Гость
Статьи
Ламинирование

Ламинирование

Хочу попробовать ламинирование. Скажите, какой толк от этой процедуры и можно ли её сделать дома самой купив всё необходимое

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никакого.Делала 30 2700 в салоне.Не заметила какого либо крутого эффекта кроме блеска волос до первого мытья.

Дома можно поделать просто для укрепления.

А вообще лучше в проы магазине купить хорошую маску для волос(я японской серией пользуюсь чтоит 1250р) тот же эффект.

Гость
#2

Гостья, название краски то напишите, интересно все же, мучаюсь -не могу краску подобрать. Волосы, как пакля после любой.

1
#3

Слепая что ли. Написала маску, а не краску. Твою паклю уже ничем не продерешь, на глаза нависает

злая тетка
#4
1

Слепая что ли. Написала маску, а не краску. Твою паклю уже ничем не продерешь, на глаза нависает

Номер 3, сегодня в дурке день открытых дверей?

Гость
#5
1

Слепая что ли. Написала маску, а не краску. Твою паклю уже ничем не продерешь, на глаза нависает

Не нормальная что ли??? как такое можно на форум пускать??

Avrora
#7

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Рита
#8

Мне больше ламинирования термокератин понравился. Намного) Не портились волосы после того, как эффект кончился. Да и выглядели волосы красивее. Да и по цене выгоднее получилось, я по акции в Городе Красоты кератин делала) Конечно, это моё мнение, но правда результат был крутой. Волосы прямо идеально прямые, блестящие, очень послушные. И укрепились очень, не выпадают вообще)