Гость
Статьи
Можно ли посредством …

Можно ли посредством цветного ламинирования волос превратиться блондинку из русой?

Хочу пепельный цвет волос, но жечь их перекисью не хочу категорически, свой цвет темно-русый, даже каштановый, можно ли цветным ламинированием добиться пепельного из моего или сие невозможно? Подскажите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

А зачем-русая-эт таже блондинка-токо чуть темнее:)

#2

в хорошем салоне можно всё, но это смоется точно и через месяц (если не меньше)от ламина не останется и следа(((

гость
#3
Антон

А зачем-русая-эт таже блондинка-токо чуть темнее:)

я темно-русая и от покрасок ещё и рыжиной отдавать стало

Аэлита
#4

Сами не пытайтесь, даже краски в проф.магазинах бывают поддделкой. Только в хорошем салоне, не салоне-забегаловке на 3-4 кресла и такие бывают, у стилиста, которого Вам посоветует кто-то очень хорошо Вам знакомый, или, если доверяете своему мастеру и он при этом не просто парикмахер, а стилист. Сейчас очень много приезжих из ближнего зарубежья считающих себя асами. Но, мне кажется, что без раствора с перекисью не обойдется

Гость
#5

Я делаю мелирование на етмно-русые волосы, а затем тонировку наношу. Конечно совсем не травить не получается, но результат на лицо - волосы не портятся так сильно как при простой окраске и блондинкой хожу уж сколько лет.

Кристина
#6

Нельзя. Только частое милирование. Два раза сделаете и уже блондинка)

Ламинирование волос
#7

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: