Гость
Статьи
как из блонда перейти …

как из блонда перейти в тёмный (чёрный) и не выглядеть облезлой кошкой?

?

Арабика
7 ответов
Последний — Перейти
всё просто
#1

Покраситься??!!??!=)

Гость
#2

Мои волосы покрасили в темный орех. Облезлой кошкой не выглядела, краска была хорошая.

Гость
#3

Постепенно. В серый, темно-серый, черный.

А потом опять будешь писАть - Как из черного перейти в блонд и не выглядеть облезлой кошкой?

Имей ввиду, что когда ты блонд, тогда визуально больше волос, а когда будешь черной, тогда будешь выглядеть как с меньшим количеством волос.

Не шарахайся так с красками, а то к 30 годкам лысой будешь

Гриб, да не тот
#4

3 Гость, всё наоборот.

Гость
#5

3, а я как из блонда в свой родной темный покрасилась - волосы гуще стали выглядеть))

Жабка
#6

Черная краска для волос закрашивает любой цвет 100%.Так что крастесь в черный и ничего не бойтесь.Облезлой выглядеть не будете))

Карамелька
#7

Я покрасилась сначала в "тёмный каштан", стал слезать и отдавать зеленцой. Конечно пришлось половину волос после блонда вообще отстричь.

Покрасилась ещё раз, цвет перестал отдавать зелёным оттенком, только при смывании краски (только через полгода) стал чуть рыжее, ну это понятно - каштан так и должен смываться. Недавно покрасилась под свой краской Garnier Color Shine "тёмно-русый" - цвет очень совпал со своим, сровнялся между корнями и длинной никто не видит разницу, будто уже свои отросли. Качество волос по сравнению с блондом просто несравнимо! "Облезшей кошкой" сейчас точно не назвать. Не жалею ни капли, что жуткие осветлители в прошлом. Давно надо было это сделать.

Предыдущая тема