Гость
Статьи
Безумно надоело ходить …

Безумно надоело ходить каждый раз в салоны и вытягивать волосы. как придать форму своим кудрявым волосам?

У меня сухие вьющиеся волосы, раньше были волнами, а теперь просто мелкий бес какой-то. И после каждого мытья приходится делать укладку, то есть выпрямлять их. Есть ли какие-то средства, бальзамы, маски, чтобы кудри выглядели ухоженно и красиво? Так хочется дома помыть голову и просто выйти на улицу с естественными кудрями.Или может бигуди? Сильно кучерявые не люблю, хочу добиться крупных кудрей

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

советую химич.выпрямление волос!волосы становятся прямыми,как от выпр.утюгом!мягкими!даже просто от сушки феном преобретают такой дорогой вид как от укладки утюгом!во влажность,что не мало важно не пушаться.

гость
#2

а чтоб кудри были ухож.существует много средств для таких целей!но маска и бальзам вам не в помощь!конечно стайлинг!

Гость
#3

у меня такие,после мытья чуть просушив, расчесываете и заплетаете косу, внизу закручиваете.Ложитесь спокойно спать утром, распускаете, расчесываете крупной расческой или пальцами-в узел, чуть лака и все.Но я мою голову раз в неделю.А когда нужно всех сразить наповал, то крупные бигуди вам в

помощь.Хотя мне уже 43, но на мои волосы до сих пор реагируют с открытым ртом

Гость
#4

чем суше кудрявые волосы, тем больше кудрей. Увлажняйте. делайте маски из оливкового масла. способ с косой тоже хороший.

Так бы ответила
#5

...довытягиваетесь... вон Наоми Кембел совсем лысой стала.

И миллионы женщин дали бы многое, чтобы у них были кудрявые волосы, ведь это так женственно и всегда при прическе.

лола
#6

и что стало с наоми кемпбел??

ники
#7
лола

и что стало с наоми кемпбел??

облысела в прмом смысле этого слова

ляля
#8

на влажные волосы нанесите крем или крем-воск оставьте высохнуть кудри будут мелкие(какие от природы) но аккуратные ухоженные и не пушатся)

Сатанистка 666
#9

Ухаживать надо, перед мытьём натирай их репейным маслом. Естественно, что сухие волосы торчат во все стороны.

Марфа Васильевна
#10

а меня достали такие мои волосы и я их состригла, оставила 3 см..класс...вообще не надо укладывать, после мытья волосы рукой привел в нужную форму,высохли и все, утром точно также. Даже расчесывать не надо.Красота.

Гость
#11

Прекрасный выход кератиновое выпрямление, я сделала и на полгода забыла о длительных укладках и тем более утюгах http://brazilian-keratin.ru/ вот чудесный сайт. где вы найдете ответы на все вопросы!