Гость
Статьи
Сделала неудачную …

Сделала неудачную химию. Можно как-то исправить ситуацию?

Получилось сильнее, чем было надо, кудряшки, и цвет стал жуткий, посветлел сильно. Можно как-то сделать волосы менее кудрявыми? Краситься сейчас сразу тоже нельзя, надо ждать, Даже при оттягивании феном все равно видна эта химия, мне очень не нравится, т.к. нужен был только объем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полька
#1

Вы самостоятельно что ли делали? Дома?

Гость
#2

Исправить уже не получится..., увы, только состригать потихоньку..., попробуйте вытягивать утюжком, если волосы в нормальном состоянии (не ломаются, не пересушены черезчур...)?!

Гость
#3

Вообще, химию для объема, никогда никто не делал на моей памяти,))) химия, есть химия, это кудри, если нужен был объем, это прикорневой карвинг называется...

Констанция
#4

После окраски волос через 2 недели кудрей не будет

Гость
#5
Констанция

После окраски волос через 2 недели кудрей не будет

Тогда это не химия!

Крошка енот
#6

процедуры с нанокератином, им выпрямляют и восстанавливают волосы

helen
#7

3, это на Вашей памяти. А на моей памяти - я лет 15 именно такую и делала -для объема, и никаких кудрей.

Автор
#8

Делала знакомый парикмахер, дома,она ко мне уже много лет ходит. Химия нормальная, но сильная, а я хотела только для объема. Видимо, для моих тонких и крашеных волос нужно было держать очень мало. А что это за процедуры с нанокератином?

Гость
#9

нужно сильно увлажнять, лучше масляные маски, волосы становятся тяжелее. Пересушенные сильно кудрявятся. А когда сушите, не взбивайте, а расчешите, сформируйте нужные локоны и приглаживайте, пока не высохнут.

Автор
#10

Автор, не злоупотребляйте утюжком, если не хотите потом без волос остаться. У меня была химия несколько лет назад, потом надоело и я ее начала отращивать. для укладки в это время(около года) пользовалась утюжком, и они ооочень сильно испортились. Теперь вот занимаюсь усиленным лечением. :( И чем вам не угодили кудри?

Полина
#11

Извините, неправильно подписалась :)

#12
Констанция

После окраски волос через 2 недели кудрей не будет

и волос тоже))))))))))))))))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: