Гость
Статьи
Почему настойка перца …

Почему настойка перца не жжет?

Намазала голову настойкой перца (купила в аптеке), чтобы волосы быстро росли, а она не жжет((( Будет ли эффект от такой процедуры?

Pussy Cat
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А у меня куча баночек репейного масла для волос. Есть с крапивой, есть с перцем.. Так вот пошла я просто перед дешой на волосы нанесла масло, не посмотрела, оказалось, с перцем... Боже, я минут 20 стояла в душе, глаз не могла открыть, боль адская!!!!!!!!!!

Долбоносик
#2

Настойку нужно разбавить водой, примерно на 3 части настойки 1 часть воды, нанести на корни, замотаться пленкой, сверху-полотенце, жечь будет, это я вам обещаю))))

Женщина
#3

Оказывается бывает для алкашей, которую они употребляют, а есть для лечебных целей, так вот вы купили для аликов

#4
Женщина

Оказывается бывает для алкашей, которую они употребляют, а есть для лечебных целей, так вот вы купили для аликов

Автор в аптеке купила, а не в вино-водочном отделе.

#5

Мне тоже не жгло. И репейное масло с перцем тоже не печёт.

Гость
#6

надо развести водой, я развожу 1:1

Аня
#7

И мне не жжет. Не понимаю, как если без воды не жжет,с ней жечь начнет???

Ксюша
#8

Девочки, проверено, даже если не жжет, то с водой - жечь будет. Может не очень сильно, а так - приятное тепло, но это самое полезное. А воду можно немножко подогреть...

Аннет
#9
Айгуль

Женщина

Оказывается бывает для алкашей, которую они употребляют, а есть для лечебных целей, так вот вы купили для аликов

Автор в аптеке купила, а не в вино-водочном отделе.

и в аптеках продается настойка для алконавтов- дешевый спиртяшка, закрашенный оранжевым красителем для покраски пасхальных яиц.

спрашивайте настойки тверской фабрики- они настоящие.

Ваш текст

Гость
#10

i u menya ne jjet, ya sprashivola u znakomih, uznala, chto eto normalno, u vseh raznaya reakciya i koja golovi, no rezultat budet! Konechno teper poprobuyu razvesti vodoy, posmotrim chto budet

Оля
#11

у меня тоже вообще не жжет..может просто мы приучилиголову ко всякому такому. я раньше часто красила голову..вот у нас кожа и привыкла и поэтому не жжет.но я надеюсь эффект будет всеранво..скорее всего будет.дело не в жжении и в самих ингрежиентах.

Ольга
#12

Дело как раз в жжении,когда жжёт происходит прилив крови к лукавицам.Из за этого и начинают расти волосы.Аптечная настойка почемуто перестала жечь.Можно сделать дома:7 перцев чили настоять 3 недели в темном месте на водке.Предворительно пеец порезать и помять.ВТИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!ватным тампоном в чистую,сухую кожу головы не меньше 3-х месяцев.Только через три месяца активизируются луковицы,а тем у кого облысение не меньше года!Удачи!

Ольга
#13
Ольга

Дело как раз в жжении,когда жжёт происходит прилив крови к лукавицам.Из за этого и начинают расти волосы.Аптечная настойка почемуто перестала жечь.Можно сделать дома:7 перцев чили настоять 3 недели в темном месте на водке.Предворительно пеец порезать и помять.ВТИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!ватным тампоном в чистую,сухую кожу головы не меньше 3-х месяцев.Только через три месяца активизируются луковицы,а тем у кого облысение не меньше года!Удачи!

Водки пол литра.

Гость
#14

а я разбавляла с водой,у меня тоже не жжет

Алина
#15

Тоже самое! Не фига не жжётся!

alina
#16

Девочки, а мне и с водой и без воды - все равно не жжот. Просто теплая голова. Думала, что настойка не качественная, пошла новую взяла( другая фирма) эфект тотже. Может есть другие какие-то маски для ускорения росту волос, посоветуйте!!!! Правда сегодня делала маску с молотого красного перца и меда: грееет намного больше и пощипует:-)

Гость
#17

То есть если жжет значит это хорошо ?

Гость
#18

Чтобы жгло, нужно репейное масло с перцем разогреть. Можно в микроволновке, а можно намазать его на голову, сверху пакет и полотенце, а затем погреть феном.

Гость
#19

Купила с перцем когда держала на голове все было хорошо подержала 10минут пошла смывать и ужасно жжёт минут через 20 жжение прошло

Гость
#20

Оберните голову в пакет плотненько и будет жечь мне помогло

Гость
#21
Гость

Оберните голову в пакет плотненько и будет жечь мне помогло

Я тоже оборачиваю пакетом. Но оно особо не жжёт, только согревает немного..

Гость
#22
Алина

Тоже самое! Не фига не жжётся!

У меня тоже не жгло , пока не разбавила с водой , вода дает какой-то толчее и начинает жжение

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: