Гость
Статьи
Если вы не красите …

Если вы не красите волосы - они быстрее растут?

собственно говоря, вопрос в теме)

Олиф-ка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично нет) Что так медленно, что сяк)

scarlett
#2

если не красить постоянно, то они меньше сохнут, а значит на следующей стрижке меньше срезать придется. А скорость роста одинаковая

Блондиночка
#3

Я крашу. Волосы растут быстро, в прошлом месяце пришлось даже 2 раза идти в парикмахерскую (хотя волосы до лопаток и обычно стригусь раз в 4 мес). Моя мастер была в шоке ) Может правда луна такая была или жара аномальная сказалась )))

Гость
#4

автор,вы в ШД учились?

Гость
#5
scarlett

если не красить постоянно, то они меньше сохнут, а значит на следующей стрижке меньше срезать придется. А скорость роста одинаковая

а я заметила, что зимой волосы растут медленнее, а летом наоборот...

Наталья
#6

нет, я такого не заметила. В свое время специально замеряла на сколько в месяц у меня отрастают волосы - я тогда их красили и мерила по отросшим корням. Получалось примерно 1,5см в месяц.

Потом долго-долго не красила волосы, отращивала свой цвет. Скорость роста волос та же.

Гость
#7

Напротив, рост замедлился раза в два. Но зато форма прически держится дольше.

Гость
#8

они наощупь мягче стали, но на вид просто жуть, секутся теперь ужасно, тусклые. Когда красила в черный, не секлись и блестели(((

МАРИЯ
#10

как покраска влияет на рост волос????????

Гость
#11

вообще никак не влияет помойму

leen
#12

нет

Полина
#13

Теперь да, использую уникальную процедуру: шампунь+ согревающая маска + охлождающая маска http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112

Волосы очень быстро растут, меньше стали выпадать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: