Гость
Статьи
Малиновый уксус для …

Малиновый уксус для волос Ив Роше!

кто уже приобрел такой. как вы им пользуетесь?? я так и не поняла,думала его надо в воде разводить,а потом этой водой волосы ополаскивать.А там написанно,нанесите на волосы и смойте чистой водой,а как его наносить,он же жидкий как вода?? я наливаю немного в руку,и все сразу с руки стекает,на волосы почти ничего не попадает((

90 франков
32 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Налейте в распылитель и попшикайте.

Гость
#2

фигня это все конечно! но я в корни втираю и по волосам с утра распределяю расческой массажной!

Гость
#3

гг

вот проблема блин

у вас что, не руки, а кривые грабли? наливайте на волосы тогда

масяня
#4

а какой эфект от этого уксуса?

Asti_Martini
#5

волосы блестят.

Лена
#6

Так может не в руку наливать,а в чашечку маленькую? и ополоскивать из неё.я так делаю. а вообще жалею что купила,фигня быстро заканчивающиеся)))

#7

А блеск то есть от него?

Гость
#8

Вещь так себе! Особого эффекта нет, а пользоваться можно и в воде разбавляя,это у меня и на баночке написано,и консультант сказала и на сайте написано,так что смело разбавляйте!! А пропорции на Ваше усмотрение )))

Елена
#9

Малиновый уксус можно разводить с водой и ополаскивать все волосы. Можно не разведенным - в корни волос и смыть. Если у вас не получается руками, действительно перелейте во флакон со спреем. Внимательно!!!!Он не пригоден для ежедневного использования!!! Принцип его действия-он смывает с волоса остатки силикона, парафинов и прочих составляющих, использующихся особенно в средствах для укладки. тем самым возвращая естественный блеск чистого волоса. Если пользуетесь постоянно средствами для укладки или продолжительное время находитесь не в очень чистом воздухе(например, в курящем зале ресторана или на вредном производстве..)можно применять раз в неделю. Иначе, достаточно, раз в две три недели.

Ксю
#10

Девченки спасибо!!!!

Гость
#11

Девочки, этот малиновый уксус-РАЗВОДКА ДЛЯ ЛОХОВ! Ив Роше таким образом бабки зарабатывает. Отыщите в магазине настоящий яблочный уксус или сделайте сами и пользуйтесь. Во-первых в настоящем яблочном уксусе нет химии, а в уксусе Ив Роше-ее полно, во-вторых обычный яблочный уксус обойдется Вам намного дешевле.

Гость
#12

вот сейчас голову помыла, ополоснула им, вернее налила на голову. Ожидала эффекта получше. Все равно воспользовалась своим маслом для расчесывания, потому что гладкими они не стали как обещалось. Вообще продукция Ив Роше очень нравится, крема и блески особенно, но уксус - не то. Может просто к моему типу волос не подошел....

Гость
#13

только помыла голову,еще не сушила,долго парилась как же все таки ним пользываться капала с баночки на волосы..запах чувствуется не сильно,пойду посушу,отпишусь))запах пропал,может уже принюхалась,зашла в ванну посмотреть на результат,а там так пахнет))

соглашусь с еленой,что он смывает всякую каку с волос,и пользоваться нужно не часто..волосы действительно стали как то лучше,натуральней(я не крашеная)

так что хорошая штука,я давно хотела проф шампунь,который очищает волосы,а тут вот уксус подвернулся...я как заказывала,то почему то думала,что это масло для волос)))

а вот по поводу репейного и оливкового масла я в восторге!!волосы из жирных стали нормальными!!!применяла раз 5!!но я надеялась на быстрый рост))

ленция
#14

Девочки, по поводу уксуса яблочного,действительно вещь-экономно расходуется, стоит недорого, а результат то что надо. я постоянно веду мероприятия, всё время на людях, так вот этот способ меня не подводил. волосы мягкие, красивые, блестящие, всё время прикасаюсь и не верю, что мои сухие волосы могут быть такими, только не знаю как часто можно использовать

Гость
#15

кислая среда, в отличии от щелочной (мыло например), способствует крепкому прилеганию кутикулы волос, за счет чего они становятся гладкими и рассыпчатыми) наносить его нужно на волосы, а не на корни!!! и он не смывает загрязнения, для этого нужно использовать шампуни для глубокой очистки волос)

Аня
#16

а мне очень нравится, у меня волосы после применения стали мягкими и блестящими. Наверно это зависит от структуры волоса.

Гость
#17

и мне как то не очень.волосы как были так и остались

Алла
#18

Мне очень понравился уксус!И спасибо за совет,насчет спрэя,обязательно так сделаю!

Гость
#19

мне понравился!вот только не удобно им пользоваться.......правда лучше в распылитель перелить...

Гостья
#20

Девочки, я наливаыу примерно пару столовых ложек этого уксуса в бутылочку 0,75, далее пог струыу воды из-под крана нужной температуры, вода делает раствор однородным, заполняя бутылку целиком. Затем ополаскиваыу волосы: льыу на голову прямо из бутылочки - очень удобно! И мне этот малиновый уксус очень нравиться, он и волосы делает гладкими, и аромат дарит прекрасный! Я очень довольна :)

Татьяна
#21

Я тоже сначала думала, что этот уксус будет литься как вода, но когда нанесла на волосы, помассировала, и появилась пена. Немного подержала и смыла. Очень приятный запах и действие от него есть.

Юлия
#22

Пена - результат взаимодействия уксуса с остаточными загрязнениями. Смывать до тех пор, пока волосы не начнут скрипеть. Использовать раз в неделю, чаще не стоит. Яблочный уксус, наверное, работает так же, но пахнет скверно. Впрочем, запах выветривается. Так что яблочный - для практичных, малиновый - для романтичных.

Я наливаю в крышечку, выливаю на макушку. На мои короткие волосы уходит 2 крышечки. Далее распределяю по волосам, массирую и наслаждаюсь ароматом (некоторым он, кстати, не по душе). Заметила, что волосы после него гораздо легче укладываются.

Гость
#23

скжыте пажалуста сколько надо розводить этого уксуса в воде ....я купила и понять не могу как им пользоваться там както неособо внятно написано спасибо.

Маргарита
#24

Мне тоже непонятно. В КАКОЙ ПРОПОРЦИИ РАЗВОДИТЬ С ВОДОЙ

Алена
#25

Я попробовала этот уксус это просто реальная вещь, т.к он подходит не для всех волос. На крашеные волосы вообще бесполезно. Волосы после него гладкие,блестящие.( свои русые). И наносится на волосы легко, ничего никуда не выливается. 1 раза в неделю достаточно использовать. На крашеные волосы не подходит еще раз говорю

Карлос
#26

кружка воды и чайная или пол ложки, пахнет сначала хорошо для разнообразия можно купить

Юлия
#28
Гость

только помыла голову,еще не сушила,долго парилась как же все таки ним пользываться капала с баночки на волосы..запах чувствуется не сильно,пойду посушу,отпишусь))запах пропал,может уже принюхалась,зашла в ванну посмотреть на результат,а там так пахнет))соглашусь с еленой,что он смывает всякую каку с волос,и пользоваться нужно не часто..волосы действительно стали как то лучше,натуральней(я не крашеная)так что хорошая штука,я давно хотела проф шампунь,который очищает волосы,а тут вот уксус подвернулся...я как заказывала,то почему то думала,что это масло для волос)))а вот по поводу репейного и оливкового масла я в восторге!!волосы из жирных стали нормальными!!!применяла раз 5!!но я надеялась на быстрый рост))

Гость
#29

А как Вы пользовались оливковым маслом и репейным? Я после масла голову отмыть не могла.Капец полный был.

Надежда
#30

Девчонки, он просто смывает силикон с волос !http://beauty.passion.ru/parfyumeriya-i-kosmetika/sredstva-dlya-volos/silikon-dlya-volos-vred-ili-polza.htm

татьяна
#31

Скажите ,а блондинкам можно пользоваться малиновым уксусом?

Юля
#32

А у меня волосы до пояса, мне наверно не разбавленным вообще вся бутылочка уйдёт , у кого еще такие длинные волосы, как вы пользовались?

Гость
#33
татьяна

Скажите ,а блондинкам можно пользоваться малиновым уксусом?

Конечно можно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: