просто лично знаю людей, которые были на фабриках. Brazilian Blowout - это бренд для США, прямых доказательств его производства вне США у меня нет, кроме ряда статей в англоязычной прессе, но внешне упаковка BB и Cadiveu очень похожа. Встречал статьи, в которых прямо написано, что Brazilian Blowout - это продукция завода Cadiveu, предназначенная для североамериканского рынка. Склонен верить, с учетом того, что состав BB очень простой - это признак латиноамериканского или китайского производства. Но еще раз повторюсь - это я не утверждаю, а подозреваю. Кстати, его состав - не секрет, их MSDS выложены в открытом доступе на их сайте. Китайский был представлен на осеннем Интершарме, 80 долларов за литр уже в России, я взял на пробу, но работать не стал - клиента пожалел. Отчетливый запах формальдегида чувствуется уже из банки.

Ксения
#596

Нет Андрей, поправлю вас я, очень много косяков вы делаете. Cadiveu это продукт Бразилии, завод под названием Cadiveu расположен в Лос Анж и не имеет отношение в компании Cadiveu, которые видя успех Блоаута решил скопировать их бутылку. Что значит состав очень простой?? Как вы определяете, простоту состава? На Интершарме вы не были, потому что Блаута там тоже не было, за 80 дол литр я куплю 100 солюшенов, могли бы вы мне оказать эту услугу? А уж про запах! Ну как вам не стыдно??? Запах Блоаут не имеет, мягкая парфюмерная отдушка! Зачем вы несете бред под видом что то знающего? Ни одного правильно знания, такие ляпы делаете прям стыдно за вас.

Андрей
#597

Ксения!

Я может быть неправильно выразился, про запах я говорил о китайском продукте, это не Brazilian Blowout, это какой-то непроизносимый китайский бренд.

Отдушка у Brazailian у меня нареканий не вызывает.

По поводу Перу, извиняюсь, перепутал, завод действительно в Бразилии: 04128-070 - São Paulo/SP - BRASIL.

Простоту состава я определяю элементарно - по процентному содержанию и наименованию компонентов. Из того MSDS на Блоуаут, который у меня на руках я могу сказать, что это вода, 2 альдегида, 2 парафина, загуститель, 2 растительных экстракта, отдушка, гидролизованный кератин, консервант. Это простой состав, разве нет? При этом я не говорю, что он плохой - он простой.

80 долларов - цена китайского бренда, еще раз повторюсь, чтоб Вы не злились - к Brazilian Blowout Он отношения никакого не имеет. Если коммерческое предложение серьезное - дайте знать, организую (не шутка).

На интершарме я был, почему не был? В качестве посетителя приходил. Не выставлялся если Вы об этом. Из кератинов я там видел Marcia, Simply Smooth, Coppola, и по-моему все, насчет Нанокератина не помню. Блоуаут не выставлялся, это верно.

Ксения
#598

По 80 долларов я закуплю 100 солюшенов, мне необходимо знать где вы их закупите. Мне не удается за 80 дол их закупить, поскольку из США меня отправляют к их офиц.дилерам, а цены 80 дол так и рядом не стояло.

Я совсем не злюсь, но китайского Блоаута на Интершарме не было, зачем врёте?

Вы ошибаетесь, MSDS на Блоуаут у вас не тот, то, что вы перечислили не соответсвует действительности, перечень состава ингредиентов совсем не тот, особенно про 2 альдегида насмешило.

Андрей
#599

Ксения, еще раз: это не китайский Блоуаут, это другой кератин совсем, фабрика в Китае делает какой-то кератиновый тритмент под своим собственным брендом.

Китайского Блоуаута не бывает, я с этим абсолютно согласен.

В России официальный дилер Блоуаута не даст конечно же цену 80 долларов - это невозожно, он в закупке дороже. Я, разумеется, Блоуаут по 80 долларов тоже поставить не смогу - нереально низкая цена. Китайский - пожалуйста, только надо будет 2 месяца подождать - только сертификация 6 недель занимает, а если быстрее привезти - это контрафакт, я такими вещами принципиально не занимаюсь.

Про MSDS тот или не тот, не скажу, выглядит настоящим, скачан с сайта какого-то из дилеров, указанных на американском сайте brazilianblowout.com.

Если говорить про состав Zero, наверное там альдегидов или меньше или нет совсем - не знаю, но судя по названию Zero - то там чего-то ноль. В том, который я держал в руках - есть, я вас не смешу, но они реально там в составе прописаны, что прочитал, то и говорю. Может врут - я на фабрике не был, процесс приготовления не видел, но зачем им врать на официальном собственном сайте? Нелогично...

И заметьте - я на Блоуаут не наезжаю, для меня того факта, что он сертифицирован российской системой РосПотребНадзора же достаточно. Хим.анализ сейчас конечно никто не делает, но токсикологию и клиническую апробацию он прошел значит успешно. Я вообще за любой легальный продукт и против контрабанды ))

Если разрешен - значит по крайней мене он не опасен явно и сразу никто не помрет, а чем работать - вопрос личных предпочтений.

Ксения
#600

Даже на оригинальном сайте нет в MSDS листе двух альдегидов, не понятно откуда у вас инфо?

Честно говоря, РосПотребНадзор для меня не имеет никакого значения, если я думаю о безопасно Блоаута, я в курсе всех разборок, которые прошли в США, всё таки там государство, где есть законы и они работают, а у нас страна, где законы не работают и взятки это мерило всего.

Объявите ваши цены на литр солюшина Блоаут.